Перейти к публикации

Продажи консолей за 7-13 сентября


sanex3339
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему нищенки такие глупенькие? Всю тему засрали шутками за 300, от инди троек отвлекаются и из-за отсуствия денег считают продажи куска железа названный ноти богами устаревшим, доход от которого не идет нищенкам.

:troll:

А так, конечно:

:boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, вы либо максимум с 6 класса, либо просто тупые олигофрены, обиженные на жизнь. По другому не скажешь, смотря на ваши сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:boom:  :boom:  :boom:  

 

    Первый пошел!  :loool:

Первый АНАЛЫтик... это он наверно поэтому 911, чтобы номер телефона не забыть при приступах :laugh1:. Только этот номер не работает в России, как впрочем и многие сервисы XBOX. Все только для америки )

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему нищенки такие глупенькие? Всю тему засрали шутками за 300, от инди троек отвлекаются и из-за отсуствия денег считают продажи куска железа названный ноти богами устаревшим, доход от которого не идет нищенкам.

У тебя фобия к тройкам или зависть??? И кстати на х1 инди нету?? симулятор козла вообще вещь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продажи консолей за 7-13 сентября

подобная тема - как лакмусовая бумажка сони-дебилов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старт в остатке стран х1 вообще не помог, в россии стартанет сразу в топ вылезет

Когда захожу на 360м в лайв, большая часть френдов сидит уже на ване.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подобная тема - как лакмусовая бумажка сони-дебилов )))

Самые жирные троли здесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда захожу на 360м в лайв, большая часть френдов сидит уже на ване.

а у меня все наоборот, в псн перешли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну до 3DS ps4 все равно как до луны:)

Да уж согласен,только как не крути, а ХУАНУ все равно в два-три раза дольше идти :laugh1:

 

а у меня все наоборот, в псн перешли

У меня тоже, все на PS 4 перешли...так как лучше консоль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подобная тема - как лакмусовая бумажка сони-дебилов )))

да ты то и не умнее их,притом что они никого не оскорбляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну до 3DS ps4 все равно как до луны:)

Так 3дс вышла на два года раньше и стоит вдвое дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подобная тема - как лакмусовая бумажка сони-дебилов )))

Достаточно зайти в раздел с PS4, не скажу про всех, но если написать, что-то против сони, то отдельные уникумы будут из темы в тему бегать за автором и писать гадости. Это даже с клинической точки зрения интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня все наоборот, в псн перешли

Да я к тому что кто хотел, уже купил! А так да, знаю и тех кто перешли пс4 или тех кто брали обе консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты то и не умнее их,притом что они никого не оскорбляли

Во во, точно подмечено...с чьей стороны начинаются истерические обзывания. Все владельцы PS 4 веду себя культурно, а псевдо-биллибои сразу срач начинают с оскорблениями :laugh1: . Дети видать...раз спокойно беседу вести не могут, кидаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срач начинают с оскорблениями

Это из-за этого у тебя предупреждение за оскорбление? Если взять твое сообщение, то ты назвал себя ребенком. 

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я к тому что кто хотел, уже купил! А так да, знаю и тех кто перешли пс4 или тех кто брали обе консоли.

я про это ещё весной говорил, а некоторые доказывали что надо ждать старт продаж, кто хотел уже давно взяли, остались только школьники и те которые онлайн магазинов боится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во, точно подмечено...с чьей стороны начинаются истерические обзывания. Все владельцы PS 4 веду себя культурно, а псевдо-биллибои сразу срач начинают с оскорблениями :laugh1: . Дети видать...раз спокойно беседу вести не могут, кидаются.

А ты сам кто, билли-униженый или soni-раб? :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сам кто, билли-униженый или soni-раб? :troll:

А ты кто тогда получаешься? Раз ничего умного написать не можешь, кроме оскорблений :laugh1:

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да qbicus, со своим сообщением -Хуан просто обоссан с ног до головы, и никакие мультяшные экзы и игрушечные машинки ему не помогут.

Benderr - Хуан слит и унижен. Мертвая консоль.

Прям верх тактичности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, странно почему Ящик так плохо продается... То что он здоровенный и уё.. это одно, но на нем сейчас действительно есть во что по играть.

Из-за дерьмового отношения к потребителям конечно же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да qbicus, со своим сообщением -Хуан просто обоссан с ног до головы, и никакие мультяшные экзы и игрушечные машинки ему не помогут.

Benderr - Хуан слит и унижен. Мертвая консоль.

Прям верх тактичности...

ну на личности они не переходили ведь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да qbicus, со своим сообщением -Хуан просто обоссан с ног до головы, и никакие мультяшные экзы и игрушечные машинки ему не помогут.

Benderr - Хуан слит и унижен. Мертвая консоль.

Прям верх тактичности...

Заметь, что они не затрагивают личности...а про консоли каждый может писать свое мнение, основанное на фактах. Но не на личности переходить!

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тип такой всех нищенками обозвал и хуан сразу охуенным стал с охуенными продажами =) Почаще всех нищенками обзывай, глядишь, к новому году хуанчик твой обгонит ПС4 раза в 2.

Тоже с культурной армии фанов пс4?

 

Заметь, что они не затрагивают личности...а про консоли каждый может писать свое мнение, основанное на фактах. Но не на личности переходить!

Ну если человек зашел в тему, конкретно потролить!!! Отвечать то начинают лично ему. Кормят чтоб его посты жирнее были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...