Перейти к публикации

Цена на GTA 5 для Xbox One и PS4 составит 3199 рублей


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мда. не понимаю, почему ВСЕ игры в нашем сторе дороже почти на косарь(явно в цифре будет стоить столько же). Почему нельзя просто продавать в рус сторе игры за 60 баксов, переводя в рубли по курсу

У нас налог на ввоз игр процентов 15. В Европе, вроде, нет. 

Плюс монополизм 1С и нежелание издателей впрягаться за российский консольный рынок по причине его незначительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для школьника средних классов может и норм, может и норм, а я до сих пор вспоминаю, как в одной из первых миссий заместо того, чтобы начинать как-то обживаться и делать дела братан советует Нико пойти купить крутой прикид, дабы понравится чиксе с которой у него вечером свидание. Вспомнил и уже коробит ну как можно было такой треш то влепить в игру!

 

Из последних игр с настоящим взрослым сюжетом можно вспомнить разве что ЛОУ и ДаркСоулз. 

 

Гэтэа 4 - в плане сюжета уровня средней школы. Не ну то есть если ты стоял на майдане за "европейски уровень жизни", а потом у тебя пукан бомбит от гривны по 14, то мб да. Но как бы лично я еще средней в школе(как и большинство) догнал все эти замутки про жизнь не сахар, никто нас там за бугром не ждет, кругом одни уроды и пр. Поэтому в гэтэы 4 ну никаких откровений не увидел.

 

И коробит то не потому, что Нико захотел чиксу, а потому что прикид то у него был ******! С такой то рожей да в кожаной куртке да любую американку поиметь можно на раз-два!  :laugh1:

Я тебе ещё раз говорю: сюжет там не одногранен. Да и кто будет обживаться за один день. Процесс обживания: требует много времени. А тут на носу встреча с невестой брата и ты тут сам говоришь, куда идти в такой одежде и с такой харей.

 

А афёра с брюлликами, которую раскрыли для тебя - тоже уровень школоты?

 

Мне кажется или у тебя просто проблемы с языком? Обычно все, кто мне доказывает, что в GTAIV нет сюжета- сливаются на первых паре вопросов о твистах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас налог на ввоз игр процентов 15. В Европе, вроде, нет. 

Плюс монополизм 1С и нежелание издателей впрягаться за российский консольный рынок по причине его незначительности.

Мне кажется, 3200 и 2100 это не 15% разницы. Не только 1С будет продавать по такой цене, в сторе будет тыщи 3 точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю в американском сторе за 60$, скачаю из русского с переводом  :nice:

А можно узнать, как это делается ?

 

Цена жесткая конечно. Стеганулись совсем

Изменено пользователем integer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе ещё раз говорю: сюжет там не одногранен. Да и кто будет обживаться за один день. Процесс обживания: требует много времени. А тут на носу встреча с невестой брата и ты тут сам говоришь, куда идти в такой одежде и с такой харей.

 

А афёра с брюлликами, которую раскрыли для тебя - тоже уровень школоты?

 

Мне кажется или у тебя просто проблемы с языком? Обычно все, кто мне доказывает, что в GTAIV нет сюжета- сливаются на первых паре вопросов о твистах.

Мне нравится сюжет в четверке, но вот сама игра какая-то серая.

 

 

Куплю в стиме за косарь :men:

Скачаю с торрента за спасибо :-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол на форумах Пекабродов вой подняли из за цены на Пека версию, люди что с вами? Покупать каловдутие или BF + Prem за 2,5к ок, а за игру уже с мультиком и норм графитом не ок?

Платить за WOW только за аддон 899р + подписку ок? Что с вами? Совсем зажрались в стиме со скидками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что у нас игры стоят 2800-3000, то переплата в 200 рублей не страшна. Но то что вообще такие бешеные цены на игры, то это печально.

Я бы сказал 2000-2600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится сюжет в четверке, но вот сама игра какая-то серая.

На любителя. У тебя ПиКа- ты можешь icenhancer себе запилить, будет цветастый, позитивный Нью-Йорк.

 

Мне сюжет очень понравился. Может у меня просто уровень дауна в понимании жизни, но мне он показался жизненным. Я просто не видел таких заземленных и актуальных для нашего времени сценариев. Даже в пятерке- очень круто, но это уже фантастика(хотя каждая GTA позиционируется и вдохновляется по-разному). Четверка- сурьёзные щчи. Пятерка- это чисто стиль трешачковой голливудщины 80ых, 90ых но на современный лад. VC- это вообще Скарфэйс с подобающим подходом(Хаузеры сами признали, что Scarface Был огромным вдохновением). San Andreas- пропитан частными риал-лайв историями про реальную жизнь Гетто 90ых в LA.

