Перейти к публикации

Продаю Xbox One


SLIMYS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стандартный комплект с кинектом(Европеец).В отличном состояние(есть мелкие царапины на глянце от вытирания пыли),куплен в Видеоигр.нет,  на жёстком установлены 17 игр(ИГР НА ДИСКАХ НЕТ):

01 - Battlefield 4

02 - Fifa 14

03 - Ryse

04 - Dead Rising 3

05 - Watch Dogs

06 - Metal Gear Solid: Ground Zeros

07 - Crimson Dragon

08 - Killer Instinkt

09 - Halo: Spartan Assault

10 -Power star Golf

11 - Max: the Curse of Brotherhood

12 - Need for Speed: Rivals

13 - Forza Motorsport 5

14 - Strike Suit Zero: Director's Cut

15- Warframe

16- Pinball FX2

17- Madden 25

Причина продажи: не кто не играет

Цена 23000р,могу отправить почтой (за ваш счёт)оплата на карту .89038173017 Сергей или в Л.С.

Изменено пользователем SLIMYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 будешь брать или к играм охладел? 

Нет,хочу комп нормальный взять ,старый уже совсем помирает,а взять и выложить сразу около 35 тыс не готов,сегодня только первый день как вышел с отпуска,а в xbox что то не кто не играет(лежит без дела) :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого. Чем цена то хорошая, ен понимаю ,почти все игры, которые в списке или уже бесплатные или же в них можно поиграть за подписку в 180 рэ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого. Чем цена то хорошая, ен понимаю ,почти все игры, которые в списке или уже бесплатные или же в них можно поиграть за подписку в 180 рэ. 

Так в чем проблема? Ищите дешевле,вроде не кого не заставлял покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чем проблема? Ищите дешевле,вроде не кого не заставлял покупать.

Искать не собираюсь, на ебей купил поюзанный хуан в полном комплекте с кинектом за 15к. Форзу за тысячу и подписку ЕА на месяц.  Нормально сижу играю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать не собираюсь, на ебей купил поюзанный хуан в полном комплекте с кинектом за 15к. Форзу за тысячу и подписку ЕА на месяц.  Нормально сижу играю ))

Без обид но не пойму смысла твоих сообщений-Ты хочешь донести до всех что я такой плохой и гну здесь цены,проще говоря, всех держу за дураков или что?Или тебя распирает радость что ты купил так дёшево xbox  и хочешь этим со всеми поделиться? Каждый сам для себя решает за какую цену он продаёт,понимаю если бы ты хотел купить и тем самым сбивал цену,но если не не собираешься покупать смысл лезть в моё объявление? Создай своё объявление ,напиши что сможешь всем кто желает купить xbox за 15000 чтоб те не тратили лишних своих денег, и будешь местным Робин Гудом :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид но не пойму смысла твоих сообщений-Ты хочешь донести до всех что я такой плохой и гну здесь цены,проще говоря, всех держу за дураков или что?Или тебя распирает радость что ты купил так дёшево xbox  и хочешь этим со всеми поделиться? Каждый сам для себя решает за какую цену он продаёт,понимаю если бы ты хотел купить и тем самым сбивал цену,но если не не собираешься покупать смысл лезть в моё объявление? Создай своё объявление ,напиши что сможешь всем кто желает купить xbox за 15000 чтоб те не тратили лишних своих денег, и будешь местным Робин Гудом :nice:

Да мне хочется быть местным Робин Гудом. Почему политику б,у. у нас в стране воспринимают не так как везде, вы хотите продать дороже нового девайса. Если в америке аппарат б.у., то и цена на него соответствующая, а у нас всегда лохов ищут, которые купят в тридорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне хочется быть местным Робин Гудом. Почему политику б,у. у нас в стране воспринимают не так как везде, вы хотите продать дороже нового девайса. Если в америке аппарат б.у., то и цена на него соответствующая, а у нас всегда лохов ищут, которые купят в тридорога.

:laugh1::nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не кто не играет   :amm: 

 

не кто :rage:

 

 

никто, Никто , НИКТО , б*я  ! аж глаза режет ! :bleat:

Изменено пользователем bomondrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком городе продается? Цена норм учитывая количество лиц.игр. Полгода назад купил хбох360 вроде и недорого. Но потом кучу бабла вбухал на лицушные игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком городе продается? Цена норм учитывая количество лиц.игр. Полгода назад купил хбох360 вроде и недорого. Но потом кучу бабла вбухал на лицушные игры

О заступщик пришел с одним сообщение. Хорош рекламировать, 

Изменено пользователем nikmaxpayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О заступщик пришел с одним сообщение. Хорош рекламировать, 

 

О заступщик пришел с одним сообщение. Хорош рекламировать, 

Спасибо что тему подымаешь,дальше я уж как нибудь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно тут, зашел на интересующую меня тему. Считаю цену адекватной, не халявой. Причем тут заступник не понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...