Перейти к публикации

Microsoft называет продвижение Free Play Day with Gold ошибкой


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft называет продвижение Free Play Day with Gold ошибкой

http://gamemag.ru/media/arts/new/176ba1e1cc62dcff6ee7bd667920140f.jpg



На самом деле, Microsoft не будет давать бесплатный доступ к играм на 24 часа. И они случайно разместили промо "Max: Curse of the Brotherhood".

 

"Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы постоянно ищем различные способы, чтобы предложить больше преимуществ для клиентов Xbox Live Gold и будем держать их в курсе, когда специальные предложения станут доступны."

Источник:
http://gamemag.ru/news/microsoft-nazivaet-prodvigenie-free-play-day-with-gold-oshibkoy-99098
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 

 

Не, поцоны, постойте!  Не уходите! Хуан всё-равно лучшая консоль! Там есть!... :think:  Там есть... :amm: . Крутой дизайн. И доступ к симуляторам гея от EA за пять баксов 729p-900p. :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 

 

Не, поцоны, постойте! Не уходите! Хуан всё-равно лучшая консоль! Там есть!... :think: Там есть... :amm: . Крутой дизайн. И доступ к симуляторам гея от EA за пять баксов 729p-900p. :fffuuuh:

Надоели уже такие вбросы, если честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас инсайдер Миша придет и обрадует новостями. :fffuuuh:

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 

 

Не, поцоны, постойте!  Не уходите! Хуан всё-равно лучшая консоль! Там есть!... :think:  Там есть... :amm: . Крутой дизайн. И доступ к симуляторам гея от EA за пять баксов 729p-900p. :fffuuuh:

:laugh1:  :loool:  :aaawww:

Еще один биллибилив разрушен, и еще один фейл в коллекцию макрасофта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Specially for Haters  :fuckyou:

 

http://clip2net.com/clip/m0/6b1c6-clip-45kb.jpg?nocache=1http://clip2net.com/clip/m0/623f9-clip-32kb.jpg?nocache=1

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На геймаге что-то парни совсем упоролись, клуб фанатов soni основали, новости придумывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На геймаге что-то парни совсем упоролись, клуб фанатов soni основали, новости придумывают.

кто придумывает?  :facepalm:

 

это xbox twitter упоролся.

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гамаг такой гамаг. переводит только половину содержания новости  :facepalm:

 

PS: что еще за "продвижение" ? 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что все троли в начале постят очередной говно-вброс на геймаге, а потом идут сюда посраться друг с другом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На геймаге что-то парни совсем упоролись, клуб фанатов soni основали, новости придумывают.

На геймаге все в разы адекватней, там хоть приятно почитать мнение людей, у них нет пригорело припекло и другой ваш фанатский бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На геймаге все в разы адекватней, там хоть приятно почитать мнение людей, у них нет пригорело припекло и другой ваш фанатский бред.

Лол. Жги еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь мне, нам тут твой бред (а пишешь ты его с завидной регулярностью) тоже очень неприятно читать. Тут слухи ходили, что ты слился наконец-то на готпс3 к себеподобным, а ты все тут отсвечиваешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь мне, нам тут твой бред (а пишешь ты его с завидной регулярностью) тоже очень неприятно читать. Тут слухи ходили, что ты слился наконец-то на готпс3 к себеподобным, а ты все тут отсвечиваешь.

Добавляйте его и подобных ему в черный список.  :nice: . 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Жги еще.

Возьми любую тему с геймага здесь, и зачитай коменты, затем зайди на гейм и почитай что пишут там. Небо и земля, тут 90% одни неадекватные фанатские школьники, обсуждают все что угодно но только не тему, одни дешевые клоунские шуточки, пригорания, слит не слит, и тому подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Твиттор от 20ого числа. И как-раз двадцатого я на другом ресурсе это и видел. И да, того же 20ого числа саппорт ничего не отрицал. А сегодня вот такое вот. ТАк что пока ждём официальных заявления от первых лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми любую тему с геймага здесь, и зачитай коменты, затем зайди на гейм и почитай что пишут там. Небо и земля, тут 90% одни неадекватные фанатские школьники, обсуждают все что угодно но только не тему, одни дешевые клоунские шуточки, пригорания, слит не слит, и тому подобное.

ну ты тоже самое пишешь на самом деле. Твои "Майки ходят на коленках перед разрабами" это покруче, чем школьные пригорело и тп. Такой ад даже самые ярые фанаты не пишут. Ни в одном твоем посте еще ни разу не было адекватной, не предвзятой мысли. Твое звизданутое мнение лично я рассматриваю, как реального заводского алкаша, который сидит вечерами перед телевизором и сам с ним разговаривает. Как в "Нашей Раше" почти.

И потом, раз тут так все плохо - чего тут еще сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возьми любую тему с геймага здесь, и зачитай коменты, затем зайди на гейм и почитай что пишут там. Небо и земля, тут 90% одни неадекватные фанатские школьники, обсуждают все что угодно но только не тему, одни дешевые клоунские шуточки, пригорания, слит не слит, и тому подобное.

В чем сложность перестать сидеть здесь и уйти туда, где тебе будет лучше? Судя по твоим сообщениям, и то как к тебе тут относятся, то особой радости тут твое пребывание невызывает. Хотя будет ли тебе лучше на другом сайте, если учесть что ты будешь писать так же? Думаю нет, хотя на гейммаге есть некий руслан, который везед подписывает only on playstation, не знает языков и чувствует себя прекрасно, думаю тебе надо будет найти его и все у тебя будет замечательно.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Майки ходят на коленках перед разрабами"

:laugh1:  Как хорошо, что такие люди, как Yoba есть на сайте. Даже про мамок шутить не надо. Скажи про MS и Спенсiра плохое - и остальные горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми любую тему с геймага здесь, и зачитай коменты, затем зайди на гейм и почитай что пишут там. Небо и земля, тут 90% одни неадекватные фанатские школьники, обсуждают все что угодно но только не тему, одни дешевые клоунские шуточки, пригорания, слит не слит, и тому подобное.

На боксланде трабла с частью модераторского состава- роланды там всякие и гэмэны у которых у самих нещадно подгорает. 

В итоге вместо адекватной модерации получается то что получается. Когда какой-нить фриман на нескольких страницах открыто срет на Россию, а тебе в этой же теме дают бан за типа оффтоп или еще лучше за "скрытое оскорбление" ыыыы

 

Гейммаг последнее время не просто так же поднялся. За счет боксланда в том числе.

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Просто я здесь с 2008 года, мне тут больше нравится, но этот бешеный наплыв школьников с этой модой нести бред в интернете, и постоянно всех подкалывать одной и той же шуткой, меня напрягает, неужели вас это совсем не задалбывает постоянно одно и тоже, этот тупняк фанбойский. Особенно доставляют парни из одесы или просто парни с хуаном. Блин купил бы я себе бокс вместо пс4, но чтобы такой фанбойско-трльный бред нести, каждый день, это я не знаю даже кем надо быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...