 

Конечно всё это в ироничном подходе, но тем не менее, хоть я первый тут доказывал, что сюжет не главное  в играх, но в в GTA- он имеет на ровне со стилистикой, атмосферой и подачей первое место, ради чего я беру игру.

 

И мне очень интересно, из чего они в след. GTA черпанут вдохновение, стиль и подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра уже пройдена, не знаю какой они там супер пупер графон должы сделать чтоб я купил эту хрень. Максимум П2 если ремаст будет действительно бомбовый

йода, если какие-нибудь игры, которые тебе нравятся?) или нравится только одна? Называется "Развести на Бомбануло"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол на форумах Пекабродов вой подняли из за цены на Пека версию, люди что с вами? Покупать каловдутие или BF + Prem за 2,5к ок, а за игру уже с мультиком и норм графитом не ок?

Платить за WOW только за аддон 899р + подписку ок? Что с вами? Совсем зажрались в стиме со скидками.

кстати да, пкшников вообще не понять.... у них много игр есть которые стоят более 1к а тут за гта5 им вдруг бабосов жалко стало О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы сказал 2000-2600

Ну это у тебя так Боря, у меня повыше чуток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йода, если какие-нибудь игры, которые тебе нравятся?) или нравится только одна? Называется "Развести на Бомбануло"?)

Это же йода. Сам рассказывает про мощь пс4 и замечательные экзы, а в одной теме признался, что не играл почти ни вот что кроме фифы и батлы, а инфеймос показался ему лютым говном

 

лол на форумах Пекабродов вой подняли из за цены на Пека версию, люди что с вами? Покупать каловдутие или BF + Prem за 2,5к ок, а за игру уже с мультиком и норм графитом не ок?

Платить за WOW только за аддон 899р + подписку ок? Что с вами? Совсем зажрались в стиме со скидками.

Все относительно. Если игра стоит в амер. сторе 60 баксов, то есть примерно 2 тыщи, то почему она у нас должна стоит 3 с копейками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чето пятая часть ваще какая то стремная. Играть вообще не интересно. Вот если бы портировали 4 без тормозов лесенок и мыла, вот это было бы круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все относительно. Если игра стоит в амер. сторе 60 баксов, то есть примерно 2 тыщи, то почему она у нас должна стоит 3 с копейками?

Российской стор относится к Европе, переводи цены в евро. Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотри

Я в 1080р с разогнанным r9 290 не могу добиться стабильных 60 фпс. (Кроме enb, флоры и текстурок, причем текстурок нефига не 4к, ибо с ними все совсем плохо. Там еще освещение, которое на самом деле мастхэв, и клайматсофтамриэль и по-моему все). Короче в лесу частые просадки до 38-40. 

4к - это в 4 раза больше пикселей. Однако, в режиме кроссфаера/SLI значительные потери производительности. 

С другой стороны хочется надеяться, что переход в разрешение 4к все-таки не в 4 раза больше загружает видяшку... но не уверен. 

 

Короче машина нужна просто зверь.

 

С гэтэой, в силу худшей детализации игры, полагаю, все не так плохо.

Дай полный список Модов с ссылками плз хочу у себя потестить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российской стор относится к Европе, переводи цены в евро.

Давай по-другому. Почему тогда одна и та же игра для Америки и Европы стоит по-разному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы логичнее, если бы не 1ass опубликовали стоимость, а сами Rockstar и желательно в Евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на ажиотаж такая, обычное дело для 1с интерес, не имея даже точной даты выхода.

Не стоит воспринимать такую цену всерьез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому что есть уже игры (не коллекционки) за 4000-5000 косарей.

Лолшто? Это коллекционка с фигуркой и артбуком.

http://www.1c-interes.ru/upload/pictures2014/0714/08/18649557_Assassins_Creed_Unity_NE_1.jpg

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолшто? Это коллекционка с фигуркой и артбуком.

http://www.1c-interes.ru/upload/pictures2014/0714/08/18649557_Assassins_Creed_Unity_NE_1.jpg

Вполне адекватная цена за весь контент коллешки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...