Перейти к публикации

Черный ящик — ключ к нелинейности в Assassins Creed: Unity


RealMuthafucka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Черный ящик — ключ к нелинейности в Assassins Creed: Unity

http://s13.postimg.org/wbxojggyf/assassin_s_creed_unity_rogue_0006_pc_games.jpg


Четыре дня назад, рассказывая нашим пользователям о наборе миссий Видока, мы обратили внимание на то, что разработчики готовят для Unity некоторый уровень нелинейности, обеспеченный заменой Анимуса на Хеликс.
    Вчера вечером на канале Ubisoft появилось небольшое интервью от редакции Ubiblog'а с Алексом Амансио, в котором продюсер сообщил нам о новом типе миссий, называемом Black Box.
 

 

Самые активные фанаты Unity наверняка уже знают о слухах, появившихся недавно. Согласно которым, в новой игре можно будет настраивать цели миссии по своему усмотрению. И именно в этом видео нам объясняется суть слухов. Нет, мы не сможем определять для себя глобальные цели, но для большинства ключевых миссий игры мы сможем самостоятельно выбрать промежуточные цели, делая тем самым каждое очередное прохождение игры уникальным.
 
Например, если вы получаете задачу на убийство, вы можете собрать слухи о потенциальной жертве, узнать о том, что она собирается встретиться с другим человеком, устранить этого человека, переодеться в его одежду, и таким образом подобраться к цели вплотную, не привлекая внимания стражи.

Если социальный вариант подходит вам в меньшей мере, то вы можете, к примеру, узнать о том, что в окружении жертвы кто-то потерял ключи. Найдите эти ключи, и вы выберете вариант паркур-прохождения: открыв при помощи ключей тайную дверь, вы сможете подобраться к жертве незамеченным по балкам. Крайне важно отметить, что подобный формат миссий будет довольно распространенным. В частности, все миссии конторы ассасинов (Братства) будут представлены именно в таком ключе.

 

Источник:
http://assassinscreed.su/news/chernyj_jashhik_kljuch_k_nelinejnosti_v_assassins_creed_unity/2014-09-20-211
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=черный ящик]http://blogs-images.forbes.com/erikkain/files/2014/08/xbox-one.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю в эту игру. Ни с какими ящиками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ааа, это ж MS проплатила, что бы Ubi пиарили MS, вот поэтому такое завуалированное название новой системе дали, что бы закодировать людей на покупку гуана

 

Не верю в эту игру. Ни с какими ящиками. 

почему? Потому что посаны с интернетов называют её конвеером? Дак не нужно играть во всё подряд. Я вот пропустил днище в виде Black Flag - вот уже два года в AC не играл, соскучился, плюч разница будет разительней от этого и норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю в эту игру. Ни с какими ящиками. 

тоже самое,мимо пройду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот пропустил днище в виде Black Flag

блэк флаг как раз годный был, днище - 3я. Лоханулся ты, нигер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonid3d

Отчасти ты прав, 3 часть самое дерьмо ,Черный флаг получше, но тоже то ещё дерьмо, из всей серии могут отметить 2 часть, новая часть не внушает надежды .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блэк флаг как раз годный был, днище - 3я. Лоханулся ты, нигер...

Что там годного? Это дешёвый штамп тройки. Лоханулись те, кто купил набор перерисованных текстур за 2800, ага. 

 

В тройке проблема была только в том, что она получилась немножко несуразной, т.к. при разработке был полный хаос, не успели разрабы всё уместить в игру, но всё-равно сеттинг там на голову выше и важнее. Хотя что распинаться, я привык, что в наше время боёвка в бетмане - это эталон, в играх людей интересуют только сюжеты, и что копипасть может быть лучше оригинала только благодаря пафосным пиратам и дёшево реализрованными пиратскими приключениями. Фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

респектуха тем парням, кто поливает фекалиями третий ассассин. Вот реально, респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я куплю . Блэк флаг не прошел только из за того что на пс3 графа вырви глаза. Но это не экс соньки, поэтому игру зарание окрестили "гавном"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блэк флаг как раз годный был, днище - 3я. Лоханулся ты, нигер...

3 часть дно , а блек флаг уже не АС . Сала Украине !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ac 2 > Ac:B> Ac 3> Ac 4 > Ac 1 > Ac:R

Полностью согласен, кроме одного "НО". Думаю итак всем понятно.

 

Первая часть, хоть и не в топе у меня, но она явно особенная и самобытная. Атмосфера не сильнее, чем во-второй и Brotherhood'е, но тоже захватывает. Вот хотел бы видеть ремастер первой части качества Unity и с кинематографичными кат-сценами. 

Изменено пользователем RealMuthafucka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоханулись те, кто купил набор перерисованных текстур за 2800, ага. 

а еще новая тематика, графика, еще больше опенворлда и возможность полноценно окунуться в пиратскую тематику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, кроме одного "НО". Думаю итак всем понятно.

Между тройкой и четверкой поставить WD, а между двойкой и brotherhood - FC3? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика

пастгенная. Даже на PC я не увидел каких-то особых красот... 

 

еще больше опенворлда

в котором 70% это вода, которая исполнена хуже, чем в паст-ген GTAV, и полу-линейные острова. 

 

возможность полноценно окунуться в пиратскую тематику

Что тут полноценного? В итоге это и не ассасин, и при том тема пиратов не раскрыта, ибо её всю дорогу преследовало ассасинское клише. В итоге игра и не про пирата, и не про ассасина. Надо было отдельную игру делать про пиратов и без ассасинских муток. И немного переосмыслить геймплей в сторону ОТ ассасинского и тогда была бы бомба. А так... Какие-то детские романтизированные пиратики, в которых явно лишние ассасинские мутки, но при том это типо AC... Тьфу

 

Надоело рассказывать людям, что кал по-запаху определить можно. 

 

Вот Unity - это явный претендент на второе место, после ACII. Всё-таки, наверно сеттинг не возьмет больше второй части. Хотя посмотрим. Главное, что очень хотелось бы- возможность играть без читерского орлиного зрения и что бы игра реально была сложной. И можно Goty давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часть дно , а блек флаг уже не АС . Сала Украине !!!

нормально себя чувствуешь?не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в котором 70% это вода

потому что уделено бОльшее внимания водной тематике.

 

В итоге это и не ассасин

С этим я согласен, от этой темы ушли и если бы игру назвали Корсары претензий не было вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что уделено бОльшее внимания водной тематике.

но от этого их open-world не стал прям намного краше. 

 

С этим я согласен, от этой темы ушли и если бы игру назвали Корсары претензий не было вообще. 

:true_story:  если бы запилили отдельную игру про пиратов без ассасинского клише - было бы круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AC2>AC B> остальное гавно 

Мне ривалейшнз понравилась эпичность начала и конца, а АС4 атмосферой, но в целом ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...