Перейти к публикации

Фил Спенсер "удостоверится" чтобы Destiny работала в 1080p на Xbox One


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конечно можно, с порезанными моделями, эффектами и более низким FPS.Но может быть и другой вариант, из-за хуана порежут версию для плойки, чтобы никому не было обидно и спенсер на говно не исходил. Собственно простой пример диабла 3, где бокс лишился части эффектов, зато почти стабильные 60 при 1080.

Так и есть. В мультиплатформе режут из-за Xbox One.

Хорошо, что в плане графики, разработчики смогут в экзах для PS4 оторваться. 

А экзы хуана пусть и дальше имеют "мультяшный стиль".

Изменено пользователем Pechenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS- балаболы. То им всё-равно на разрешение, ведь главное игоры. С игорами на Е3 и GC в 2014ом году обосрались- стали оправдываться, что ни с кого 1080p не требуют.

 

Теперь говорят, что требуют.... Что же они свои FPS не требуют, это же важнее... Контора балаболов, такие же, как и SONY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но....но...пару дней назад Фил бил себя пяткой в грудь и говорил что разрешение не важно, главное фпс :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, с порезанными моделями, эффектами и более низким FPS.Но может быть и другой вариант, из-за хуана порежут версию для плойки, чтобы никому не было обидно и спенсер на говно не исходил. Собственно простой пример диабла 3, где бокс лишился части эффектов, зато почти стабильные 60 при 1080.

Так и есть. В мультиплатформе режут из-за Xbox One.

Хорошо, что в плане графики, разработчики смогут в экзах для PS4 оторваться. 

А экзы хуана пусть и дальше имеют "мультяшный стиль".

http://s2.quickmeme.com/img/7b/7b32f9e7bb92334d218512adfa5d795178f819f94d10038916f59f333a9578b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, с порезанными моделями, эффектами и более низким FPS.Но может быть и другой вариант, из-за хуана порежут версию для плойки, чтобы никому не было обидно и спенсер на говно не исходил. Собственно простой пример диабла 3, где бокс лишился части эффектов, зато почти стабильные 60 при 1080.

Воообще-то в Дестини везде 30 фпс, скорее всего залоченных. Бокс не лишился эффектов в Diablo, ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующая новость - "Филу спенсеру пофиг на 1080p, Activision делает сама игру" 



Вся суть биллибоев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу тут наблюдаю за вашими дискуссиями насчёт 1080. Что ж, скажу и я несколько слов. С самого начала ещё в 2012 году было понятно что новое поколение консолей может это показать. Это было заложено изначально. Но увы не в этом суть. Вот некоторые пишут что Xbox One не способен выдать ничего кроме 900p. Скажу вам так. Вы не знаете на что этот ящик способен. В июне было обновлено SDK. Я толком ещё все не изучил, но скажу что впереди долгий и большой путь у обеих консолей. Я бы вам сейчас выдал все карты, но так будет неинтересно.  Тогда никакой гонки не получится. Насчёт разрешений в играх скажу так. Дайте денег и вам хоть 4K сделают. Все дело в финансовой составляющей. А будет ли переваривать приставка? Это уже ваши проблемы.  Если вы сейчас, уже не первый месяц все спорите о 1080, что будет дальше когда лет через 7 появиться 3840 на 2560. Купите новую приставку и сразу же будете требовать "Дайте мне разрешение в игре 4К!" Поэтому работа ведётся.  То, что вы просили до конца этого года, вы получите. Впереди до декабря порядка 5-6 новых функций которые вы хотели и просили. Вас услышали.. Что будет в 2015? Доживём и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воообще-то в Дестини везде 30 фпс, скорее всего залоченных. Бокс не лишился эффектов в Diablo, ты о чем?

