Перейти к публикации

EA Access


XHEN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...
Если сейчас активировать на аккаунт годовую подписку EA Access на текущую активную до мая 2020 они продлятся до мая 2021 или я потеряю два месяца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сейчас активировать на аккаунт годовую подписку EA Access на текущую активную до мая 2020 они продлятся до мая 2021 или я потеряю два месяца?

должно продлиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Plants vs zombie новые подъехали.Еще и с русским переводом.

уже в аксессе? Не иначе, как адовый донат там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите кто в теме. В общем ситуация такая: купил себе EA Access на дополнительный аккаунт (он у меня домашний но не основной) и скачал из подписки battlefield 5,а он у меня на основном аккаунте не работает. Говорит,типо, пробная версия. Игра работает только на аккаунте с игрой. С другими играми всё окей. Можно ли что-то сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите кто в теме. В общем ситуация такая: купил себе EA Access на дополнительный аккаунт (он у меня домашний но не основной) и скачал из подписки battlefield 5,а он у меня на основном аккаунте не работает. Говорит,типо, пробная версия. Игра работает только на аккаунте с игрой. С другими играми всё окей. Можно ли что-то сделать?

по обычной схеме не работает? заходишь под акком с аксесом и потом заходишь на свой акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

NHL 20 подогнали

дня 3 назад установил. Когда сделали не могу сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, такой вопрос. покупал всегда подписку через сидикейс. вот вчера купил подписку на иаксесс. ввожу код, не принимает. пишет что для новых пользователей. это как вообще? что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, такой вопрос. покупал всегда подписку через сидикейс. вот вчера купил подписку на иаксесс. ввожу код, не принимает. пишет что для новых пользователей. это как вообще? что теперь делать?

Сделай консоль домашней, если не сделана, далее создай новый акк и на нём активируй код.

Будешь играть с основного акка и всё будет норм.

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто мож где читал, про джедаев игру еа когда планирует в акцесс добавлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

всем привет.

у меня след.проблема-была офиц.ежегодная подписка еа аксесс сроком июнь-июнь-она автопродлевалась (средства на продление списывались с карты).

когда запустили еа плэй все тоже работало.

в этом январе я погасил код на ультимэйт (15 или 30 дней)-после завершения которого моя подписка еа плэй(еа аксесс) перестала работать-что-либо можно предпринять чтобы оставшиеся месяцы еа плэй(аксесс) снова заработали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...