Перейти к публикации

подробности от дона кинга


answer3_33
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Format Xbox 360 & PS3

Developer Venom Games

Publisher 2K Sports

Genre Sports

 

"Fight Night для нас главный соперник. Это очень красивая игра, но наша игра более глубокая во всех отношениях" - заявляет исполнительный продюсер Prizefighter Метью Сеймур. "У FN был отвратительный режим карьеры и сама игра была очень медленной. Все что делали боксеры: ударяли, контрили, уклонялись, вся анимация была настолько медленной, что возникало ощущение, что им постелили красную дорожку, чтобы они могли спокойно подойти под ваш контр-удар. Наша игра очень отличается в этом плане."

 

Prizefighter показывает отображение всего боксерского стиля жизни - девушки, противники, тренировки и престиж. Это что-то вроде ожившей джокументальной странички, где вы попадаете под крыло Дона Кинга, чтобы пройти от низов до вершин славы. Prizefighter заставляет вас выбирать между тренировками и девушками, между славой и умением. между тяжелой работой и поддержкой фэнов - полная симуляция жизни боксера и непохожесть на игру от EA.

 

"Facebreaker (новый аркадный бокс от EA) это что-то вроде аномалии, особенно если вы посмотрите на Ready 2 Rumble" - говорит Сеймур. "Игра была отличным стартовым тайтлом Dreamcast, но когда вышел сиквел, продажи упали. Я снимаю перед разработчиками шляпу, но за нашу игру мы не волнуемся. Наша игра - про настоящий бокс.

 

"В боксе главное движение" - повторяет снова и снова Сеймур и уверяет, что движения в Prizefighter выполняются в два раза быстрее даже самых быстрых движений FN. Эта скорось означает, им пришлось отклонить схему управления FN и прийти к отработанному временем решению. "На самом деле, основателем нашей системы управления является Street Fighter. Все движения повешены на кнопки и триггеры. Мы испытали total fight control и пришли к выводу, что 50% людей просто отключают его. Скоросное боксирования нуждается в скоростном управлении, а стики в этом плане не подходят.

 

Никто не будет отрицать, что если Дон Кинг следит за игрой, то все будет любви к спорту. Нас ожидают и классические боксеры, такие как Али, боксерские арены, как Madison Square Garden и Boardwalk Hall. Музыка будет включать в себя фанк грув 70-х годов. В игре будут использованы такие известные брэнды, как Lonsdale, Everlast, и Cleto Reyes. А в качестеве открываемых наград на диске будут присутствовать видео могих классических поединков из библиотеки Дона Кинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные задумки, очень даже. Думаю это будет действительно круто) такого бокса мы ещё не видели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я если честно что-то побаиваюсь.. мне, например, ФНР3 очень понравился!

Управление (я всегда играл на Config-3), графика... да и скорость меня вполне устраивала!

Единственный минус который был для меня ФНР это малое количество бойцов.. Мохамед Али - парализованная звезда, вновь ожил.. ну да ладно, ему хвала и почет!

Но например я очень хотел подрятся за Кличко.. ну или Валуева.. Костю Дзю.. где эти не менее известные бойцы?

Думал что может быть в Прайзфайтере они появятся, но внось вижу:

Нас ожидают и классические боксеры, такие как Али, боксерские арены, как Madison Square Garden и Boardwalk Hall. Музыка будет включать в себя фанк грув 70-х годов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже немогу дождатса эту игру!!! FNR 3 ужасно медленая :bad: EA почемуто зделали третью очень медленной а вторая часть FNR была наооборот очень быстрая.. Кароч Ждемс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже немогу дождатса эту игру!!! FNR 3 ужасно медленая  :bad:  EA почемуто зделали третью очень медленной а вторая часть FNR была наооборот очень быстрая.. Кароч Ждемс!

297938[/snapback]

да я с тобой согласен,я тоже очень жду игру!единственный недосток это отсутствие очень знаменитых боксёров,тайсона ройджонса,и тд.Но я думаю это будет не помеха,если игра будет достойная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я с тобой согласен,я тоже очень жду игру!единственный недосток это отсутствие очень знаменитых боксёров,тайсона ройджонса,и тд.Но я думаю это будет не помеха,если игра будет достойная

297997[/snapback]

Мало ? :blink: Во первых там будет Рой Джонс ) Тайсона там нету они объяснили этим что у Тайсона робкий характер и он не хочет в дальнейшем сотрудничать с Доном Кингом.. Говорю список новых боксеров которые там будут и небыло в ФНР 3: Самуэль Питер,Шеннон <Пушка> Бригс,Келли Павлик,Джо Кальзаге,Кен Нортон,Мигель Кото,Хуан Диас,Сергей Ляхович,Ларри Холмс,Кен Нортон,Маркус Баер,Роки Марчеяно,Джо Луис,Джеймс Бредок и мноогие другие ! В игре будет оочень много бойцов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбанные уроды!!!!!!!!!1111

Управление сиськами не будет =(((

Пипец,нажимание на кнопочки это херня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбанные уроды!!!!!!!!!1111

Управление сиськами не будет =(((

Пипец,нажимание на кнопочки это херня!

298227[/snapback]

ты же не знаеш как там что будет!тем более объяснили причину переноса на кнопки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же не знаеш как там что будет!тем более объяснили причину переноса на кнопки!

298247[/snapback]

А что на паде есть кроме кнопок и аналогов?? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на паде есть кроме кнопок и аналогов?? :huh:

298309[/snapback]

я не про то,может надобыдет всё равно зажимать аналог,а бить просто кнопкой понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...