Перейти к публикации

Until Dawn


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Криминал тут только в одном - требовать за это всё 4000р.

По мне так за любую игрульку требовать такин бабки криминал. 500-1000р как на пк само то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П1 норм варик для нее)

Тоже так решил. П3 наверняка быстро в цене упадет, как с ордером было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

согласен,орден был неплох и жду вторую часть,так как всю развязку указывает не неё,если она окажется такой же то провал сони на всех фронтах,доверия упадёт,тем более за такую цену продовать игру как прелюдею,хотя о второй части пока глухо,а насчёт Давна,походу трешачком и в правду попахивает,птичка на дереве пархнула,музыкой решили напугать)) гемплей невпечатлил

Я тоже хочу вторую часть, но только чтобы самой игры было больше, а не кат сцен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена неадекватная, даже в этом магазине

http://www.gamebuy.ru/ps4/game/until-dawn-ps4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена неадекватная, даже в этом магазине

http://www.gamebuy.ru/ps4/game/until-dawn-ps4

Я ее за 4 тысячи купил на диске, жду теперь :nice: 4 тысячи это новая реальность с плейстейшион, что ты еще хотел? :amm: Или жди, на праздники новогодние ее уже будут сливать за тыщу, наверное. На дисках точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее за 4 тысячи купил на диске, жду теперь :nice: 4 тысячи это новая реальность с плейстейшион, что ты еще хотел? :amm: Или жди, на праздники новогодние ее уже будут сливать за тыщу, наверное. На дисках точно.

:butthurt:

 

Хлам не исправим! Весь лэнд лицезрел его обосрамс с наличием консолей. Но он все равно "покупает" на них игры :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее за 4 тысячи купил на диске, жду теперь http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/nice.gif

Как говорил farsh1, альтруист. Ограждает дурачков от пагубной сони-рекламы, растрачивая на это свои время и деньги. Похвально :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее за 4 тысячи купил на диске, жду теперь :nice: 4 тысячи это новая реальность с плейстейшион, что ты еще хотел? :amm: Или жди, на праздники новогодние ее уже будут сливать за тыщу, наверное. На дисках точно.

Надеюсь раньше в Юлмарте или ещё где-нибудь будет нормальная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь раньше в Юлмарте или ещё где-нибудь будет нормальная цена

Надеюсь, ты купишь мгс или ведьмака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил farsh1, альтруист. Ограждает дурачков от пагубной сони-рекламы, растрачивая на это свои время и деньги. Похвально :nice:

Жди рецензии, если совсем оценки не будут в районе 2 баллов из 10, то жди. Может даже тебе в личку кину фотку диска с пруфом :butthurt:

Жалко, что только покупая на диске, за предзаказ не дадут дополнительную главу :rage: Придется ее на ютубе проходить.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди рецензии, если совсем оценки не будут в районе 2 баллов из 10, то жди. Может даже тебе в личку кину фотку диска с пруфом :butthurt:

Жалко, что только покупая на диске, за предзаказ не дадут дополнительную главу :rage: Придется ее на ютубе проходить.

Вангую фаст прохождение за одну ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую фаст прохождение за одну ночь

Присоединяюсь :) ещё и рецензию выкатит какую нибудь, примерно в духе это не стоит 4 000, кинцо, кинцо, кинцо. Вооот на иксбоксе игры норм, хальцо, форзочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит 4 000, кинцо, кинцо, кинцо.

А это разве не так? :laugh1: Сам же ни чего нового придумать для такого шедевра не смог и меня обвиняешь.

ооот на иксбоксе игры норм, хальцо, форзочка.

UD лучше Forza и Halo? Что только не напишут, чтобы сони защитить))

Вангую фаст прохождение за одну ночь

За раз проходить это не буду, 9 часов обещали же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это разве не так? :laugh1: Сам же ни чего нового придумать для такого шедевра не смог и меня обвиняешь.UD лучше Forza и Halo? Что только не напишут, чтобы сони защитить))

За раз проходить это не буду, 9 часов обещали же.

Так на ютубе же будет быстрое прохождение, часа за 4 успеешь посмотреть и составить рецензию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на ютубе же будет быстрое прохождение, часа за 4 успеешь посмотреть и составить рецензию. 

Он по-другому и не умеет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UD лучше Forza и Halo? Что только не напишут, чтобы сони защитить))

А ты я смотрю уже для себя всё решил не видя игру?   :laugh1:

Я подожду пока игра хотя бы выйдет, а там уж посмотрю стоит она 4000 или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты я смотрю уже для себя всё решил не видя игру?   :laugh1:

Я подожду пока игра хотя бы выйдет, а там уж посмотрю стоит она 4000 или нет.

Если так думать, то можно было бы и годзилу шедевром называть, когда она еще не вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если так думать, то можно было бы и годзилу шедевром называть, когда она еще не вышла.

А ты годзиллу предзаказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда оценки? или опять за "2 часа" до релиза, что бы люди предзаказы не смогли отменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В день релиза будут оценки как пить дать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...