Перейти к публикации

Продажи консолей за 7-13 сентября


sanex3339
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так где пруф то??

или просто балабол?!?

зануда, тебе уже запилили цитату твоего подрыва. Последней каплей и предпричиной коего послужили мои слова о твоей грамотности. Причинно-следственная связь. И хватит тебе уже позориться, истерить и просто быть занудой. 

Захочешь развернутого ответа с цитатами  - добро пожаловать в ЛС. Хватит уже оффтоп к информационной заметке разводить

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зануда, тебе уже запилили цитату твоего подрыва. Последней каплей и предпричиной коего послужили мои слова о твоей грамотности. Причинно-следственная связь. И хватит тебе уже позориться, истерить и просто быть занудой.

Захочешь развернутого ответа с цитатами - добро пожаловать в ЛС. Хватит уже оффтоп к информационной заметке разводить

Зануда?!? где ты там подрыв увидел,в своих влажных фантазиях!? вот у тебя сейчас бомбит

пруфа так и не увидел

слит и обоссан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруфа так и не увидел

Ибо глуп и слеп :) 

 

 он просто горит и всеми силами уводит тему в срачь 

Интересная теория     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо глуп и слеп :)

 

Интересная теория

Опять двадцать пять, ты это за подрыв считаешь? Тогда у тебя со зрением проблемы, слился, так и признайся, а то что ты пишешь без ошибок, тебя это умнее не делает и звание почетного зеленого фанбоя не снимает, так что пруфа мы так и не увидели, сам себя слил и описал, больше не справляй нужду когда ветер тебе в лицо дует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

унижение сонибоя на хбоксленде наблюдаем щаз

еникен шесть шесть шесть, не сонибой, ты чего не видишь он зеленого цвета, билибой он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квантум брейк и гало поднимут продажи, но только потом квантум так же придёт на ПеКа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вы подрываетесь быстрее, чем я читаю :laugh1:

Неужели если я куплю консоль новую, стану таким же? :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неужели если я куплю консоль новую, стану таким же?

Скорее да, чем нет, хотя тут зависит от предпочтений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан слит и унижен. Мертвая консоль.

 

Хуан просто обоссан с ног до головы, и никакие мультяшные экзы и игрушечные машинки ему не помогут  :laugh1:

Ага ты это  майкам скажи которые покупают Mojang за два миллиарда,а сони в полной жопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вы подрываетесь быстрее, чем я читаю :laugh1:

Неужели если я куплю консоль новую, стану таким же? :men_scary:

Ну,я не стал таким,так еще и после покупки плойки разочаровался в ней,а ее тут многие боготворят, хз почему Изменено пользователем fargast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,я не стал таким,так еще и после покупки плойки разочаровался в ней,а ее тут многие боготворят, хз почему

Есть почему :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отбросить сейчас хуан, то какие игры должны смотивировать потенциального покупателя сейчас к пс4?

Килл зон - сомнительное удовольствие. Второй сын - ок 6 часов гейминга +длс. Тлоу - пройден на на пс3. Всё.

Играть до 2015 года не во что. Зачем нужна пс4 сейчас? Вот и играют в мульти типа батлы и дестени, а на форумах продажами пытаются оправдать свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть на цифры с новогодних распродаж. Вот там можно какие-то выводы делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо смотреть на цифры с новогодних распродаж. Вот там можно какие-то выводы делать.

А после новогодних распродаж скажешь, что надо смотреть на цифры после релиза хало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после новогодних распродаж скажешь, что надо смотреть на цифры после релиза хало)

Да как то похер что юзеров вана в два раза меньше, одинокими в лайве они не будут.

 

Если отбросить сейчас хуан, то какие игры должны смотивировать потенциального покупателя сейчас к пс4?

Килл зон - сомнительное удовольствие. Второй сын - ок 6 часов гейминга +длс. Тлоу - пройден на на пс3. Всё.

Играть до 2015 года не во что. Зачем нужна пс4 сейчас? Вот и играют в мульти типа батлы и дестени, а на форумах продажами пытаются оправдать свой выбор.

Для многих мативация - стадное чувство - большинство купило и я куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старт в остатке стран х1 вообще не помог, в россии стартанет сразу в топ вылезет

если х1 взломают - то сразу в россии в топ вылезет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если х1 взломают - то сразу в россии в топ вылезет. :)

Не только в России)) но это белив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для многих мативация - стадное чувство - большинство купило и я куплю.

Вот и я у друга спросил:

-зачем ты купил пс4? ты же только в батлу играешь.

На что он ответил: - ну хз, у меня была пс3, я привык.

А а вот зачем он купил её на старте продаж, так вообще пояснить не смог, видимо и сам не знает.

Каждый владелец пс4 знает что игр сейчас нет, но никогда не признаются в этом. Лучше хаить продажи бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее да, чем нет, хотя тут зависит от предпочтений.

Просто есть ощущение, что народ, у которых хуан слит и унижен, сидит на форумах и загибается от ногамеза. Или им просто лень играть и они тупо передергивают на черный параллелограмм

 

Есть почему :men:

Ну да, из двух сортов говна надо выбирать лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...