Перейти к публикации

Microsoft называет продвижение Free Play Day with Gold ошибкой


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@HLam, Просто я здесь с 2008 года, мне тут больше нравится, но этот бешеный наплыв школьников с этой модой нести бред в интернете, и постоянно всех подкалывать одной и той же шуткой, меня напрягает, неужели вас это совсем не задалбывает постоянно одно и тоже, этот тупняк фанбойский. Особенно доставляют парни из одесы или просто парни с хуаном. Блин купил бы я себе бокс вместо пс4, но чтобы такой фанбойско-трльный бред нести, каждый день, это я не знаю даже кем надо быть.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксланде трабла с частью модераторского состава- роланды там всякие и гэмэны у которых у самих нещадно подгорает. 

В итоге вместо адекватной модерации получается то что получается. Когда какой-нить фриман на нескольких страницах открыто срет на Россию, а тебе в этой же теме дают бан за типа оффтоп или еще лучше за "скрытое оскорбление" ыыыы

 

Гейммаг последнее время не просто так же поднялся. За счет боксланда в том числе.

Поддерживаю. Модерация отвратная. Дают ПО за невинные шутки про воевавших, а посты в стиле полного дауна это норма. Поэтому приходится либо самому писать как даун, чтобы фанаты soni срывались на оскорбления и уходили в ПО (привет фсхд). Либо не посещать новости вообще. Сделайте меня модератором, очищу форум от грязи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Блин купил бы я себе бокс вместо пс4, но чтобы такой фанбойско-трльный бред нести, каждый день, это я не знаю даже кем надо быть.

ты купил себе пс4

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, конечно, соглашусь с Едой. За идиотизм и упоротое фанбойство совершенной не банят. А надо бы. Но это уже тренд современности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поддерживаю. Модерация отвратная. Дают ПО за невинные шутки про воевавших, а посты в стиле полного дауна это норма. Поэтому приходится либо самому писать как даун, чтобы фанаты soni срывались на оскорбления и уходили в ПО (привет фсхд). Либо не посещать новости вообще. Сделайте меня модератором, очищу форум от грязи.

Какой с тебя модератор, если ты слишком часто какую-то ахинею несешь. Молчал бы лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роланда забанили, если что, наверное под твинком тут сидит, а все остальные модераторы норм, даже тот, кто меня на днях забанил. Просто иногда у них тоже подгорает, когда количество неадекватов в топике превышает лимит, они ведь тоже люди. Изменено пользователем Sunhize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очищу форум от грязи.

Удали аккаунт, больше толку будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой с тебя модератор, если ты слишком часто какую-то ахинею несешь. Молчал бы лучше.

Так я стараюсь влиться в местный коллектив и воевать их же оружием. Писать адекватные ответы нет ни желания, ни смысла, напишут что "бамбанула" и убегут срать в другую тему.

 

Удали аккаунт, больше толку будет.

Твой аккаунт удалю первым делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 

 

Не, поцоны, постойте!  Не уходите! Хуан всё-равно лучшая консоль! Там есть!... :think:  Там есть... :amm: . Крутой дизайн. И доступ к симуляторам гея от EA за пять баксов 729p-900p. :fffuuuh:

чот не

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роланда забанили, если что, наверное под твинком тут сидит, а все остальные модераторы норм, даже тот, кто меня на днях забанил. Просто иногда у них тоже подгорает, когда количество неадекватов в топике превышает лимит, они ведь тоже люди.

Да брось. 

Товарисч фриман до сих пор без единого предупреждения бегает. А ведь ты видел, что он про Россию и русских писал? И свиньями открыто называл и "парашка" и т.д.

А Роланд разве не под Борландом теперь сидит? Типа забанили, ага.

Не, ну твинк то у него точно есть, в этом я не сомневаюсь. Типа потенциал какой-нить.

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Модерация отвратная. Дают ПО за невинные шутки про воевавших, а посты в стиле полного дауна это норма. Поэтому приходится либо самому писать как даун, чтобы фанаты soni срывались на оскорбления и уходили в ПО (привет фсхд). Либо не посещать новости вообще. Сделайте меня модератором, очищу форум от грязи.

