Перейти к публикации

PlanetSide 2 на PlayStation 4 равен "Ультре" на PC


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


PlanetSide 2 на PlayStation 4 равен "Ультре" на PC

http://gotps3.ru/files/articles/headings/planetside_2_na_playstation_4_raven_ultre_na_pc-220815.jpg



► Разработчики рапортуют о великолепном качестве PlanetSide 2 на PlayStation 4.

Главный дизайнер игры Люк Зигмунд рассказал о графических особенностях PlanetSide 2 для PlayStation 4.

— Да, я думаю мы сделали это. Игра выглядит превосходно, у нас нет никаких проблем с производительностью. То, что мы видим сейчас эквивалентно "Ультра"-настройкам на PC. Такие результаты - это прекрасно. Мы приложили много усилий и довольны результатом, значит, мы поработали на совесть, - признается Люк.

Напомним, что PlanetSide 2 на PlayStation 4 будет использовать уникальные возможности процессора и GDDR5.

Выход версии для PlayStation 4 состоится в этом году.

PlanetSide 2 — компьютерная игра жанра MMOFPS от Sony Online Entertainment. Игра выпущена в 2012 году по бизнес-модели Free-to-play.

PlanetSide 2 набрала 84 балла на Metacritic.
 

Игра работает в режиме 1080P@60FPS.

                                               

                                     
 
Источник:
http://gotps3.ru/article/planetside_2_na_playstation_4_raven_ultre_na_pc-220815/
Изменено пользователем Pechenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ot eta grafon http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/Drake.pnghttp://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/Drake.pnghttp://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/Drake.png

http://gotps3.ru/files/articles/headings/planetside_2_na_playstation_4_raven_ultre_na_pc-220815.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так. Реально радость за сонибоев, если это так
Только есть одна проблема, я не гребу, что это за игра. Никогда не слышал о ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче в вики

 

 

Особенности:
PlanetSide 2 будет переосмыслением PlanetSide, показывая тот же мир и происходя примерно в тот же период времени. Как и в предыдущей игре, в нём будут огромные просторы, крупные сражения с участием до 3000 игроков пешком или на наземной / воздушной технике. Система ландшафтов будет более сложной, чем в оригинальной PlanetSide, и будет играть большую роль в формировании поля боя. Бой будет быстрее, чем в оригинальной PlanetSide. Он будет включать потенциально тысячи игроков. Он также будет включать знакомые элементы шутеров от первого лица, такие как бег, прицелы, и регенерация щитов. Важным аспектом будет то, что мастерство игрока будет является определяющим фактором, когда речь идет о возможности убивать других игроков. Планируется сделать так, чтобы навыки давали только 15-20 % разницы между любыми игроками. Модель получения указанных навыков будет похожа на модель Eve Online. В игре будут также представлены уникальные циклы дня и ночи, это означает, что бои будут происходить в разное время суток, влияющие на общие методы борьбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так. Реально радость за сонибоев, если это так

Только есть одна проблема, я не гребу, что это за игра. Никогда не слышал о ней

унылый ф2п ммофпс. пробовал на пк -  удалил через 30 мин

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

унылый ф2п ммофпс. пробовал на пк -  удалил через 30 мин

Я просто не слышал об этой игре, как есть,так и сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушка классная. Разные планеты, большие территории, техника, дизайн. 

Поиграл пару дней по паре часов.

Короче надо донатить, иначе долгое время будете огребать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да говнище редкостное. Ток упоротые сонифанаты станут в это играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время еще в первую часть на компе играл, вполне сносно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на пк в нее играю с братом по сетке. В игре реальна замес, просто нереальная война даже по азиатским меркам. Кто на чем, кто на истребителях, кто на танках, кто еще на какой технике, а кто ваще так просто вооружившись до зубов став одним в поле воином. Прокачка оружия конечно, не без этого. Вот это я понимаю мультиплеерная игра, где ни как в титькинфейле 6 на 6, а здесь все серьезно, косарь на косарь. Опасность отовсюду, которая рождает в тебе лишь стремление к победе.

Я вообще не большой любитель мульта, но именно эта игра меня затянула по уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на пк в нее играю с братом по сетке. В игре реальна замес, просто нереальная война даже по азиатским меркам. Кто на чем, кто на истребителях, кто на танках, кто еще на какой технике, а кто ваще так просто вооружившись до зубов став одним в поле воином. Прокачка оружия конечно, не без этого. Вот это я понимаю мультиплеерная игра, где ни как в титькинфейле 6 на 6, а здесь все серьезно, косарь на косарь. Опасность отовсюду, которая рождает в тебе лишь стремление к победе.

Я вообще не большой любитель мульта, но именно эта игра меня затянула по уши.

+,тоже нравилась игра.Но увы игра шла на моем дрышмаке всего в 10-15фпс.Сейчас жду выхода на PS4 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто нереальная война даже по азиатским меркам

И всё этим сказано. +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько завистливый петушков в начале комментировали тред, обалдеть!
Ну а F2P почему бы не заценить? Если не понравится, можно просто удалить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так для фритуплей нормальные результаты, вы чо. Дареному коню же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс одна фритуплей игра, пусть будет народу поиграть. Правда, половина скачает и забросит, ибо донат небось аццкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...