Перейти к публикации

Fable Legends


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как я понял из письма три дня будет тест

 

 

 

 

нет, потом еще будет.  ты получил расписание для этой недели =)

 

This weeks testing times are

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем поиграл. Графика приятная но сам игровой процесс не по мне. Если все также будет и в финальной версии, брать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща кто нить на форуме писанет инфу по бетке, и бан словит)) блин херней занимаются с эти NDA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща кто нить на форуме писанет инфу по бетке, и бан словит)) блин херней занимаются с эти NDA

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Просто не понимаю какой смысл в не разглошении инфы по такому проекту? Типа и ролики на ютуб по сути выложить нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не понимаю какой смысл в не разглошении инфы по такому проекту? Типа и ролики на ютуб по сути выложить нельзя?

В том, что проект еще очень сырой и ролики куцей анимации с застревающими текстурами могут помешать будущим продажам. Большинство не будет разбираться, альфа это или нет.

 

PS. Unreal 4 движок будущего. Это офигеть просто какой графит он выдает иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе сама игра?)

Не понятно. Все еще очень сыро и много возможностей заблокировано, даже интерфейса толком нет. Тимплей здесь крайне важен, в одиночку выжить шансов нет.

Остальное лучше расскажу в чате  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игры есть в плане игровой концепции какие то параллели с Evolve, но что та не для меня что эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игры есть в плане игровой концепции какие то параллели с Evolve, но что та не для меня что эта.

Я первые 40 минут вообще плевался, но когда попалась хорошая команда (особенно хитрая падла за злодея), сражение получилось крайне адреналиновым. У игры есть потенциал, только Fable ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это же собственно говоря и не номерной фэйбл. Тут больше спинофф от серии. Номерная, думаю, будет еще позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл вчера во 2 этапе тестирования. Быть злодеем полнейший сблев, тупее ничего не видел. Двухкнопочная стратегия, которая работает через пень колоду. Зачем вообще нужен игрок, когда игра сама решает, что и как ей использовать? Ты лишь убого тычешь в игроков указателем для мобов и происходит... ничего. Все еще хочется списать недоработки на раннюю альфу, но как-то не получается.

Единственное, что впечатляет - графика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Поменяли квест в бете. Теперь там огромная локация с домиками-тыквами и шикарным лесом.

К сожалению, на этом эпитеты окончены, все остальное мрак. Боевая система состоит из 3-х приемов, два из которых заблокированы в самом начале. Ведь это так весело закликивать противника мечом\стрелой\магией! Иногда даже уворачиваешься или дохнешь на 30 секунд. Фантастическое разнообразие! Инвентаря здесь нет, оружия нет, развития персонажей нет. Вот тебе герой, вот пара заклинаний и 4 вида противников. Сами квесты убогие. Ты идешь от ворот до ворот, ждешь пока злодей расставит мобов, идешь до следующих ворот, ждешь, идешь, ждешь, идешь. В конце убер-баттл с 9 противниками и какое-нибудь задание. Извольте наслаждаться.

Из орды персонажей только 2 достойны внимания. Это хиллер и танк. Остальные мишура, наличие которых мало на что влияет.

 

Ясен пень, это бета-тест, Многие возможности не доступны. В той же стартовой локации есть кузница и магазины, закрытые невидимыми стенами Только пусть разработчики хоть что-нибудь говорят о будущем релизе. На бумаге их идея выглядят перспективно, но на деле работает из рук вон плохо. 4 игрока просто умирают со скуки, ведь на экране всегда не больше 7 мобов. На официальном форуме на критику они не отвечают. И зачем тогда этот тест? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И зачем тогда этот тест

We’re inviting fans to help test the game as early in the development process as possible; not only do we want your help with identifying bugs, glitches and crashes, we also want to hear your ideas, feedback and suggestions!

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

We’re inviting fans to help test the game as early in the development process as possible; not only do we want your help with identifying bugs, glitches and crashes, we also want to hear your ideas, feedback and suggestions!

Ну ок... Багов, глитчей и вылетов там полно, это хорошо их вылавливать на ранней стадии. Но есть другая проблема. То, что я увидел, ни в коем случае нельзя пускать на финишную прямую. Только отказ от глупой боевой системы, полная переработка ИИ врагов и геймплея за злодея. Эта работа займет не один и не два месяца. Минимум перенос на год, а то и больше. Иначе история Fable завершится на этом убожестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я 360 когда то брал только из-за Fable, от 1й был в восторге а 2я вышла только на боксе вот и пришлось брать бокс. И все последующие части были хуже 1й.

 

Было бы круто замутить Fable с сюжетом, события которого развиваются именно во время первой части. То есть есть деревня, есть гильдия героев и при этом другой большой мир + можно встретить героев 1й части, даже можно сделать миссии с их участием минимальным, то есть абсолютно новая на современный лад игра но с момментами того самого Fable. Круто было бы.

 

В 3й части я помню была эта деревня затопленная и там обидала нежить, тож интересно посмотреть было и в начале самом можно было побегать по разрушенному залу славы гильдии героев в котором заканчивались события первой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обидеть своим мнением-но лично я в фэйбл никогда не искал боев каких-то тактических или глубоких...я искал там сказочную атмосферу и находил ее...судя по многочисленным отзывам которые я прочел на разных форумах-игра будет бомбой) это лично мое мнение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну тут дело не только в антураже далеко. Если тут история, как и с гирс джаджмент, а именно это мне и приходит на ум, то играть чисто из за определённых факторов ну его нафиг. Фейбл должен быть фейблом так или иначе, чтоб воспринимать это, как полноценную игру именно того жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет ну тут дело не только в антураже далеко. Если тут история, как и с гирс джаджмент, а именно это мне и приходит на ум, то играть чисто из за определённых факторов ну его нафиг. Фейбл должен быть фейблом так или иначе, чтоб воспринимать это, как полноценную игру именно того жанра.

это здоровая критика, но в первую очередь субъективная, игры должны меняться, иначе регресс, перемены-это не угода, это-изменения, пусть даже они будут координальны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это здоровая критика, но в первую очередь субъективная, игры должны меняться, иначе регресс, перемены-это не угода, это-изменения, пусть даже они будут координальны...

Иногда перемены это хорошо. Только в случае с Legends все ОЧЕНЬ плохо, говорю как фанат всех частей фейбл. Буду очень рад ошибаться и на выходе получится отличная игра, но 15 матчей беты с учетом всех обновлений не внушили и капли оптимизма.

О какой сказочной атмосфере может идти речь, когда мир не цельный, а представляет набор мультиплеерных миссий? Пусть и находящихся на одной карте. Героев много, все они безликие и похожи друг на друга трехкнопочной боевкой. Да полно спорных моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял игра будет тупа на мультиплеер?, если так сразу мимо, фейбл эта не игра про мульт, а чисто сингл, а делать херь онлайновую нет смыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял игра будет тупа на мультиплеер?, если так сразу мимо, фейбл эта не игра про мульт, а чисто сингл, а делать херь онлайновую нет смыла

да не, это типа AC Unity будет походу. Основной сюжет в одиночку а кооп отдельные миссии хоч 1 а хочь 4 максимум. Или под ДР3 сделают что и сюжет хоч 1 а хочь 4 максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...