Перейти к публикации

Sony снижает цены в PlayStation Now, сервис получит поддержку игр для PS4, PS2 и PS1!


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@RealGangsta,

 

Ну ок) Убогии часто себя так ведут) Чего стоит медленная горилла (местная подлиза и стукач на лэнде)) 

Теперь твоя попа довольна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь твоя попа довольна?

Не на долго тебя хватило. Ведомый в итоге  оказался, "реальный гангстер". 

 

Только не переживай, 911 на подходе да и сливной хлам поддержат тебя) Опасная братва, не иначе)

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на долго тебя хватило. Ведомый в итоге  оказался, "реальный гангстер". 

 

Только не переживай, 911 на подходе да и сливной хлам поддержат тебя) Опасная братва, не иначе)

Ну и славно. А ты спать ложись уже поздно, а то школу проспишь. И чтоб 5 по физ-ре получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и славно. А ты спать ложись уже поздно, а то школу проспишь. И чтоб 5 по физ-ре получил.

Из -за школы точно спать не лягу, ибо очень давно её закончил. Нужды в этом нет. 

 

Но спасибо за переживания, реальный гангстер! Я думаю мусорный ХЛАМ и девять один один оценят. И многие другие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из -за школы точно спать не лягу, ибо очень давно её закончил. Нужды в этом нет. 

 

Но спасибо за переживания, реальный гангстер! Я думаю мусорный ХЛАМ и девять один один оценят. И многие другие)

Я смотрю тебе парни знатно насолили, раз ты их в каждом посте упоминаешь :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тебе парни знатно насолили, раз ты их в каждом посте упоминаешь :laugh1:

Парни? Где ты увидел парней? Есть только сливной нытик-хлам и упоротый девять одЫн одЫн. Не уподобляйся им. Замашки уже есть)

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни? Где ты увидел парней? Есть только сливной нытик-хлам и упоротый девять одЫн одЫн. Не уподобляйся им. Замашки уже есть)

Ну блин, тогда еще хуже. Неужели нытик и упоротый смогли довести тебя до такого состояния, что все твои мысли заняты ими? Отпусти это, нужно просто смириться что ты не такой как все. Хватит злиться на людей, и тогда ты поймешь, что этот мир прекрасен и может даже найдешь свою половинку, который разделит твою любовь к играм с душой на уютненькой консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, тогда еще хуже. Неужели нытик и упоротый смогли довести тебя до такого состояния, что все твои мысли заняты ими? Отпусти это, нужно просто смириться что ты не такой как все. Хватит злиться на людей, и тогда ты поймешь, что этот мир прекрасен и может даже найдешь свою половинку, который разделит твою любовь к играм с душой на уютненькой консоли.

Истину глаголишь. Всех простил и отпустил. Жена и дочурка теперь точно счастливы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал на аве это Трэвор, до того, как подсел на мет

 

 

Чёт я не вижу пятигодовалых экзов PS3 на ПеКа. 

 

Не хочу париться с эмуляторами, лутше два даллара с карты списать ради instant play  :bla:

Я тоже бы так делал, но еслиб не встроенный эмулятор, которй продает эмуляцию игры 15 летней давности. Купил как-то себе SH1 на PS3, на инглише, в итоге были дикие проблемы со звуком в некоторых локациях ( примерно перед парком развлечений ). А третий резик замертво зависал на Химической лаборатории.

Вот такие пироги

 

Чёт я не вижу пятигодовалых экзов PS3 на ПеКа.

Ничо, ща RPCS3 допилят ( лет через 5 ), может и поиграют люди. Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из -за школы точно спать не лягу, ибо очень давно её закончил. Нужды в этом нет.

 

Но спасибо за переживания, реальный гангстер! Я думаю мусорный ХЛАМ и девять один один оценят. И многие другие)

Просто все собраны. Отличная компания :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, тогда еще хуже. Неужели нытик и упоротый смогли довести тебя до такого состояния, что все твои мысли заняты ими? Отпусти это, нужно просто смириться что ты не такой как все. Хватит злиться на людей, и тогда ты поймешь, что этот мир прекрасен и может даже найдешь свою половинку, который разделит твою любовь к играм с душой на уютненькой консоли.

слишком тонко для него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истину глаголишь. Всех простил и отпустил. Жена и дочурка теперь точно счастливы. 

А твой партнер знает, что у тебя жена и дочурка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А твой партнер знает, что у тебя жена и дочурка есть?

Не заманивай в свой кружок по интересам.  Матушка Россия толеранта к таким как ты, но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заманивай в свой кружок по интересам.  Матушка Россия толеранта к таким как ты, но не более того.

Сдаюсь, ты победил меня своим остроумием. Теперь можешь спокойно идти спать. Только паренька своего чмокнуть перед сном не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаюсь, ты победил меня своим остроумием. Теперь можешь спокойно идти спать. Самое главное ,что я теперь смогу чмокнуть и не только чмокнуть своего паренька перед сном.

Удачи тебе, что еще тут можно написать :laugh1:

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё местное биллистадо FCHD слил в одиночку  :NB:

А по теме: отличный сервис должен быть, ждем в рашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё местное биллистадо FCHD слил в одиночку  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/Not_Bad.png

А вот и главный Би пришел. Мы тебя ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и главный Би пришел. Мы тебя ждали.

Отстань, противный  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верится что много,вель Psn и славился скидками и халявой,в live там всегда дорого было и много требовали

В лайве как бэ уже давно есть и скидки хорошие и халява.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терки терками, но когда запустят сервис у нас? Есть предварительная дата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лайве как бэ уже давно есть и скидки хорошие и халява.

Типа вольфенштейна за 4000 руб?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...