точняк! и меня в модеры :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На геймаге все в разы адекватней, там хоть приятно почитать мнение людей, у них нет пригорело припекло и другой ваш фанатский бред.

Ты еще напиши что на madfanboy одни адекваты сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 

 

Не, поцоны, постойте!  Не уходите! Хуан всё-равно лучшая консоль! Там есть!... :think:  Там есть... :amm: . Крутой дизайн. И доступ к симуляторам гея от EA за пять баксов 729p-900p. :fffuuuh:

у тебя и ПС4-то нет, а все подрываешься) :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Просто я здесь с 2008 года, мне тут больше нравится, но этот бешеный наплыв школьников с этой модой нести бред в интернете, и постоянно всех подкалывать одной и той же шуткой, меня напрягает, неужели вас это совсем не задалбывает постоянно одно и тоже, этот тупняк фанбойский. Особенно доставляют парни из одесы или просто парни с хуаном. Блин купил бы я себе бокс вместо пс4, но чтобы такой фанбойско-трльный бред нести, каждый день, это я не знаю даже кем надо быть.

как самокритично. 

Доставляют парни с хуаном? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где связь? 

твоего реала с тематикой, о котрой судишь - никакой, бро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Модерация отвратная. Дают ПО за невинные шутки про воевавших, а посты в стиле полного дауна это норма. Поэтому приходится либо самому писать как даун, чтобы фанаты soni срывались на оскорбления и уходили в ПО (привет фсхд). Либо не посещать новости вообще. Сделайте меня модератором, очищу форум от грязи.

Весь обмазался когда настучал на меня за то, что я тебя овощем назвал? :laugh1:  

 

Ты устраиваешь срачи и делаешь вбросы почти в каждой теме, при этом не имеешь ни ps4 , ни X1.  Вроде годков то тебе давно не 13, а вот с головой дружить не научился. Да что еще можно говорить о человеке с такой картинкой на аватаре.  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, ну, просто я что имея PS4, что ни имея за бортом - всё-равно это не влияет на моё мнение о хуане. Скажу по-секрету, наверн на след. неделе я за плойкой выезжаю, но он у меня тупо будет стоять. Я зарядил xboxслив голд на 360ый, там и игори и друзья(ДАЖЕ имеющие некст-гены) сбегаются, что бы побегать вместе. А плойка у меня будет стоять. Ну, разве что в батву время от времени позахожу, а так - до выхода Shadow of Mordor - я её даже расчехлять не буду. А там дальше- уже да, сытная осень. Да и наигрался я в неё уже у друзей, как и в хуан. Так что опыта в использовании обеих предостаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь обмазался когда настучал на меня за то, что я тебя овощем назвал? :laugh1:  

 

Ты устраиваешь срачи и делаешь вбросы почти в каждой теме, при этом не имеешь ни ps4 , ни X1.  Вроде годков то тебе давно не 13, а вот с головой дружить не научился. Да что еще можно говорить о человеке с такой картинкой на аватаре.  :men_scary:

Я могу и сейчас отправить. Что-то рано ты вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу и сейчас отправить. Что-то рано ты вышел.

Не забудь обмазаться хорошенько, тебе очень идет. :men:  И пукнуть от счастья не забудь, провокатор :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь обмазался когда настучал на меня за то, что я тебя овощем назвал? :laugh1:  

 

Ты устраиваешь срачи и делаешь вбросы почти в каждой теме, при этом не имеешь ни ps4 , ни X1.  Вроде годков то тебе давно не 13, а вот с головой дружить не научился. Да что еще можно говорить о человеке с такой картинкой на аватаре.  :men_scary:

Всё правильно делает, играет на лучшей царь-консоле. Играйте сами в багофилд и футбик  с херовой оптимизацией. Зачем ему брать эту хероту, что бы знать, что это всё зашквар. Я тоже считаю это зашкваром, но я закоренелый консолеброд, а из обоих инвалидов PS4 менее овощная, но это не отменяет тот факт, что NG- слив. А 360- лутшая приставка эвар. ПОтом идёт PS2, разумеется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудь обмазаться хорошенько, тебе очень идет. :men:  И пукнуть от счастья не забудь, провокатор :bleat:

И вот с таким я должен нормально разговаривать? Пфф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...