Перейти к публикации

Игроков Battlefield 4 забросят в северные районы России


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Игроков Battlefield 4 забросят в северные районы России

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/6/6a/134437_w625_h351_f.jpg



Компания Electronic Arts официально анонсировала дополнение Final Stand для шутера Battlefield 4. В дополнении появятся новые виды военной техники, вооружения и новые карты.

                                          



«Мы изначально знали, что хотим сделать новый шаг эволюции геймплея Battlefield с дополнением Final Stand. В дополнении появятся новое оружие, техника, которая ведет себя не так, как привычные их виды. Новые карты забросят игроков на арктический остров России, где современные ученые экспериментируют с новыми технологиями, которые появятся на полях боя завтрашнего дня», — заявили разработчики.

В игру добавят карты Operation Whiteout, Hammerhead, Giants of Karelia и Hangar 21. Каждая предложит игрокам уникальные экспериментальные военные базы северной части России. Релиз дополнения состоится в конце 2014 года.
 

 

Источник:
http://gamebomb.ru/gbnews/10176
Изменено пользователем Pechenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, не люблю снежные карты

:think:

 

Карелия очень круто, все лето туда ездил по озерам. мб куплю это дополнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русских убивать? 

Такие игры надо запрещать. 

Сегодня ты фанбой мелкософта, а завтра уже на Россию батон крошишь  :serious:  Опасно это все. Как показывает практика оболванивания (яркий пример- мелкософт) школота крайне сильно подвержена вредному влиянию и пропаганде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня как в 3 забанили "за крым" так больше и не играл на пека Изменено пользователем MoCkuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русских убивать? 

Такие игры надо запрещать. 

Сегодня ты фанбой мелкософта, а завтра уже на Россию батон крошишь  :serious:  Опасно это все. Как показывает практика оболванивания (яркий пример- мелкософт) школота крайне сильно подвержена вредному влиянию и пропаганде.

Хрень сморозил какую-то. Причем тут вообще майкрософт, и раз уж на то пошло то русских можно убивать было и в 3 части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангар показался слишком закрытой картой, больше для колды. Но выйдет, посмотрим. Для меня лучшие карты в 4ке - классические + Silk Road, Altai Range и Рынок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради Карелии бы купил, но нету батлы 4

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русских убивать? 

Такие игры надо запрещать. 

Сегодня ты фанбой мелкософта, а завтра уже на Россию батон крошишь  :serious:  Опасно это все. Как показывает практика оболванивания (яркий пример- мелкософт) школота крайне сильно подвержена вредному влиянию и пропаганде.

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-79327.jpg?_r=1404999556

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Русских убивать? 

Такие игры надо запрещать. 

Сегодня ты фанбой мелкософта, а завтра уже на Россию батон крошишь  :serious:  Опасно это все. Как показывает практика оболванивания (яркий пример- мелкософт) школота крайне сильно подвержена вредному влиянию и пропаганде.

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-79327.jpg

Из:Харьков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так скажу - хватит тебе играть.

Я и так не хаваю русофобский трешак.

А вообще считаю, что все студии, выпускающие игры про плохих русских автоматом должны попадать под санкции. Плюс желательно и уголовныке дела заводить и ловить при удобном случае и даже сажать. 

Ибо информационная война куда страшнее настоящей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и так не хаваю русофобский трешак.

А вообще считаю, что все студии, выпускающие игры про плохих русских автоматом должны попадать под санкции. Плюс желательно и уголовныке дела заводить и ловить при удобном случае и даже сажать. 

Ибо информационная война куда страшнее настоящей.

Ну это ты в патриотическом угаре перегибаешь. Причем в депутатском стиле.

Одно дело когда уже свершившуюся историю очерняют, поделики типа Company of Heroes 2. Тогда подтягивать можно и нужно, чему кстати способствует свежая законодательная база.

 

Гипотетические или вымышленные конфликты запрещать отыгрывать - суть идиотия. Особенно в мультиплеере.

Никто не мешает выбирать сторону. А покататься на родной технике и остреляться с отечественного огнестрела - одно удовольствие.

