Перейти к публикации

Продано 1 млн. копий The Last of Us: Remastered


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продано 1 млн. копий The Last of Us: Remastered

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/e111285f05b27caa767116a2f1f42c26.jpg

 

Глава Sony Worldwide Studios Шухеи Йошида (Shuhei Yoshida) на пресс-конференции в рамках SCEJA 2014 официально сообщил о том, что мировые продажи The Last of Us: Remastered – переиздания оригинального приключенческого экшена, выпущенного годом ранее на PS3, превысили отметку в один миллион копий.

 

Таким образом, The Last of Us: Remastered наряду с Knack, inFAMOUS: Second Son и Killzone: Shadow Fall является одним из самых продаваемых эксклюзивов для PlayStation 4. Йошида также рассказал, что игра одинаково хорошо продается как в цифре, так и в рознице.

 

Средний балл The Last of Us: Remastered составил 95/100.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/prodano-1-mln-kopiy-the-last-of-us-remastered-99354
Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10/10, ни меньше, хотя русская озвучка просто отврат :nothingtodohere: Изменено пользователем MoCkuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, круто. Лишние 50 лямов для Sony при минимальных затратах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько было продано копий на PS3 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько было продано копий на PS3 ?

7 миллионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 миллионов

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь лишние 50 баксов практически ни за что.  Та же самая байжа, только разрешение подтянули. В графоне особой разницы не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные продажи для 49.99$

Когда же издатели поймут что это нормальная цена для игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь лишние 50 баксов практически ни за что.  Та же самая байжа, только разрешение подтянули. В графоне особой разницы не заметил

Бред не разводи, многие из этого миллиона я думаю не играли до этого. Я вообще не знаю никого кто второй раз покупал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остальные 9млн не стали покупать(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остальные 9млн не стали покупать(((((

Это нормально, вкусы же разные у людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред не разводи, многие из этого миллиона я думаю не играли до этого. Я вообще не знаю никого кто второй раз покупал. 

Я купил,кроме неё игр и не выходило в июле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биллибои, купившие пс4 и схавали, очень хороший ход со стороны Сони, по-любому к выходу анчика перевыпустят все прошлые части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И этот миллион в основном те, кто либо уже покупал либо видел игру на пс3.

Это почему? а те кто вообще ее в глаза не видел, до этого допустим только 360 был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этот миллион в основном те, кто либо уже покупал либо видел игру на пс3.

я в глаза не видел например, после продажи пс3 и покупки фрибут бокса жалел что не смог поиграть в неё. 

Взял на пс4 - игра просто шикарна, сейчас на 6 неделе в мульти  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Потому что у меня все знакомые, кто купил уже играли, покупали на пс3.

Плюсом есть знакомый, который работает продавцом и он говорил, что все предзаказы и первые партии раскупили как раз те, кто уже покупал или играл в игру.

Новой публики там минимум, каким бы соусом ни поливала Сони оправдывая выпуск переиздания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, че спрошу: на пс4 жи можно язык англиский выбрать в полностью локализованом диске?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этот миллион в основном те, кто либо уже покупал либо видел игру на пс3.

Пруф какой-то есть на это? Интересно почитать

 

Пацаны, че спрошу: на пс4 жи можно язык англиский выбрать в полностью локализованом диске?

Конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Какой пруф в такой ситуации нужен, если я уже сказал, что это инфа из личной жизни так сказать?

Если у кого то можно есть такая же шайка знакомых, которая игру впервые увидела, то буду рад послушать, а у меня же наоборот и все знакомые, как раз игру уже покупали, видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Какой пруф в такой ситуации нужен, если я уже сказал, что это инфа из личной жизни так сказать?

Если у кого то можно есть такая же шайка знакомых, которая игру впервые увидела, то буду рад послушать, а у меня же наоборот и все знакомые, как раз игру уже покупали, видели.

То есть пруфа нет, ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Потому что у меня все знакомые, кто купил уже играли, покупали на пс3.

Плюсом есть знакомый, который работает продавцом и он говорил, что все предзаказы и первые партии раскупили как раз те, кто уже покупал или играл в игру.

Новой публики там минимум, каким бы соусом ни поливала Сони оправдывая выпуск переиздания.

это говорит лишь о том что у тебя много странных знакомых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Не нужно таким тоном говорить и строить дурачка, если вы прекрасно понимаете о чем я.

Какие пруфы в такой ситуации я могу предоставить кроме собственных слов, которые я не из воздуха взял?

При мне на следующий день после релиза в магазине, я наблюдал картину, как три человека спрашивая игру и узнав, что есть только англ версия упомянали, что угру уже прошли или играли. Один чел игру купил, два остальных пошли пытать счастье в другие магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...