Перейти к публикации

Подтверждена западная дата выхода Bloodborne + новый геймлейный трейлер + подробности коллекционного издания


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

НО это не мешает ей быть откровенным дерьмом! пиу-пиу с детских пушек и уберстрашных инопланетян в комбинезонах. Ни одну часть не осилил, кроме звукового сопровождения вообще не о чем, ну вообще!

Ёба детектед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати не скажи. В России то действительно не на уровне Халфы и Биошока, но в Америке Хальцо котируется ничуть не ниже, а то и выше. Не видел я чёт толпы народа на запуске того же Биошока, как было на запуске Хало 3.

То что америкосы - говноеды, всем известно, не надо им уподобляться Изменено пользователем Chuvakstepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что америкосы - говноеды, всем известно, не надо им уподобляться

Это не американсы говноеды, это кое-кто просто не понял игру. Хало, это один из основных шутеров, с богатой вселенной, интересным сюжетом, крутым аи, разнообразными и интересным геймплеем. На счёт богатого мира, у меня есть друг прирожденный пекарь, которому консоль вообще и никак не втюхаешь, но не смотря на это, он прочёл практически все книги по Хальцу и ему они очень нравятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка крутая будет игра.

Но почему-то не покидает ощущение, что кроме графона все будет исполнено хуже ДСа. И сюжет и атмосфера и боевка и т.д.

Буду рад ошибаться.

Даже не сомневайся, это будет ДС в новых декорациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не американсы говноеды, это кое-кто просто не понял игру. Хало, это один из основных шутеров, с богатой вселенной, интересным сюжетом, крутым аи, разнообразными и интересным геймплеем. На счёт богатого мира, у меня есть друг прирожденный пекарь, которому консоль вообще и никак не втюхаешь, но не смотря на это, он прочёл практически все книги по Хальцу и ему они очень нравятся.

обожемой :laugh1:

серьёзно? друг без консоли фанат хальца? Это уже клиника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не американсы говноеды, это кое-кто просто не понял игру. Хало, это один из основных шутеров, с богатой вселенной, интересным сюжетом, крутым аи, разнообразными и интересным геймплеем. На счёт богатого мира, у меня есть друг прирожденный пекарь, которому консоль вообще и никак не втюхаешь, но не смотря на это, он прочёл практически все книги по Хальцу и ему они очень нравятся. 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное бессюжетное унылое дерьмецо, поделие на коленке на уровне проходяка дс1-2. Слава Богу, этот шлак на первый не тащат.

забаньте его, кто-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожемой :laugh1:

серьёзно? друг без консоли фанат хальца? Это уже клиника!

Клиника, это скорее вот

 

НО это не мешает ей быть откровенным дерьмом! пиу-пиу с детских пушек и уберстрашных инопланетян в комбинезонах. Ни одну часть не осилил, кроме звукового сопровождения вообще не о чем, ну вообще!

Ну а друг просто любит космическую фантастику, обожает вселенную Вархаммера, собирает даже по ней различные фигурки, любит Масс Эффект и Хало, это ещё одна добротная космическая фантастика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  И еще вы забыли про Halo упомянуть, такой масштабный ремастеред 4х частей для фанатов покруче любого экза будет.

 

 

в этом то и ирония лучшая игра на хуан это игры с хбокс класик и х360

1/2/3 хало зе бест.

и 4тый как придаток от 343тей студии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиника, это скорее вот

Не понимаю в чём клиника? Я ни раз себя заставлял поиграть в хало. Пробовал 3,4,ОДСТ,Рич и ни в одну не поиграл больше двух часов. Причём они абсолютно все одинаковы как по мне. Меняется только пару эффектов освещения, и в одст помню был не мастер чиф. Ну не понравилось мне - что в этом такого?

Ну а друг просто любит космическую фантастику, обожает вселенную Вархаммера, собирает даже по ней различные фигурки, любит Масс Эффект и Хало, это ещё одна добротная космическая фантастика.

тогда уж и говори что другу нравится космическая фантастика, а не геймплей и умный аи в хало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не сомневайся, это будет ДС в новых декорациях.

А может это и будет новый ДС?  :amm:  Типа очередной цикл, очередной избранный проклятый...

Разрабы оригинально игры к этим бладборнам отношения случаем не имеют? А то уж больно все похоже, вплоть до интерфейса.

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, не гони Хейло, это целая вселенная масштабность которой тебе уже видимо не осознать. Конечно не на уровне Half-Life или Bioshock, но и гораздо лучше Killzone. В этом плане SONY действительно нечего предоставить... ну кроме временной эксклюзивности второстепенного контента в Destiny)))))

биошок сосет по сравнению с хало.

