Перейти к публикации

Forza Horizon 2 возвращает жанр к былому величию


Manbat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так прецеденты экстремальной любви к soni с его стороны были, так что сомнений в намерениях нет.

 

Ну так я писал про очевидные косяки консоли, там никаких провокаций небыло. А xbox one я уважаю + ностальгия по VHS.  Хорайзон то действительно норм игрушка будет, только её могут заранее сильно переоценить и по факту немного разачароваться.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я писал про очевидные косяки консоли, там никаких провокаций небыло. А xbox one я уважаю + ностальгия по VHS.  Хорайзон то действительно норм игрушка будет, только её могут заранее сильно переоценить и по факту немного разачароваться.

оставь свои "тонкие" попытки ок да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я писал про очевидные косяки консоли, там никаких провокаций небыло. А xbox one я уважаю + ностальгия по VHS.  Хорайзон то действительно норм игрушка будет, только её могут заранее сильно переоценить и по факту немного разачароваться.

Ты когда это писал, представлял как ты тонко поддел бокс? На самом деле эта попытка скучна и не умна, как бы тебе не казалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты когда это писал, представлял как ты тонко поддел бокс? На самом деле эта попытка скучна и не умна, как бы тебе не казалось.

:mog: 3 раза ТЫкнуть в 2 предложениях, это слишком по детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза х2 напомнила мне нфз1 почему то, особенно нейтральным движняком - круто) Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Gran Turismo 7 пока лучшая игра, сомневаюсь что драйв клаб сможет конкурировать, хотя и та хороша. Когда буду коробку покупать, куплю первом делом данную игру, ну или квантум, зависит когда брать коробку буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Gran Turismo 7 пока лучшая игра, сомневаюсь что драйв клаб сможет конкурировать, хотя и та хороша. Когда буду коробку покупать, куплю первом делом данную игру, ну или квантум, зависит когда брать коробку буду.

NFS Underground 3 лудшэ   :bleat:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут вообще гт, если это другая поджанровая ниша? А я лично еще и аркады разделяю на некие собственные поджанры так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И никто не говорит о том, что машина как будто летит а не едет по дороге. Должен чувствоваться вес машины а она как игрушечная, скользит по пересечёнке.  Чем больше показывают, тем больше разочаровываюсь, тупо аркада коих много и так.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, все же по графину форза далеко позади дривклаба.. Но зато почему-то хочется мне поиграть в открытом мире, а его может предоставить только хорайзен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес машин чувствуется нормально не надо тут загонять)

А то что это аркада, так понятно же и зачем какой то повышенный спрос с физики я не понимаю?

Блин да и уже расписывали по сто раз, что помошники включены на видео.

В первой части без них играется вообще здорово, физика отличная, а с симуляцией попробуй повеляй, как сразу машина в отбойник улетит.

На грунте машина ведет себя иначе, что в оригинале, что тут, а то что грунт не отрабатывается на все сто так тут поверхности ровные, на кочках же тачку сразу петевернет или она потеряет управление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я загоняю то что вижу на видео, так как игры нет ещё и на видео выглядит именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в это нужно играть самому отключив помощников, чтоб что то говорить о физике.

Судя по первой части физика обещает быть хорошей, играть будет интересно, с машиной придется бороться, тормозить на поворотах и т.п.

Тем более опять же это аркада и какие то упрощения тут очевидны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычная форзовская физика

tcs (отключение) реализовано отвратительно

вес машин зашкаливает

но с правильными настройками можно получить удовольствие от игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потсоны, а это новая задумка в Форзе? Текстуры забыли положить или это скрытый потенциал консоли?

http://img-fotki.yandex.ru/get/6803/166063928.35/0_c9802_fb69197e_XXXL.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потсоны, а это новая задумка в Форзе? Текстуры забыли положить или это скрытый потенциал консоли?

http://img-fotki.yandex.ru/get/6803/166063928.35/0_c9802_fb69197e_XXXL.png

Motion blur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю сейчас в хоразен - лучшая гонка эвер! Обязательно стащу с торрентов вторую часть!  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Torquemadaaa, Да ладно, правда что ли? Что-то на других видео при езде по городу - все нормалек. Здесь же видно, что это лод, а вот белое пятно по левой части дороге, больше похоже на некую текстуру люка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Torquemadaaa, Да ладно, правда что ли? Что-то на других видео при езде по городу - все нормалек. Здесь же видно, что это лод, а вот белое пятно по левой части дороге, больше похоже на некую текстуру люка.

Это блюр, он есть во всех гонках, взять тот же драйвклаб. Хватит по ютубу оценивать графон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey5945, Вы глупенькие совсем что ли? Как это может быть блюром? Не подгруженные или голые текстуры... Пфф, ребята скинули все на блюр))) Ахахаха, ну пересмотри видео, я замечательно вижу блюр, но такого эффекта он не дает не в одном геймплейном кадре форзы. Блюр на скрине замечательно виден на здании, и как не странно оно с текстурами, что не скажешь о дороге (в т.ч. и пешеходной).

Никто не оценивает графон по ютубу, разве я говорю про графику? Мне кажется, я говорю про текстуры?! Ты просто наверное слепой, вот и решил отметиться, мол это все блюр, приглядись на протяжение всего видео на блюр еще разок, дружок. А лучше смирись, что это лоды, а не текстуры.

Либо пруфани более детально, что на скрине есть текстурки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...