Перейти к публикации

IPTV на XBOX ONE


GROOT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я подозреваю, что дело в Хуавее, который на оптике у меня висит роутером и раздает инет.

У меня Ростелеком, Хуан по оптике подключён и вайфай так же раздаётся и бестплеер работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Нашел неплохой IPTV плеер для Xbox - MyIPTV Player. Вроде выглядит неплохо и работает тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Народ, ни у кого проблем в последнее время не было с edem.tv и plex?

 

Я как вижу на форуме едема многие во второй половине октября столкнулись тоже с проблемой просмотра каналов.

Думал мало ли временные проблемы, иногда бывало, но очень редко.

Сегодня решил всё таки разобраться с проблемой, потому что футбол в хд качестве очень охота смотреть.)

Однако смена всех CDN желаемого результата не принесла:

Авто              1 минута и буферизация
Франция            2 минуты и буферизация
Англия            2 минуты и буферизация
Амстердам тест    1 минута и буферизация
Германия тест    1 минута и буферизация
Каз/Бел тест    1 минута и буферизация
Россия             5 минут и буферизация
Россия 2 тест     1 минута и буферизация
Россия 3 тест     1 минута и буферизация
США тест        5 минут и буферизация
Украина тест    5 минут и буферизация

 

Сначала ребутнул роутер, потом изменил всё: поменял ключ доступа, сгенерировал новый плейлист, зашёл на отт загрузил его, проверил там тоже все настройки, далее сменил субдомен и домен.

Честно говоря я на компьютере даже ни разу не заходил, потому что у меня другая задача смотреть в зале на иксбоксе и большом телевизоре, но заодно решил и там проверить плейлист в VLC вроде показывается без проблем и без затыков.

 

По поводу plex всё просто, после обновления дашборда и собственно самого приложения plex, типа сервер видит, но подключаться не хочет, всё ПО последних версий.

 

Короче печалька большая у меня, как видите, не могу ни фильмы с компа смотреть в хорошем качестве, ни футбол в хд качестве, хотя до этого ну никаких практически проблем не было. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем кому интересно, на форуме edem.tv согласились, что косяк был на их стороне, в итоге починили вчера ночью, вроде пока работает.

А вот на форуме plex.tv там народ наверное скоро разорвёт негативными отзывами всех и вся, у 90% пользователей к их серверам не коннетит, сделать даунгрейд приложения разработчики не могут, а я так полюбил это приложение, надеюсь в скором времени исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Aynur, в браузере отлично работает, но после выключения и включения xbox, вылетает ошибка вместо буферизации каналов. Не было такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SnpJke, А что такого в этом Плексе? Может чего не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался, на edemtv плейлист такой и есть. Только в best player, как я понимаю, не отображается программа?

в последней версии EPG поддерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SnpJke, А что такого в этом Плексе? Может чего не знаю

Ничего. Все работает как работало. Что на хуанхе, что на lg, что на телефоне. Недавно смотрел очередную серию ходячих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Друзья, а как в best player включить архив на edemtv. Весь вечер читал разные форумы, но так и не понял. Тема мертвая смотрю, но может кто увидит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, давайте попросим создателя ottplayer добавить поддержку xbox в приложение

https://ottplayer.es

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...