Перейти к публикации

Forza Horizon 2 возвращает жанр к былому величию


Manbat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Andrey5945, Вы глупенькие совсем что ли? Как это может быть блюром? Не подгруженные или голые текстуры... Пфф, ребята скинули все на блюр))) Ахахаха, ну пересмотри видео, я замечательно вижу блюр, но такого эффекта он не дает не в одном геймплейном кадре форзы. Блюр на скрине замечательно виден на здании, и как не странно оно с текстурами, что не скажешь о дороге (в т.ч. и пешеходной).

Никто не оценивает графон по ютубу, разве я говорю про графику? Мне кажется, я говорю про текстуры?! Ты просто наверное слепой, вот и решил отметиться, мол это все блюр, приглядись на протяжение всего видео на блюр еще разок, дружок. А лучше смирись, что это лоды, а не текстуры.

Либо пруфани более детально, что на скрине есть текстурки. 

Это ты глупенький троллик. Посмотри нормальные видео, директфид. Там такое качество машин, освещения и постобработки, что драйвклабу плясать и плясать до такого уровня.  Выложил жуткого качества скрин с жуткого качества видео, и о тектурах размышляет. Ты хотя бы ссылку дай на видео. ППЦ, но это ж надо быть настолько упоротыми.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SLowRider, Да не может быть такой мошн блюр, епта))) Ты посмотри предыдущие отрывки, да даже из этой части ночного города, он едет по дороге сначала, все норм, блюр работает гладко и как надо. Дальше, как он въезжает в это нечто похожее на крепость или форт - хз, сразу видно, что дорога перестает быть дорогой (да наверное там должна быть каменная дорога, но ее нет и это сразу бросается в глаза на видео).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@toshkaa,  Еще раз - Никто не оценивает графон по ютубу, разве я говорю про графику? Мне кажется, я говорю про текстуры?! Пасан не говорит про графику по пережатому ютубу, пасан про текстуры :facepalm:  Логика прям 99 левела.



@toshkaa, Ты ссылку на видео скинеш в конце концов, что ты по скринам пытаешся доказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, Ахахаах, танчики запусти поиграй с посонами на денди. Хотя наверное, ты в то время как появилась приставка денди сиську сосал. 

Я не сторонник не той не другой игры. И хорайзон понравился на 360-м очень, единственно цвето-коррекция рыжая сильно, здесь она лучше. В целом и сама вторая часть мне нравится, но драйвклабу она не конкурент.

Какие там пост обработки, если даже капли во время дождя по машины не растекаются? 

http://giant.gfycat.com/DapperAptArmadillo.gif

http://abload.de/img/driveclouds91yw4.gif

А это Вася, так вообще красота. 

Видео это из новости, идиот. Посмотрел бы хотя бы))))))))) Иди с братками, пивасика по пей, остынь)))



@Freeman, Все свободен))) Обоссы себе глаза просто) И открой первый пост :men_scary:

Ну-ка пруфани мне, где я сказал за графон. Я показал не прогруженные текстуры, разве нет? Такой малолетний хуантенок))))

Изменено пользователем toshkaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@toshkaa,  Ты бе лучше себе ботекс в мозг закачал, вместо того чтобы в бицухи вкачивать. Дрыщам это не поможет.  Посмотрел видео, сделал вывод - ты клинический случай. Все там нормально по видео, даже на пережатом видно. Капли от дождя есть и в горизонте, есть куча гифок где сливается дривклаб. Специально для тебя Эдуарда поясню - по качеству машин, салонов и еще раз ОСВЕЩЕНИЮ, отражениям, драйвклаб не ровня горизонту. Плюс драйвклаба в более детализированных трассах и заскриптованных стекающих каплях, которых видно почему-то только на капоте.  Можеш дальше ютобовскими видео обмазываться и искать текстуры.



@toshkaa, Сразу видно сурового задрота, с мазолями на ладони, который готов всех оббосать. Умора :laugh1:

http://abload.de/img...clouds91yw4.gif - посмотри видео в нормальном качестве, а не гифку, там сразу видно убогость графики и дождя, наличие капель и одинаковых разводов на мокром асфальте, от убогости не спасают.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрыщам это не поможет.

Про себя что ли?))) Я бы тебе реально в жизни не постеснялся и лицо обоссал))) Дерзко сильно звездишь, в жизни как петушок убежишь от страха)))

 

Все там нормально по видео, даже на пережатом видно.

А я сказал, что видео плохое? Я сказал, что игра плохая? Ты глаза, говорю, свои обоссы или мне надо это сделать? Все ровно в игре до момента моего скрина и далее по видео она мне очень симпатична. 