 

По теме, 4ойьчасти явственно не хватало именно зимних карт. Посмотрим как оно играться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще считаю, что все студии, выпускающие игры про плохих русских автоматом должны попадать под санкции. Плюс желательно и уголовныке дела заводить и ловить при удобном случае и даже сажать. 

Ибо информационная война куда страшнее настоящей.

"Плохие русские" - это заезженный сюжет и в играх, и в фильмах. Мне самому не нравится такое.

А вот санкции... ХЗ, троллинг это или национальные ТВ промыли мозги... Это лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Плохие русские" - это заезженный сюжет и в играх, и в фильмах. Мне самому не нравится такое.

А вот санкции... ХЗ, троллинг это или национальные ТВ промыли мозги... Это лишнее.

Дык у этих америкосов всё "заезженый сюжет" - "плохие русские", "мафиози итальянцы", "фашисты немцы", "тупые скандинавы" (присутствуют везде в американских медиа, этакие деревенщины с рогами и IQ=0), "арабы террористы", "пложие китайцы"... одни нахер американцы хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле- круто. Хотелось бы, т.к. Россия-матушка - достоверных типичных райончиков и масштабов. Да и атмосферно должно быть. 

 

Правда клишевистый снег, который априори всегда привязывается к России- немного поднадоест, если прям все карты будут снежными. 



Дык у этих стереотипников всё "заезженый сюжет" - "плохие русские", "мафиози итальянцы", "фашисты немцы", "тупые скандинавы" (присутствуют везде в американских медиа, этакие деревенщины с рогами и IQ=0), "арабы террористы", "пложие китайцы"... одни нахер американцы хорошие

Фикс, ибо стереотипы есть абсолютно у всех и не только амеры в этом мастера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык у этих америкосов всё "заезженый сюжет" - "плохие русские", "мафиози итальянцы", "фашисты немцы", "тупые скандинавы" (присутствуют везде в американских медиа, этакие деревенщины с рогами и IQ=0), "арабы террористы", "пложие китайцы"... одни нахер американцы хорошие

Дорогой необразованный школяр, не берись за критику того, о чём не и имеешь ни малейшего представления.

 

Самообразование можешь начать с художественного фильма "Взвод", за авторством Оливера Стоуна. По факту просмотра, сразу придешь и расскажешь нам, кем там показаны солдаты армии США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русских убивать? 

Такие игры надо запрещать. 

Сегодня ты фанбой мелкософта, а завтра уже на Россию батон крошишь  :serious:  Опасно это все. Как показывает практика оболванивания (яркий пример- мелкософт) школота крайне сильно подвержена вредному влиянию и пропаганде.

Поцреотизм головного мозга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой необразованный школяр, не берись за критику того, о чём не и имеешь ни малейшего представления.

 

Самообразование можешь начать с художественного фильма "Взвод", за авторством Оливера Стоуна. По факту просмотра, сразу придешь и расскажешь нам, кем там показаны солдаты армии США.

Я взвод смотрел. типичная американская пропагнда в духе: да, среди нас были плохие парни, но это была война и в целом мы хорошие.

 

Поцреотизм головного мозга. 

Шутки шутками, а цивилизационную войну мы сливаем.

Задумайся 

 

Вот вроде Европа как Европа, а поиграешь в какую-нить классную игру на тему средневековья (европейского естессно) и сразу думаешь ууухх какая же классная у них культура. А про русских не просто ничего нет, так еще нас почти всегда в плохом свете выставляют. Провал короче полный. Через пару десятилетий такими темпами уже перестанем самоидентифицироваться.

 

Это только кажется так типа я такой умный, я такой разумный меня не обманешь, а тем не менее процентов 90 информации, которую мы получаем, проходит в обход нашего сознания, тем более во время игры, когда игрок находится в состоянии транса.

 

У нас народ в целом темный, не шарят НЛП, сознание-подсознание, в итоге все думают ну типа не страшно. А на самом деле капец страшно. СССР не просто так информационное пространство закрывал.

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Самообразование можешь начать с художественного фильма "Взвод"

Спасибо хоть не с художественного фильма "Горбатая гора", а то с вас "образованых" станется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо хоть не с художественного фильма "Горбатая гора", а то с вас "образованых" станется 

  http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/650922.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...