Перейти к публикации

Продано 1 млн. копий The Last of Us: Remastered


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При учете, что каждый третий владелец пс4, не имел до этого консоли от сони(например я) или вообще никакой. Получается треть из этой трети. Норм результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Не нужно таким тоном говорить и строить дурачка, если вы прекрасно понимаете о чем я.

Какие пруфы в такой ситуации я могу предоставить кроме собственных слов, которые я не из воздуха взял?

При мне на следующий день после релиза в магазине, я наблюдал картину, как три человека спрашивая игру и узнав, что есть только англ версия упомянали, что угру уже прошли или играли. Один чел игру купил, два остальных пошли пытать счастье в другие магазины.

Дурачка сейчас именно ты включаешь. Ты явно сказал

И этот миллион в основном те, кто либо уже покупал либо видел игру на пс3.

Значит должны быть какие-то статистические данные, а не то что ты там слышал от десяти человек. Сказал бы "многие" и никаких претензий не возникло бы. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутая игра. даже не ожидал. на пс3 не играл, но...

реально одна из лучших. давно такого кайфа от сюжета не получал. есть конечно косяки, но.. 10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все равно не гта

Gta на поверку оказалась 7/10

Изменено пользователем MoCkuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред не разводи, многие из этого миллиона я думаю не играли до этого. Я вообще не знаю никого кто второй раз покупал. 

в каком месте ты углядел бред, уважаемый? Речь шла о минимальных изменениях как и игры, так и ее цены. FIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Ты понимаешь вообще, как проходил диалог?

Я - сказал, что есть вот такие данные из жизни

Ты - где пруфы?

Я - Сказал что офф пруфоф НЕТ.

Ты - т.е пруфоф нет.

 

Вся статистика или тенденция обычно просчитывается по ограниченной группе, что известно и типично для разных сфер. Я привёл своего рода статистику из своей жизни и она имеет место быть.

Повторю, что если у кого то есть другие данные из жизни, то рад послушать.

Ну и так чтоб не думали лишнего, я скажу что игра заслуженно продалась хорошо и получила награды, да и в переиздании ничего плохого не вижу, но только смысл и ценность этого переиздания стремятся к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком месте ты углядел бред, уважаемый? Речь шла о минимальных изменениях как и игры, так и ее цены. FIN

Я хотел сказать, что игра недавно вышла, никакие изменения и не нужны.

Версия на PS4 это просто возможность дать поиграть в этот шедевр тем, кто не играл до этого.  

И цена нормальная, 50 бачей за игру + дополнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, ты сказал, что из миллиона в основном, я спросил пруф, пруфа нет. Все, никакого "в основном" нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что у меня все знакомые, кто купил уже играли, покупали на пс3.

Плюсом есть знакомый, который работает продавцом и он говорил, что все предзаказы и первые партии раскупили как раз те, кто уже покупал или играл в игру.

 

Как он интересно определял кто из предзаказавших и покупателей уже играли в эту игру... Ну и фигню же ты вбрасываешь. :facepalm:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел сказать, что игра недавно вышла, никакие изменения и не нужны.

игра вышла год назад на консоли прошлого поколения. Как минимум подтянутого разрешения и мелких изменений маловато.

А так рубанули денег на фанах. 

Вот я приобрел сей "шедевр" на ps3 и ps4. А разницы почти нет. Разве что управление стало удобнее.  Рубят капусту, че. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком месте ты углядел бред, уважаемый? Речь шла о минимальных изменениях как и игры, так и ее цены. FIN

А там и не надо было ничего менять, игра и на пс3 шикарно выглядела. Добавили четкости и плавности, включили в состав все длц - уже достаточно для 50 баксов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра вышла год назад на консоли прошлого поколения. Как минимум подтянутого разрешения и мелких изменений маловато.

А так рубанули денег на фанах. 

Вот я приобрел сей "шедевр" на ps3 и ps4. А разницы почти нет. Разве что управление стало удобнее.  Рубят капусту, че. 

