Перейти к публикации

16 минут Sunset Overdrive


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой-то унылый кусок геймплея в котором показывают фрироминг, да еще под не менее унылые разговоры)))) Еще бы к ГТА5 фрироминг показали, где играющий 90% времени ехал на машине по прямой.

 

Были гораздо лучше трейлеры и геймплей, фановая игра для расслабона с кооперативным мушьтиком, без напряга гасишь чуваков, которые перепили нового энергетика и чота забыдланили, это ж мечта любого кто каждый день катается по метро))) причем набор оружиям там просто чума, был про них целый ролик.

 

Отлично можно будет расслабиться после задротства в Destiny.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то унылый кусок геймплея в котором показывают фрироминг, да еще под не менее унылые разговоры)))) Еще бы к ГТА5 фрироминг показали, где играющий 90% времени ехал на машине по прямой.

 

Были гораздо лучше трейлеры и геймплей, фановая игра для расслабона с кооперативным мушьтиком, без напряга гасишь чуваков, которые перепили нового энергетика и чота забыдланили, это ж мечта любого кто каждый день катается по метро))) причем набор оружиям там просто чума, был про них целый ролик.

 

Отлично можно будет расслабиться после задротства в Destiny.

Да что там оправдания искать. Игра для школьников младших классов-вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок врет. Тут только 4 минуты геймплея.

А игра как-то не заинтересовала. Попрыгушки, попрыгушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю в светлое будущее геймдева :serious:

Тощие школьники в шапочках и диалоги на уровне 3го класса должны кануть в прошлое.

 

 

Кто ж виноват, что на ваньку тащат отработанный материал с плойки.

Ага лефт фо дед с инфеймосом скрестили, лучше бы резистанс делали, все игры должны быть похоже на ласт оф ас и дарк соулз, расскажи еще пожалуйста)))

 

Да что там оправдания искать. Игра для школьников младших классов-вот и все.

Да по-любому, ты главное не кипятись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага лефт фо дед с инфеймосом скрестили, лучше бы резистанс делали, все игры должны быть похоже на ласт оф ас и дарк соулз, расскажи еще пожалуйста)))

Из двух зол надо выбирать меньшее. Резистанс, очевидно, был меньшим злом. Подрывающийся школьник в сансете - это провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага лефт фо дед с инфеймосом скрестили, лучше бы резистанс делали, все игры должны быть похоже на ласт оф ас и дарк соулз, расскажи еще пожалуйста)))

Ты по моему слишком дословно воспринимаешь все! Думаю, что человек имел ввиду, что игры должны быть либо с офигенной постановкой и сюжетом, либо с отличным и продуманным геймплеем, а лучше все это вместе взятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то унылый кусок геймплея в котором показывают фрироминг, да еще под не менее унылые разговоры)))) Еще бы к ГТА5 фрироминг показали, где играющий 90% времени ехал на машине по прямой.

Были гораздо лучше трейлеры и геймплей, фановая игра для расслабона с кооперативным мушьтиком, без напряга гасишь чуваков, которые перепили нового энергетика и чота забыдланили, это ж мечта любого кто каждый день катается по метро))) причем набор оружиям там просто чума, был про них целый ролик.

Отлично можно будет расслабиться после задротства в Destiny.

Ты что-то путаешь, был только неплохой синематик вроде на е3. Геймплейные ролики все как один унылые. Еще и 100500 роликов сансет тиви с балаболом ведущим. Игра наверно всем уже надоела, хотя до релиза 2 месяца еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу, воу, диванные бойцы с татуировкой сони во всю спину, полегче парни, говно игра спору нет, Инфеймос со мной в тройке-то возьмете, хочу приобщиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегу за Хуаном. 

   :lie:

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу, воу, диванные бойцы с татуировкой сони во всю спину, полегче парни, говно игра спору нет, Инфеймос со мной в тройке-то возьмете, хочу приобщиться?

Второй сын достоин места на полке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ГГ умирал бы как Ларка и был бы Ларкой, то тогда норм))) А так скучно, ну может правда из-за фрироминга. Самый первый тизер оч понравился, да и визуально игра нравится, но кал. Подожду че игрожуры/игроки напишут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   :lie:

Нет, ты что, нужно очередь в м.видео занять успеть, там наверняка уже всю партию распределили. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй сын достоин места на полке

Нет только в тройке, 3к слишком дорого, для приобщиться, а я на калину коплю, да и хуван мне не простит.

 

Ой и еще русская озвучка и обложка фииии

 

Это наоборот какое-то неуважение к игре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, здесь есть потенциал только в одном режиме - тауэр дефенс. Выглядит очень здорово, в меру безумно и весело. Одиночный режим пока не заинтересовал. Купить хочется, подожду отзывы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как говно. Эти разработчики за всё время своего существования научились делать только одно - сосать деньги из издателя, разрабатывая никому ненужные эксклюзивы. Самый яркий пример их мастерства - Fuse, игра, про которую забыли спустя неделю после выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода еще на написал про "пью-пью пук-пук игра для дитей сони круче в 4 раза мнение не фанбоя хуан говно"? как-то странно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как говно. Эти разработчики за всё время своего существования научились делать только одно - сосать деньги из издателя, разрабатывая никому ненужные эксклюзивы. Самый яркий пример их мастерства - Fuse, игра, про которую забыли спустя неделю после выхода.

Но-но, Спайро был божественный и не хуже Крэша. А в остальном, согласен. Правда я играл у них только в Резистенс ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохие отзывы от сонибобиков - ожидаемо.

З.ы. Кентавр твинк йоды 99%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет только в тройке, 3к слишком дорого, для приобщиться, а я на калину коплю, да и хуван мне не простит.Ой и еще русская озвучка и обложка фииииЭто наоборот какое-то неуважение к игре)))

Да где же это видано, чеб xbox-бояре ездили на калине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно, потому что на хуане

говно, потому что не на соне

геймплейно говно, визуально норм

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где же это видано, чеб xbox-бояре ездили на калине?

Настали трудные времена, приятель, Сони нынче на коне, приходиться опускаться до калины :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...