Перейти к публикации

ka60
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Здравствуйте!

Интересно ли кому приобретение данного устройства минуя безумные цена на ebay, а так же сервисы вроде шипито?

Я нашел человека, который периодически заказывает партии XIM4 (в каждой по 10 штук), никакой предоплаты не надо. Цена на данный момент 9 тыс (вместе с доставкой).  Цена может меняться в зависимости от курса доллара.  Те кто живет в Москве, перед покупкой могут протестить XIM4 и его настроить (Вам в этом помогут).

 

Собственно 31.08 я стал счастливым обладателем данного устройства:)и оно того стоит! Через специальное приложение можно удобно настраивать профили с разнообразными настройками. Это приложение есть как для PC, так и для телефона).

 

Желающие купить, пишите в лс или лучше всего на почту ka60@mail.ru . В ответ я вышлю контактные данные своего знакомого занимающегося продажей XIM4.

 

P.S. Подробно о XIM4, позволяющим играть на PS4 и Xbox One с помощью клавиатуры Вы можете прочитать на сайте изготовителя http://xim4.com/comm...11330#msg411330

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче не понял

Типа перходник чтоб гамать на хуане и плойке клавой. Чувак рекламируется, или че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, тогдаб я таким консоли побанил

Думаю, если человек купит эту хрень за 9 штук и его еще забанить, это тока повеситься останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...