Перейти к публикации

Tokyo Game Show 2014: Концепт-трейлер Silent Hills


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Tokyo Game Show 2014: Концепт-трейлер Silent Hills

http://gamemag.ru/media/arts/new/e239d2ad6420a28cbb06ebf3237bf8d2.jpg



На выставке Tokyo Game Show 2014 был представлен новый концепт-трейлер проекта Silent Hills, с которым вы можете ознакомиться чуть ниже.

 

http://www.youtube.com/watch?v=gY91vV0rWr4

Источник:
http://gamemag.ru/news/tokyo-game-show-2014-kontsepttreyler-silent-hills-99757
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ну хоть бы от первого лица. как же круто смориться. а если еще очки ВР прикрутить, то это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ой ну хоть бы от первого лица. как же круто смориться. а если еще очки ВР прикрутить, то это все.

иди в Амнезию и прочее говно от первого лица играй. SH был и будет от третьего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, в чем плюс третьего лица в хорроре, объясни на пальцах ? по мне дак это минус 50% атмосферы и страха. Пересмотри еще раз трейлера и представь его от третьего, или P.T представь от третьего. да любой действительно стремный хоррор когда представляешь от третьего получается какая то ерунда. хоррор должен быть от первого, а сейчас такая возможность с очками ВР, такая команда собрана, я думаю они не упустят шанс сделать новые сайлет с более мощными ощущениями страха и атмосфер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, в чем плюс третьего лица в хорроре, объясни на пальцах ? по мне дак это минус 50% атмосферы и страха. Пересмотри еще раз трейлера и представь его от третьего, или P.T представь от третьего. да любой действительно стремный хоррор когда представляешь от третьего получается какая то ерунда. хоррор должен быть от первого, а сейчас такая возможность с очками ВР, такая команда собрана, я думаю они не упустят шанс сделать новые сайлет с более мощными ощущениями страха и атмосфер

есть такое понятие "канон". еще вопросы будут?

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, в чем плюс третьего лица в хорроре, объясни на пальцах ? по мне дак это минус 50% атмосферы и страха. Пересмотри еще раз трейлера и представь его от третьего, или P.T представь от третьего. да любой действительно стремный хоррор когда представляешь от третьего получается какая то ерунда. хоррор должен быть от первого, а сейчас такая возможность с очками ВР, такая команда собрана, я думаю они не упустят шанс сделать новые сайлет с более мощными ощущениями страха и атмосфер

как я х :nice: очу что ты был прав,а у них именно так и получилось!!!   истину говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, пффф из-за того что всегда было от третьего что в ущерб атмосфере, надо делать опять от третьего. временна меняются, это тебе не традиция типа нового года или дня рождения. есть большая вероятность что игра выйдет от первого и будет поддержка очков. это будет самая мощная раскрутка очков ВР, что для сони очень важно. наверняка так все и задумано. сам концепт и стилистика графона никак не подходит к третьему лицу. ну короче увидим

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это будет самая мощная раскрутка очков ВР, что для сони очень важно

а причем тут сони с их очками? или ты уже SH  в эксы сони записал.

 

атмосфера... чет до этого SH нормально пугал и от третьего лица. Или для тебя атмосфера  - это дешовые скримеры как в P.T? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, никто не говорит про эксклюзивность, понятно что будет поддержка с очками и без если она будет. но кстати вполне реально что игра выйдет только на пс4 и ПК, + поддержка окулуса и морфея. Чувачок Японец, анонс у сони, демка на пс4. Им столько бабла сони и фейсбук заплатит за эксклюзивность под очки, тем более это сайлент и какая команда. такой шаг очень сильно продвинет виртуальную реальность. так что может быть все что угодно.

 

суть в том если от третьего стремно, то от первого будет еще страшней и атмосферней. от первого лица ощущение присутствия передается намного лучше чем от третьего. это как гонки от первого и от 3. где ты чувствуешь себе действительно за рулем, когда ты за рулем или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но кстати вполне реально что игра выйдет только на пс4 и ПК, + поддержка окулуса и морфея. Чувачок Японец, анонс у сони, демка на пс4. Им столько бабла сони и фейсбук заплатит за эксклюзивность под очки, тем более это сайлент и какая команда. такой шаг очень сильно продвинет виртуальную реальность. так что может быть все что угодно.

ультимативный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит очень круто, аж мурашки по коже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это сделают под очки боюсь люди седыми будут возвращаться, если вообще коней не двинут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это сделают под очки боюсь люди седыми будут возвращаться, если вообще коней не двинут

То то и оно, надо делать. это действительно новые, глубокие ощущения в гейминге
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То то и оно, надо делать. это действительно новые, глубокие ощущения в гейминге

только осилишь ли ты настолько глубокие ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только осилишь ли ты настолько глубокие ощущения

я все что угодно осилю. если какую нибудь бабушку или чувака под грибами запихать в эти очки тогда другое дело). а так все равно мы ведь понимаем что это всего лишь игра., просто будут более глубокие ощущения. Такие игры для ВР самая тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...