Перейти к публикации

D4: Dark Dreams Don't Die


HLam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Hungry, во время QTE смотри вниз на символы, там ясно видно в какую сторону стик жать надо будет, тогда не будешь лажать

Да я по моему только один и пропустил, когда она мне мышь в рот запихнула. 

 

@Hungry, а ты пробовал через кинект играть?

пока нет, но думаю попробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди спрашивают про перевод , а они молчат :(

 

http://vk.com/xboxru

 

#НИПАИГРАТЬ

Да не будет там перевода, общемировые продажи, уверен, что будут низкими, что говорить про Россию, где доминирует PS4, PC, а бокс мало у кого, а среди тех у кого бокс еще меньше тех, кто будет играть в эту игру. А ради трех человек переводить не будут. Да и я писал, что есть возможность остановиться субтитры и прочитать незнакомые слова в словаре, только конечно если не знать всех слов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет там перевода, общемировые продажи, уверен, что будут низкими, что говорить про Россию, где доминирует PS4, PC, а бокс мало у кого, а среди тех у кого бокс еще меньше тех, кто будет играть в эту игру. А ради трех человек переводить не будут. Да и я писал, что есть возможность остановиться субтитры и прочитать незнакомые слова в словаре, только конечно если не знать всех слов. 

xboxru

"мы переводим ВСЕ игры, издателями которых выступаем :)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxru

"мы переводим ВСЕ игры, издателями которых выступаем :)"

Очень сомневаюсь, что переведут. Если бы переводили, то перевод уже был бы, хотя может патчем добавят или когда все сезоны выйдут - выпустят на диске с переводом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди спрашивают про перевод , а они молчат :(

 

http://vk.com/xboxru

 

#НИПАИГРАТЬ

Да там какие-то откровенные олухи работают. Там есть пост, в котором опубликована одна лишь фотография бокса в стиле COD без каких-либо пояснений. Я написал примерно такое: "Неужели так сложно опубликовать не только картинку, но хотя бы пояснить что это, где можно купить и сколько будет стоить?" - у них ума хватило только на то, чтобы удалить мой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки выбивает кто, где такую кучу наблюдений искать? В прологе их больше 100, а я нашел 32, хотя вроде во всех катсценах Y жал вовремя. Или всем настолько понравилась игра, что никто ее не купил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки выбивает кто, где такую кучу наблюдений искать? В прологе их больше 100, а я нашел 32, хотя вроде во всех катсценах Y жал вовремя. Или всем настолько понравилась игра, что никто ее не купил?

Все продолжаешь ядом прыскать... тебе даже помогать не хочется, да и не будет ни кто. Еще и соизволил оценку поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все продолжаешь ядом прыскать... тебе даже помогать не хочется, да и не будет ни кто. Еще и соизволил оценку поменять.

Катись колбаской, если по теме сказать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки выбивает кто, где такую кучу наблюдений искать? В прологе их больше 100, а я нашел 32, хотя вроде во всех катсценах Y жал вовремя. Или всем настолько понравилась игра, что никто ее не купил?

Скоро сяду за ачики гляну что там. Там Y бывает нужно нажимать совсем в неожиданных местах и иногда очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра, кстати, тупит. Например я выполнил все задания дункана и ачивку не дали. Перезапустил хуан, поговорил с дунканом снова и получилось. То же самое с едой было. Сейчас у меня в районе 90% потроганных предметов, а ачивки за 75% нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл пролог и первый эпизод - вроде интересно. Не мастхэв, но на безрыбье все таки можно потыкать. Тем более всего за 600р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл пролог и первый эпизод - вроде интересно. Не мастхэв, но на безрыбье все таки можно потыкать. Тем более всего за 600р

Это только первый эпизод 600 стоит. A их еще 3 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

970/1000 сделал. Остальные 30 мне кажется не реально без кинекта получить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю создатель игры не хотел сильного пиара игры, да и все равно она чисто анденграундная, она не получит миллионных продаж и оверхайпа tlou.

Доигрались, что продали 10к копий и продолжения, видимо не будет. Единственный шанс - выпуск на других платформах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доигрались, что продали 10к копий и продолжения, видимо не будет. Единственный шанс - выпуск на других платформах.

Про 10 тысяч - это было по заявлению некого инсайдера. Не официальные цифры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 10 тысяч - это было по заявлению некого инсайдера. Не официальные цифры. 

Ну ладно, пусть будет не 10, а даже 100. Всё равно катастофически мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 10 тысяч - это было по заявлению некого инсайдера. Не официальные цифры.

10 тысяч взяты из таблицы лидеров в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Скажите стоит игру сейчс брать за 600р ? пишут за 3 часа проходится ,а это уж как-то совсем грустно,ждать распродажи,ну вот только когда она будет хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите стоит игру сейчс брать за 600р ? пишут за 3 часа проходится ,а это уж как-то совсем грустно,ждать распродажи,ну вот только когда она будет хз

Надо поддержать разработчиков, о чем тут думать.

Не такая уж непосильная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...