 

@toshkaa,  Капли от дождя есть и в горизонте, есть куча гифок где сливается дривклаб

ДА ЛАДНО? Реально?))))) А я то думал.. Ухх, ничего себе... Я сказал, что их нет? Слушай, ты реально дурачек, ну я не знаю) Как тебя земля носит))) 

http://i2.wp.com/i.minus.com/i1YPTsdv2F6ko.gif?resize=656%2C365

http://i1.wp.com/a.pomf.se/qmzfuo.gif?resize=539%2C300 - извини, но даже заскриптованные капли (а какие же они еще должны быть), выглядят реально круче статичных и выглядят гораздо круче.

 

по качеству машин, салонов и еще раз ОСВЕЩЕНИЮ, отражениям, драйвклаб не ровня горизонту

По качеству машин ничего не скажу, но зная форзу - не буду спорить выглядить они там буду хорошо, то же скажу и про салон. Освещение, мне тоже нравится в форзе, хотя она более мультяшное, драйве она более такое, взрослое что ли. Отражения? - Пруфани где они лучше, я даже не знаю, как можно их сравнить))))

 

искать текстуры.

С чего ты взял, что я их искал? Я открыл видео, поставил 1080р и стал наслаждаться, но потом увидел это и запостил сюда. У хуаненков рвануло)) А ведь я даже не сказал, что игра гавно)))) 

 

Сразу видно сурового задрота, с мазолями на ладони, который готов всех оббосать. Умора :laugh1:

Ты на полном серьезе? Наверное себя здесь написал) Смотри свою регу и кол-во постов и мою))) Ой дурачек, я в тренажерном зале потею, в игры редко играю))) А, ну и еще лица бью таким как ты.. У нас в городе, не поверишь, то же таких много, пытающих что-то доказать, петушков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@toshkaa, В каком месте горизонт не конкурент клубасу?

Клубас абсолютно сливается по контенту перед горизонтом и может похвастатьтся только отличной работой с картинкой, хотя опять же как уже заметили там тоже не идеал далеко, а у подтеков полторы анимации на капоте, а на видео с геймскома, где минута с небольшим, там на 1:15 какие то спрайтовые деревья слева сверху за берлинеттой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно одни оскорбления, на большее вы и не способны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Две разные игры. Форза более масштабная и понятное дело реализовать, что-то может быть более существенное невозможно из-за потенциала консолей. Но Я не сказал, что форза гавно. Я люблю эту серию больше чем грантуризмо, более яркая и светлая игра, подходящая не только хардкорным геймерам. Лично мне нравилось, в свое время приходить с учебы, запускать 1-часть горизонта и играть, не напрягаясь особо.

Изменено пользователем toshkaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@toshkaa, Так я тоже не говорю, что Клаб говно, но просто зачем писать так однобоко то? Если не конкурент, то стоит уточнить в чем?

В визуализации да и тут Клад на высоте безусловно, но в остальном у меня большие сомнения поводу игры.

П.С. Кто нибудь скажет мне будут ли в Клабе гонки с ботами вне онлайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@toshkaa, Ой мля расмешил. Лица он бъет. Ты такой скромный и страшный, с завышенным эго, что не зря свою фотку на аватарку выставил ( если она вообще твоя).  Ты своей аватаркой и качалкой компенсируеш не идеальные размеры, сочувствую. Серьезно. Я понимаю суровый климат, мозг сжимается. Тупая качалка никак не влияет на уровень битья морд, эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Лично мне нравилось, в свое время приходить с учебы, запускать 1-часть горизонта и играть, не напрягаясь особо.

Боже сколько же тупой школоты набежало на форум. Это просто верх идиотизма судить о графоне по ютубу, при этом говоря "я не сужу о графоне, я сужу о текстурках" - :bleat: текстуры оказывается не входят в графон :facepalm: А еще говорит что он качается и бьет морды все кто не согласен с его мнением - лал :genius:

#яжка #быдланы #падик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@toshkaa,  Представь себе я прихожу на работу в офис, работаю в технической компании. Очень часто делать нефиг, бабло все равно капает, могу позволить себе зайти на форум и запостить комменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@toshkaa, Ой мля расмешил. Лица он бъет. Ты такой скромный и страшный, с завышенным эго, что не зря свою фотку на аватарку выставил ( если она вообще твоя).  Ты своей аватаркой и качалкой компенсируеш не идеальные размеры, сочувствую. Серьезно. Я понимаю суровый климат, мозг сжимается. Тупая качалка никак не влияет на уровень битья морд, эксперт.

