Перейти к публикации

Разработчики Halo: The Master Chief Collection о PC версии игры


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разработчики Halo: The Master Chief Collection о PC версии игры

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2014/06/Halo-Escalation.jpeg



В беседе с Kotaky, исполнительный продюссер Halo: Master Chief Collection Дэн Эйоб рассказал, что на данный момент разработчики Halo: The Master Chief Collection сфокусированы на выходе игры для Xbox One.

"Мы безусловно слышали много вопросов о PC версии игры. Через пару месяцев релиз Xbox версии игры, и мы уделяем основное внимание на этом."

Дэн намекает на то, что разработка Xbox One и PC версии не может идти одновременно. Общий масштаб проекта препятствует тому, чтобы две версии находились в разработке одновременно.

"С технической точки зрения вы можете посмотреть на архитектуру Xbox One, и у неё есть некоторые сходства с архитектурой современного PC. Что, безусловно, делает кросс-платформенною разработку легче. Но помимо этого есть и трудности. Master Chief Collection очень массивная игра. Мы должны координировать сразу четыре игры, более 100 карт, много новых роликов и Halo 2 Anniversary".

Halo: The Master Chief Collection может спокойно появится на PC, но на данный момент игра выходит в ноябре этого года на Xbox One.
 

 

Источник:
http://gamingbolt.com/halo-the-master-chief-collection-dev-team-focused-on-xbox-one-release
Изменено пользователем Pechenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может спокойно появится на PC

А может и нет. Требую новость про порт FH2, ведь может появиться, а может и нет - 50 на 50!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту игру в любом случае не жду. Но все таки фанаты данной серии играющие на пк, этому будут рады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и нет. Требую новость про порт FH2, ведь может появиться, а может и нет - 50 на 50!

Не переживай ты так. Игры с хуана никогда не появляются на ПК, это все завистливые фанаты Сони клевету наводят. :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не смешно даже 

"We've definitely heard the questions about PC," said executive producer Dan Ayoub. "Right now we're a couple months out from the Xbox version's release, and that's our main focus right now. That's quite honestly where all our headspace is right now."

Посмейся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай ты так. Игры с хуана никогда не появляются на ПК, это все завистливые фанаты Сони клевету наводят. :troll:

Ок, давай покажи мне halo 3, 4 и ответвления. GoW 2-3 и дополнение, FH1-2, F1-5, Blue Dragon и много чего еще на пк, я тебе сразу кину 10 тысяч, серьезно. Ведь всегда появляются. Или ты врешь. 

Даже если брать только One, то покажи KI, хотя бы.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро форзу на пека сольют, хотя если и не сольют то уже достаточно... :troll: Изменено пользователем MoCkuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, давай покажи мне halo 3, 4 и ответвления. GoW 2-3 и дополнение, FH1-2, F1-5, Blue Dragon и много чего еще на пк, я тебе сразу кину 10 тысяч, серьезно. Ведь всегда появляются. Или ты врешь. 

А почему хало 1,2 и 1 gow пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, давай покажи мне halo 3, 4 и ответвления. GoW 2-3 и дополнение, FH1-2, F1-5, Blue Dragon и много чего еще на пк, я тебе сразу кину 10 тысяч, серьезно. Ведь всегда появляются. Или ты врешь. 

А где я написал, что все игры с хуана на ПК выходят? Пруф или балаболка :troll:

 

Да, и  скинь свой psn ID для начала. Устал ждать уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где я написал, что все игры с хуана на ПК выходят? Пруф или балаболка :troll:

 

Да, и  скинь свой psn ID для начала. Устал ждать уже. 

Да нет у него плойки, это же ящур типичный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скоро форзу на пека сольют

Я бы хотел этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет у него плойки, это же ящур типичный. 

Я все же надеялся, что он элитный обладатель обеих консолей.  Ведь у кого две консольки- спокойные, адекватные пользователи. Это как раз приводилось в качестве примера в предыдущей теме. 

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Halo: The Master Chief Collection может спокойно появится на PC, но на данный момент игра выходит в ноябре этого года на Xbox One.

билив афтор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и  скинь свой psn ID для начала. Устал ждать уже. 

Инетересно, а если бы к тебе на улице пристал алкашка неадекватный, то ты бы ему дал бы свои контакты для связи? Ни кто не будет делиться такими данными. Один ты хочешь того, чего тебе ни когда не дадут, нормальные люди.

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эту игру в любом случае не жду. Но все таки фанаты данной серии играющие на пк, этому будут рады.

что за бред? Какие фанаты хало играющие на пк? Все фены хало играют на икс бокс. А ребята ждущие хало на пк по другому называются - кретины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик говорит, что они работают исключительно над версией для Xbox One и не обещает версию для рс, но особо отсталые здесь чуть ли не анонс увидели. Вас в детстве роняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инетересно, а если бы к тебе на улице пристал алкашка неадекватный, то ты бы ему дал бы свои контакты для связи? Ни кто не будет делиться такими данными. Один ты хочешь того, чего тебе ни когда не дадут, нормальные люди.

Аааа. Я понял, хуанисты играют по одному только. Либо в очень узком фанатичном кругу. Если кто-то узнает никнейм, то секта окажется под угрозой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все же надеялся, что он элитный обладатель обеих консолей.  Ведь у кого две консольки- спокойные, адекватные пользователи. Это как раз приводилось в качестве примера в предыдущей теме. 

А еще все у кого только PS4 бегают за ним по всему интернету и обижают его.

Хорошо он хоть не замороженный, и делится своими переживаниями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же говорили хало говно? А малейший намек и все сразу ждут его на пека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...