Перейти к публикации

Пара вопросов.


polaris
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1.Купив любую игру БУ с рук к примеру BT4 и другие онлайн игры,смогу ли я играть в них по онлайну для этого не чего больше не нужно? Дорого покупать новые игры а БУ продают по 1000-1500 и хотелось бы узнать в онлайн смогу играть если она бу?
2,Для игры в онлайн также как и везде просто подсоединяешься к игре и играешь,или только к друзьям можн? Не хотелось бы купить игру и сидеть смотреть на нее,Сервера открыты для всех?
3.Много ли Людей играю онлайн в туже самую BT4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Можно, просто если есть какие то дополнительные ключи внутри, премиум итд - лучше узнать, активированы они нет.

2. Чтоб играть онлайн - нужно покупать ps+ подписку, как бонус еще пару игр дадут бесплатно раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Сможешь. Для игры в онлайне нужна подписка PS+.

2. Просто подсоединяешься и играешь.

3. Достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не бери ворованные аккаунты на плати.ру либо вконтакте и можешь не беспокоится об онлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Все понятно.

Спасибо

Не Я хочу сделать 1 акк и все и просто БУ покупать))

Спасибо за помошь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Все понятно.

Спасибо

Не Я хочу сделать 1 акк и все и просто БУ покупать))

Спасибо за помошь))

тройки жи есть - быстро, дешево и легально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребят вопрос - если я зарегаюсь как Россия - у меня будет возможность при покупке и скачивании или вообще изменить язык в игре. Мне нравится все в оригинальной озвучке. Или же надо как США и все такое регаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вопрос - если я зарегаюсь как Россия - у меня будет возможность при покупке и скачивании или вообще изменить язык в игре. Мне нравится все в оригинальной озвучке. Или же надо как США и все такое регаться?

заведи USA аккаунт, во первых игры там дешевле, во вторых всё будет в оригинале. Можешь с русского аккаунта потом играть и будет всё равно на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вопрос - если я зарегаюсь как Россия - у меня будет возможность при покупке и скачивании или вообще изменить язык в игре. Мне нравится все в оригинальной озвучке. Или же надо как США и все такое регаться?

Ну в самой системе ограничений нет.

Это уже у каждой игры по своему ) Вон Диабло допустим сразу 2 версии качается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...