Перейти к публикации

Hdd 1ТБ для Xbox 360 E


zimmed
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни, хочу купить и вставить hdd HDD 1 Tb SATA 6Gb/s Western Digital Blue <WD10JPVX> в свой xbox 360E. Возможно ли это или xbox не увидит его или не все пространство? Стоит ли этим заниматься? Нужно ли прошивать диск?(нигде раньше не видел прошивки для hdd выше 320гб) Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если как внутренний хард и не фрибут, то не увидит, а вот если Фрибут, то заморачивайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zimmed, Фрибут увидит без проблем, а на обычной консоли в данный момент 500гб максимум (в начале года вышла прошивка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, хочу купить и вставить hdd HDD 1 Tb SATA 6Gb/s Western Digital Blue <WD10JPVX> в свой xbox 360E. Возможно ли это или xbox не увидит его или не все пространство? Стоит ли этим заниматься? Нужно ли прошивать диск?(нигде раньше не видел прошивки для hdd выше 320гб) Заранее спасибо.

у меня на фрибуте стоит вообще самсунг 500 гиг не шитый,так что для фрибута без разницы какой фирмы и размер,но есть предел скорее всего

Изменено пользователем hskap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

А зачем шить на фрибуте ? Я разобрал внешний хард , вынул сам жесткий диск (хитачи вроде) вставил в бокс , форматнул и все ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...