Перейти к публикации

Beyond Two Souls Director's Cut выйдет на PS4


MoCkuT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Beyond Two Souls Director's Cut выйдет на PS4



В последнее время в сети распостранились слухи, о том, что Beyond:Two Souls может выйти на PS4. И вот, слухи опровдались это действительно так. Судя по всему, PS4-версия Beyond:Two Souls обзаведётся обновленной графикой, и всем ранее вышедшим контентом на PS3. Напоминаю, оригинальная Beyond:Two Souls вышла на PS3 14 октября


Источник:http://www.gameblog.fr/news/45345-beyond-two-souls-sortira-bien-sur-ps4-avec-des-bonus
Изменено пользователем MoCkuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лучшее творение Кейджа. Но если выйдет-хорошо. Кто не играл, смогут заценить.

По мне так лучше бы Хэви Рейн переиздали.

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лучшее творение Кейджа. Но если выйдет-хорошо. Кто не играл, смогут заценить.

Не играл. Особого желания заценить нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл. Особого желания заценить нет.

А зря. Игра не плоха, хотя до Хэви Рейн ей далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто. Перепройду если действительно будут вырезанные эпизоды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

унылейшая игракино пастгена теперь заиграет новыми красками на лучшей консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

унылейшая игракино пастгена теперь заиграет новыми красками на лучшей консоли

Ты играл в нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрали со своими портами уже. На пс3 вообще не одного эксклюзива не останется. Сам не играл потому что говорят намного хуже хеви рейн. А хеви рейн то еще говнище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря. Игра не плоха, хотя до Хэви Рейн ей далеко.

игра на уровне Тяжелого Дождя. Не более и не менее. 

 

Remakestation xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрали со своими портами уже. На пс3 вообще не одного эксклюзива не останется. Сам не играл потому что говорят намного хуже хеви рейн. А хеви рейн то еще говнище.

:more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армейское оформление! Ничего лишнего, без картинок и палева. Сухой строкой. 

Информацию приняли к сведению, спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, осталось еще хеви рейн и анчартед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра на уровне Тяжелого Дождя. Не более и не менее. 

 

Remakestation xD

Тяжелый дождь? Хмм. Что то новенькое. 

А во вторых, нет. Не на уровне.

 

Я не знаю что означает этот смайл.

Означает-что не пори херню !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождь понравился, на пару раз пробежал. А вот в бьенд как-то интереса играть не возникло, посему и пропустил. Вряд-ли я конечно на этот раз иначе поступлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kentavr, я очень много наслышал об этой игре и очень хотел поиграть. Через час игры понял в какое дерьмо я вляпался. Это просто хождение по локациям и все. Но это даже не квест. Но я поиграл еще часа 4 через не могу ведь шедевр же. Но блин все равно не выдержал из за тупого сюжета, пришлось на википедии прочесть концовку. Атмосфера униния там только хорошо передана, но только потому что игра унылая. Ее все любят ток за эксклюзивность, я не могу поверить что это реально может понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождь понравился, на пару раз пробежал. А вот в бьенд как-то интереса играть не возникло, посему и пропустил. Вряд-ли я конечно на этот раз иначе поступлю.

Нормальная игра, но вот с подачей сюжета из разных временных отрезков Кейдж намудрил.

ИМХО, но после великолепного Дождя, воспринимается не ахти.

 

Kentavr, я очень много наслышал об этой игре и очень хотел поиграть. Через час игры понял в какое дерьмо я вляпался. Это просто хождение по локациям и все. Но это даже не квест. Но я поиграл еще часа 4 через не могу ведь шедевр же. Но блин все равно не выдержал из за тупого сюжета, пришлось на википедии прочесть концовку. Атмосфера униния там только хорошо передана, но только потому что игра унылая. Ее все любят ток за эксклюзивность, я не могу поверить что это реально может понравится.

Это интерактивное кино ! Да, да - именно КИНО. Но ведь никто и не говорил, что будет зубодробительный экшн.

Это психологический триллер, в котором ты принимаешь непосредственное участие. И только ты решаешь, как пойдет история.

Все зависит от твоих действий. Внимание к мелочам, постановка, подача сюжета- все сделано на высочайшем уровне.

Но на вкус и цвет, как говориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее все любят ток за эксклюзивность, я не могу поверить что это реально может понравится.

Плоское и однобокое мышление. На все игры найдутся любители и не только из-за эксклюзивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная игра, но вот с подачей сюжета из разных временных отрезков Кейдж намудрил.

ИМХО, но после великолепного Дождя, воспринимается не ахти.

Это интерактивное кино ! Да, да - именно КИНО. Но ведь никто и не говорил, что будет зубодробительный экшн.

Это психологический триллер, в котором ты принимаешь непосредственное участие. И только ты решаешь, как пойдет история.

Все зависит от твоих действий. Внимание к мелочам, постановка, подача сюжета- все сделано на высочайшем уровне.

Но на вкус и цвет, как говориться.

окей пускай кино, но кино с плохим сюжетом. Слишком много дыр в нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: думал взять б.у PS3, но теперь не буду.

Сейчас уже пс4 надо брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...