а разработчики никогда не говорили о таких уж глобальных изменениях. Они ориентировались на аудиторию, которая не понюхала игру прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил, потому что был только 360й. Если бы была 3йка, то второй бы раз брать не стал, какой смысл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там и не надо было ничего менять, игра и на пс3 шикарно выглядела

и то правда. Зачем вообще некст-ген вышел. Если и на прошлом все некст-геново :men:

 

а разработчики никогда не говорили о таких уж глобальных изменениях. Они ориентировались на аудиторию, которая не понюхала игру прежде.

дык и я не говорю о словах разрабов. Лишь о том, что рубанули денег на пустом, практически, месте, не затрачивая особых усилий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра вышла год назад на консоли прошлого поколения. Как минимум подтянутого разрешения и мелких изменений маловато.

А так рубанули денег на фанах. 

Вот я приобрел сей "шедевр" на ps3 и ps4. А разницы почти нет. Разве что управление стало удобнее.  Рубят капусту, че. 

Опять ты за своё. На каких фанах еще рубанули? Если ты покупал игру на PS3, а потом и на PS4 ожидая какой-то ремейк, это твои проблемы.

Я же пытаюсь объяснить, что странно ждать больших изменений от ремастера игры которая год как вышла. Это было бы кидаловом по отношению к тем, кто купил на PS3. 

Ремастер на PS4 для тех, кто не играл. С подтянутыми текстурами и разрешением и с дополнением в придачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык и я не говорю о словах разрабов. Лишь о том, что рубанули денег на пустом, практически, месте, не затрачивая особых усилий. 

дык молодцы же) если бы не этот сруб бабла многие (включая меня) так и не поиграли бы в эту отличную игру, или поиграли бы но в PS Now через пару лет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь о том, что рубанули денег на пустом, практически, месте, не затрачивая особых усилий.

первый порт в твоей жизни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, Ты того чтоль?

Я же написал, что у меня знакомый работает в магазе и он мне сам сказал, что основная масса уже покупала или играла в игру. Знаешь ли люди не замороженые, они приходят в магаз и делятся своими мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, Ты того чтоль?

Я же написал, что у меня знакомый работает в магазе и он мне сам сказал, что основная масса уже покупала или играла в игру. Знаешь ли люди не замороженые, они приходят в магаз и делятся своими мыслями.

Ну ну ))) Все пришли за партией ТлоУ и заодно исповедаться  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь лишние 50 баксов практически ни за что.  Та же самая байжа, только разрешение подтянули. В графоне особой разницы не заметил

не все же играли в неё,тем более Ps4 привлекла новых игроков,который до этого сидели на пк или боксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все так эгоистично думают лишь о себе? Ну играли вы в эту игру и отлично, я вот не играл, друзья мои не играли, поэтому ремастер имеет место быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и бредят же некоторые. Осеннее обострение что ли началось?

 

Про магазины тут понаписали. Прям официальная статистика. 

 

Наркоманы, честное слово :megusta:



Почему все так эгоистично думают лишь о себе? Ну играли вы в эту игру и отлично, я вот не играл, друзья мои не играли, поэтому ремастер имеет место быть.

Аналогично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и бредят же некоторые. Осеннее обострение что ли началось?

 

Про магазины тут понаписали. Прям официальная статистика. 

 

Наркоманы, честное слово :megusta:

Аналогично. 

После линейки озлоблены лiл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные продажи для 49.99$

Когда же издатели поймут что это нормальная цена для игр.

На самом деле во всем виноват ритейл, который баксов 20-25 с каждой копии себе забирает.

Как только все начнут покупать цифровые копии, то, конечно, стоимость игр не упадет, но качество за те же деньги значительно поднимется. 

Вот почему почти все издатели стремся выпаскать свои игры в том числе и на пк, хотя объем продаж на пк как правило ниже? А потому что 95% продаж на пк -это цифра с которой надо откатить немного валве, а все остальное - себе в карман. Получается сильно выгодней чем продавать на соснольки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...