Перейти к публикации

Until Dawn


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почти прошел, один чаптер остался. Баба одна сдохла в самом начале. Это придется с самого начала игру перепроходить чтобы спасти всех, или как-то через чаптер селект можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкая игра, в которую интереснее играть в компании или с половинкой.

 

Геймпейно бесит условная "нелинейность" (Майк не умрет в 9 главе даже если завалить все qte), но при этом достаточно интересный сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкая игра, в которую интереснее играть в компании или с половинкой.

 

Геймпейно бесит условная "нелинейность" (Майк не умрет в 9 главе даже если завалить все qte), но при этом достаточно интересный сюжет.

Согласен. Достаточно долго с женой играли, неск. вариантов перепробовали. А по поводу "нелинейности" - имхо, если было бы все полностью честно, игра бы часто заканчивалась провалом/проигрышем задолго до финала, что, думаю, многих бы отпугнуло. Ктсати, у Саманты, насколько я помню, тоже очень долгое "бессмертие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, сдохла только джессика

[spoiler=]ОНа все равно мне не нравилась, как и почти все персонажи, но в итоге не вышла совсем хорошая концовка. А перепроходить с 4 эпизода я это не буду

 

В итоге поковыряюсь еще немного в вариативнсти, на которую не надо тратить такую тучу времени, и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, может в курсе. Чаптер селект как работает? Я же не могу взять, сыграть в 4 эпизод, а потом воткнуть 10, чтобы действия из 4 перенеслись? Надо будет перепроходить с 4 до конца игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, может в курсе. Чаптер селект как работает? Я же не могу взять, сыграть в 4 эпизод, а потом воткнуть 10, чтобы действия из 4 перенеслись? Надо будет перепроходить с 4 до конца игру?

Вроде бы нужно перепроходить. Хотя я не уверен, давно играл.

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не могу взять, сыграть в 4 эпизод, а потом воткнуть 10, чтобы действия из 4 перенеслись? Надо будет перепроходить с 4 до конца игру?

Это вряд ли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, тоже так подумал. И хотел было перепройти часть чтобы все сдохли и выжили, но чет не настолько игра хороша, забью наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел один раз и хрен с ней, остальные концовки и смерти глянул на ютубе :hmm: Во народу делать нечего перепроходить это дело :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел один раз и хрен с ней, остальные концовки и смерти глянул на ютубе :hmm: Во народу делать нечего перепроходить это дело :hmm:

"Во народу делать нечего перепроходить" подставь название любой игры. У всех разные вкусы и предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел один раз и хрен с ней, остальные концовки и смерти глянул на ютубе :hmm: Во народу делать нечего перепроходить это дело :hmm:

Очередной Ютубер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Прошел игру за два вечера, сдох только нигер в спортивной олимпийке, поступил как подсказывал тотем , отдал ему ракетницу. А этот олень ей шмальнул в небо. И ему нечем было защититься. Перед концом игры пролистал все эффекты бабочки. И сразу стало понятно, где можно свернуть не туда и где можно косякнуть. Второй раз проходить желания нет. Это как пересмотреть средний фильм на 6.0 , на следующий же вечер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...