Скромный и страшный? В каком месте я скромный, если аватарка моя? Я мне нечего скрывать, лицо могу показать, какая разница тебя не достать) Нет, мне нравится, спорт. На данный момент мне нравится тренажерный зал, очень хорошо получается в нем разгрузится напрягая только мышечные волокна) "Тупая качалка" - ответ тупого дрыща, кто как мышь прячется при виде самоуверенного накаченного мужика. Я не говорю, что избиваю каждый день людей, да даже не каждый месяц)) Просто за рулем часто встречаются идиотцы, иногда разговором все заканчивается, а иногда вот такие как ты самоуверенные дурачки пытаются что-то доказать. Благодаря залу, дыхалка у меня стала слабее. А вот удар стал гораздо сильнее, да и тяжелее меня опрокинуть гораздо))

@Andrey5945, Школотой я был в году 2008-2010, когда сидел как дурак на форумах целыми днями. Понабежало, это больше про Freeman'a. Текстуры это малая часть графона, и на мид лоу текстурах можно навертеть много дофа, блюра и классного освещения, что текстуры будут просто незаметны во всех этих сладостях, но здесь это было очевидно, что текстур именно в этом моменте нет. Глупо отмазываться, что это блюр. 

Жесть, как люди реагируют на людей, кто качается и бьет морды, мыши такие чисто, вот реально.. Давайте в лицо просто мне это скажете? Ну или хотя бы у себя в городке подойдите к качку и крикните тупой качек)))))) На форуме каждый может здесь базарить без дела

Яжку не трогай, напиток царский.

 

@Freeman, Через-чур много постишь. А я покупался в море, по пил пивка и приехал домой, сейчас у меня уже 23:35)) И то, зашел сюда, только потому что знал, что оставил этот пост, проверить, сколько ответило))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прикалываешься или сын Кличко? Я не против того что ты качек и бьешь морды, но вот бить морды тем кто просто напросто имеет мнение отличное от твоего - идиотизм. Ну и плюс ты противоречишь сам себе:

 

Никто не оценивает графон по ютубу, разве я говорю про графику?

Текстуры это малая часть графона, и на мид лоу текстурах можно навертеть много дофа, блюра и классного освещения, что текстуры будут просто незаметны во всех этих сладостях, но здесь это было очевидно, что текстур именно в этом моменте нет.

Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey5945, Вот, верно говоришь, личное мнение. Я высказал по поводу этого момента мнение, вы стали отмазываться и говорить, давай оценивай ролики по ютубу, другой даже не удосужился это видео посмотреть)) Тобишь, ты стал не высказывать свое мнение, а наезжать. Мол Вася, что ты несешь. Я не прав? 

А по поводу текстур и графона - ты дальше читал после "Текстуры это малая часть графона"?! Я и не сказал, что я оцениваю графику. Я сказал ОДНО, что в этом моменте ТЕКСТУР - НЕТ! На протяжении всего видео, есть мошн блюр и везде поверхность есть и она отчетливая и красивая, а здесь ее нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey5945, Вот, верно говоришь, личное мнение. Я высказал по поводу этого момента мнение, вы стали отмазываться и говорить, давай оценивай ролики по ютубу, другой даже не удосужился это видео посмотреть)) Тобишь, ты стал не высказывать свое мнение, а наезжать. Мол Вася, что ты несешь. Я не прав?

А по поводу текстур и графона - ты дальше читал после "Текстуры это малая часть графона"?! Я и не сказал, что я оцениваю графику. Я сказал ОДНО, что в этом моменте ТЕКСТУР - НЕТ! На протяжении всего видео, есть мошн блюр и везде поверхность есть и она отчетливая и красивая, а здесь ее нет!

Отсутствие текстур это тоже элемент графона, а графон по ютубу оценивать плохо получается, ведь мнения разделились, так что заканчивай с ютубом, вот выйдет игра там и посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SLowRider, Да не может быть такой мошн блюр, епта))) Ты посмотри предыдущие отрывки, да даже из этой части ночного города, он едет по дороге сначала, все норм, блюр работает гладко и как надо. Дальше, как он въезжает в это нечто похожее на крепость или форт - хз, сразу видно, что дорога перестает быть дорогой (да наверное там должна быть каменная дорога, но ее нет и это сразу бросается в глаза на видео).

Там каменная дорога с хорошими текстурами. А сильно пожатое видео передать это не способно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@toshkaa, Я живу в Германии 15 лет, и мне больно читать то, что ты пишешь, нет, не так...Мне больно читать КАК ты пишешь. У вас там в школе русский язык преподавали вообще? Ты мне напоминаешь Кличко, он тоже такие фразочки выдаёт, закачаешься.И если уж ты решил из себя умного качка построить, то зачем разводить срачь на 3 страницы? А коль уж пошла такая пьянка, скажу тебе так, я тоже хожу в спортзал, что бы держать себя в форме, я тебе больше скажу, я даже служил в армии 2 года, но ни эти аспекты и не то что я живу пол жизни уже в Германии, не мешают мне во первых адекватно и разборчиво писать комменты и понимать то, что игра всё ещё находится на стадии разработки. Если ты не заметил, то с того времени, как её представили впервые, она похорошела, я бы даже сказал очень похорошела. А как только она выйдет, таких косяков, я больше чем уверен, там не будет. Это я сейчас опираюсь на первую часть этой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...