Перейти к публикации

EA Access


XHEN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера оформил EA Access, скачал бету.

Сейчас запускаю - в меню пишет You do not have early access.

Даже в глючной ea access hub видит подписку. А бета - нет.

Пробовал перезапускать консоль, выходить и входить в учетную запись - всё равно не пускает в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если платил не гифт картами то пиши в сапорт вернут деньги и отменят подписки

Если я один код в мвидео купил, а второй через xbox. Мне вернут деньги ? Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера оформил EA Access, скачал бету.

Сейчас запускаю - в меню пишет You do not have early access.

Даже в глючной ea access hub видит подписку. А бета - нет.

Пробовал перезапускать консоль, выходить и входить в учетную запись - всё равно не пускает в игру.

То же самое. Было. Зашел в игру. Чернз кнопки play server list зашел в полную игру подождав очередь. По другому никак. Выходит такая же ошибка Изменено пользователем kapuchinski
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

это демоверсия которая в сторе 7гб ? 

это пробная версия из еа акцесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fifa 19 10ч триал доступен для загрузки

Ппц они с 18 тянут, уже новая триалка даже есть, сентябрь скоро заканчивается, а эту всё не добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ппц они с 18 тянут, уже новая триалка даже есть, сентябрь скоро заканчивается, а эту всё не добавят.

Сами закапывают свою подписку, многие только из-за футбола ее и брали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется фифа у них самая прибыльная игруха, поэтому они в аксес ее теперь будут добавлять с выходом новой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз. У меня на коробке два аккаунта и на обоих есть подписка ea access. Возможно ли дважды поиграть в 10-часовую версию FIFA или нет? Я меняю акканты, но заходит почему-то в один акк ea.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MonkeyMeister, не получится, триалки только с того, на котором подписка

Дак в том то и дело, что подписка есть на обоих акках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак в том то и дело, что подписка есть на обоих акках.

Подписка куплена на два аккаунта? Если на консоли два аккаунта и подписка куплена на один из них, то игры акцесса будут доступны на обоих, но пробные версии только на том аккаунте, на который был приобретен акцесс.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, плиз. У меня на коробке два аккаунта и на обоих есть подписка ea access. Возможно ли дважды поиграть в 10-часовую версию FIFA или нет? Я меняю акканты, но заходит почему-то в один акк ea.

С одного не получится 2 триала использовать. Хотя раньше можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два аккаунта и на каждом своя подписка.

Мне кажется проблема в том, что меняется аккаунт коробки, но не еа

Как вот его сменить я пока не понял.

 

Все, разобрался. Вышел полностью из одного аккаунта, со второго по новой все повернул с активацией пробной версии и заработало.

Спасибо всем за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два аккаунта и на каждом своя подписка.

А в чем смысл двойной оплаты акцесса на одной коробке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй аккаунт старый, на нем осталось два месяца подписки. Я им уже не пользуюсь. А на новый брал пачку сразу вместе с голодом и пассом, когда скидки были.

Просто подумал щас, что могу потестить игру в два раза дольше и решил проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто подумал щас, что могу потестить игру в два раза дольше и решил проверить.

При таком раскладе как у тебя, ты и должен потестить игру в два раза дольше. Возможно ты должен отыграть один триал, удалить игру, и заново загрузить ее с другого аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не. Я уже разобрался, выше написал. Надо было просто полностью выйти из одного аккаунта, а с другого снова через еа хаб активировать пробную версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал зайти в свбф2, использовав 10 часов триала другого аккаунта и мне прямым текстом написало, мол можно играть только с того аккаунта, где есть эти триальные часы. Точной формулировки не помню, но текст был однозначный и вопросов у меня не возникло.

Хотя 2 года назад смог играть 20 часов в нфс2015 и свбф1. Может это от игры зависит.

Нужно было всего лишь на экране выбора аккаунта в игре (самый первый экран в игре, где тебя просят нажать А) сменить аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...