два несчастных города против целой вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю в чём клиника? Я ни раз себя заставлял поиграть в хало. Пробовал 3,4,ОДСТ,Рич и ни в одну не поиграл больше двух часов. Причём они абсолютно все одинаковы как по мне. Меняется только пару эффектов освещения, и в одст помню был не мастер чиф. Ну не понравилось мне - что в этом такого?

Ну не понравилось ТЕБЕ, в этом ничего такого. Мне тоже много игр не нравиться, даже хороших. Такое есть в том, что бы поливать её говном и называть людей, которые её любят - говноедами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиника, это скорее вот

 

Ну а друг просто любит космическую фантастику, обожает вселенную Вархаммера, собирает даже по ней различные фигурки, любит Масс Эффект и Хало, это ещё одна добротная космическая фантастика. 

Дружище, не в обиду, но Масс Эффект для меня намного увлекательней Фейло. 

Когда говорят о Фейло, говорят о геймплее, какая там крутая песочница и т.д. по мне это было очень круто в начале 2000-х, но сейчас буэээ.

Всё остальное там очень посредственное, особенно враги... всякие карлики броне-ящерицы и прочие. Самая оверхайпнутая серия игр на свете... только для фанбоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и делают (разрабы дарк соулза - фром софтваре)!!11

Доброе утро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Я то думал просто клон а-ля дип даун. А тут оказывается такое  :pff:  :mega_cute:  :jc: 

Ну все, теперь хуан точно слит и опозорен. Новая игра от разрабов ДСа как экз для ПС4 - это эпичный вин сосны. 

 

Если еще в том же мире все происходить будет что и ДСе, то совсем обалденно  :pff:

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, не в обиду, но Масс Эффект для меня намного увлекательней Фейло. 

Когда говорят о Фейло, говорят о геймплее, какая там крутая песочница и т.д. по мне это было очень круто в начале 2000-х, но сейчас буэээ.

Всё остальное там очень посредственное, особенно враги... всякие карлики броне-ящерицы и прочие. Самая оверхайпнутая серия игр на свете... только для фанбоев.

Игра хороша, но всегда удивляла позиция людей которая начинает оправдывать шутер вселенными, книгами, фотками, обоями для рабочего стола, игрушками, косплеями и т.д. Это шутер, а шутер в двух словах, это "вот автомат, вот враги, стреляй" - концепция всех шутеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ерь хуан точно слит и опозорен. Новая игра от разрабов ДСа как экз для ПС4 - это вин сосны. 

Ну ты даешь ))) Это Deep Down клон Bloodborn'а, а про разрабов как бы давно известно, ты то думал почему все так ждут? 

 

Игра хороша, но всегда удивляла позиция людей которая начинает оправдывать шутер вселенными, книгами, фотками, обоями для рабочего стола, игрушками, косплеями и т.д. Это шутер, а шутер в двух словах, это "вот автомат, вот враги, стреляй" - концепция всех шутеров. 

Верно, и именно здесь у Хало всё безбожно устарело, а фанбои про вселенные заливают  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати не скажи. В России то действительно не на уровне Халфы и Биошока, но в Америке Хальцо котируется ничуть не ниже, а то и выше. Не видел я чёт толпы народа на запуске того же Биошока, как было на запуске Хало 3.

 

Я исхожу из личных предпочтений, я в курсе, что там в Америке с Хейло происходит, как и во всем мире с GTA. Но Биошок и Халфа берут сюжетной проработкой и режиссурой. В Хейло геймплей компании довольно незамысловатый, вообщем-то как и в Destiny, очень мало драматики (в этом плане тащит только Reach), но в тоже время есть и свои плюшки в виде фаерфайтов, кооперативных прохождений, умного AI и т.п.

 

забаньте его, кто-нибудь.

 

Да это ж Павлик, он здесь что-то типа местного дурачка, делит первенство с Йодой, не обращай внимание, он сам уйдет  :men:

 

Верно, и именно здесь у Хало всё безбожно устарело, а фанбои про вселенные заливают  :true_story:

 

Что устарело, где устарело, у этой видеоигры обширное игровое сообщество и как следствие развитый фансервис. По механике это вообще идеальный шутер, где практически нет места рандому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что устарело, где устарело,

Играть не интересно дольше часа, не интересно стрелять, не интересно проходить. Всё как в Destiny. Скучно и уныло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...