Перейти к публикации

D4: Dark Dreams Don't Die


HLam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да надо,но непонятно будет ли продолжение и если будет то когда,а то щас купишь и через неделю - 50% sale

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да надо,но непонятно будет ли продолжение и если будет то когда,а то щас купишь и через неделю - 50% sale

Скидки могут быть на Хеллуин, так что подожди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Поиграл, чет вообще не врубаю как вы с геймпада проходили)) С кинектом прикольно, особенно QTE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да надо,но непонятно будет ли продолжение и если будет то когда,а то щас купишь и через неделю - 50% sale

Игра в стиле Walking Dead и Wolf among us с закосом под наркоманию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Качнул с лайва бесплатно, заценю на праздниках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра реально наркоманская.

Таки ты прикалываешься?

Сансет тоже наркоманская, дед райзинг3 тоже наркоманская.

У майков это норм. Эта игра правда на азию расчитана, а хуан там сосет хуан, игра как следствие делает тоже самое.

Ибо гляди во что рубятся япошки, эта игра бы закатила на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Посмотрел A Scanner Darkly (Помутнение) с Киану Ривзом, теперь понятно откуда вдохновление Свери брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра, гораздо интереснее и оригинальнее тех же игр от Телтейл. Выбиваю тыщу потихоньку, есть ачивка "Complete all episodes with Mind Synchro Rate at over 75%." - это что подразумевает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду проклинать майкрософт, если из-за провальных продаж продолжение таки не выпустят. По сути, если бы не халява в голде - я бы и не купил бы никогда эту игру.

Рекламы откровенно никакой нету, плюс если не знаком с deadly premonition, то игра вообще может гавном показаться. В нее нужно просто сесть и поиграть.

Тут сюжетец наклевывается обалденный, в сети полно теорий относительно старика (который отец литл Пегги) и кошки Аманды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра, гораздо интереснее и оригинальнее тех же игр от Телтейл. Выбиваю тыщу потихоньку, есть ачивка "Complete all episodes with Mind Synchro Rate at over 75%." - это что подразумевает ?

судя по 1000 ты таки ее выбил. Як?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

молодец, но на вопрос не ответил =)

Нужно выбирать правильные ответы со 100% синхронизацией во время некоторых диалогов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел A Scanner Darkly (Помутнение) с Киану Ривзом, теперь понятно откуда вдохновление Свери брал.

Спасибо, что фильм упомянул. Посмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная квестец...но отсутствие хотя бы вшитых субтитров на русском делают ее не привлекательной. Мне, чтобы понять надо вслушиваться, а это напрягает. Проходить не буду. Хорошо, что на голде бесплатная, а то был бы настоящий 100 бальный облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О б-ги >2015
            >Не знать английского

Изменено пользователем KevinRegnard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О б-ги >2015

            >Не знать английского

Тебе сколько лет друг ? 15 ? 

Моему брату 36 и на дворе сейчас 2015 ! Ему твой английский вообще не упирался , он в Германии Живет и немецкий знает! 

По себе людей не судят! 

А по поводу игры - даже зная английский меня эти "пиксель хантинги" и "тыкни кнопку вовремя - игры" не привлекают, я так же не считаю величайшим произведением игровой словестности игру Havy Rain! Хотя большинство со мной конечно не согласиться! 

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе сколько лет друг ? 15 ? 

Моему брату 36 и на дворе сейчас 2015 ! Ему твой английский вообще не упирался , он в Германии Живет и немецкий знает! 

По себе людей не судят! 

А по поводу игры - даже зная английский меня эти "пиксель хантинги" и "тыкни кнопку вовремя - игры" не привлекают, я так же не считаю величайшим произведением игровой словестности игру Havy Rain! Хотя большинство со мной конечно не согласиться! 

!!!!!!

Нам! очень! интересна! история! жизни! твоего! брата!   :more:.

 

Буду проклинать майкрософт, если из-за провальных продаж продолжение таки не выпустят. По сути, если бы не халява в голде - я бы и не купил бы никогда эту игру.

 

похоже, что еще не все потеряно

 

Over million users in the world are already playing the D4: Dark Dreams Don't Die. Please follow them you guys! Games with Gold. #XboxD4 © Swery.

 

@XboxP3 Nice that 1 million people playing D4 now on Xbox One thanks to GwG. I hope you can help Swery make future episodes. ( твит Фила )

 

 

 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эх, хороша.Уж больно понравилась концепция ,гг и сюжет.
Правда отссылок много к разным фильмам, но жду и надеюсь на следующий сезон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...