Видос посмотри  там где у PS4 падает FPS и обьяснется почему он падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к разрешение будет только тогда, когда телики, которые его тянут, будут стоить до 20 тысяч рублей, как показывают опросы у большинства людей сейчас не более 32 дюймов стоят телики, а у кого больше дюймов то из-за низкой четкости, качество картинки там говно, потому что обыватели меряют крутость тв исключительно по дюймам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще Фил молодец конечно. Метрик взял все просрал и еще сбежал, когда понял, что херню какую-то намутил. Как заметил Биошок, Спенсеру не позавидуешь. Он терь все поколение будет так биться.

Да все сходятся с мнением что нужно было раньше его ставить, еще на этапе проектирования консоли. этот дон мэтрик вообще унылый тип, испоганил все, свалил, да еще и презентации уныло вел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, с порезанными моделями, эффектами и более низким FPS.Но может быть и другой вариант, из-за хуана порежут версию для плойки, чтобы никому не было обидно и спенсер на говно не исходил. Собственно простой пример диабла 3, где бокс лишился части эффектов, зато почти стабильные 60 при 1080.

Госпади, что хоть в диабле там резать можно было??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, с порезанными моделями, эффектами и более низким FPS.Но может быть и другой вариант, из-за хуана порежут версию для плойки, чтобы никому не было обидно и спенсер на говно не исходил. Собственно простой пример диабла 3, где бокс лишился части эффектов, зато почти стабильные 60 при 1080.

где там бокс слился на эффектах? пруфы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу тут наблюдаю за вашими дискуссиями насчёт 1080. Что ж, скажу и я несколько слов. С самого начала ещё в 2012 году было понятно что новое поколение консолей может это показать. Это было заложено изначально. Но увы не в этом суть. Вот некоторые пишут что Xbox One не способен выдать ничего кроме 900p. Скажу вам так. Вы не знаете на что этот ящик способен. В июне было обновлено SDK. Я толком ещё все не изучил, но скажу что впереди долгий и большой путь у обеих консолей. Я бы вам сейчас выдал все карты, но так будет неинтересно.  Тогда никакой гонки не получится. Насчёт разрешений в играх скажу так. Дайте денег и вам хоть 4K сделают. Все дело в финансовой составляющей. А будет ли переваривать приставка? Это уже ваши проблемы.  Если вы сейчас, уже не первый месяц все спорите о 1080, что будет дальше когда лет через 7 появиться 3840 на 2560. Купите новую приставку и сразу же будете требовать "Дайте мне разрешение в игре 4К!" Поэтому работа ведётся.  То, что вы просили до конца этого года, вы получите. Впереди до декабря порядка 5-6 новых функций которые вы хотели и просили. Вас услышали.. Что будет в 2015? Доживём и посмотрим.

хоть что-то вменяемое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу тут наблюдаю за вашими дискуссиями насчёт 1080. Что ж, скажу и я несколько слов. С самого начала ещё в 2012 году было понятно что новое поколение консолей может это показать. Это было заложено изначально. Но увы не в этом суть. Вот некоторые пишут что Xbox One не способен выдать ничего кроме 900p. Скажу вам так. Вы не знаете на что этот ящик способен. В июне было обновлено SDK. Я толком ещё все не изучил, но скажу что впереди долгий и большой путь у обеих консолей. Я бы вам сейчас выдал все карты, но так будет неинтересно.  Тогда никакой гонки не получится. Насчёт разрешений в играх скажу так. Дайте денег и вам хоть 4K сделают. Все дело в финансовой составляющей. А будет ли переваривать приставка? Это уже ваши проблемы.  Если вы сейчас, уже не первый месяц все спорите о 1080, что будет дальше когда лет через 7 появиться 3840 на 2560. Купите новую приставку и сразу же будете требовать "Дайте мне разрешение в игре 4К!" Поэтому работа ведётся.  То, что вы просили до конца этого года, вы получите. Впереди до декабря порядка 5-6 новых функций которые вы хотели и просили. Вас услышали.. Что будет в 2015? Доживём и посмотрим.

Ооо, ты наконец вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу тут наблюдаю за вашими дискуссиями насчёт 1080. Что ж, скажу и я несколько слов. С самого начала ещё в 2012 году было понятно что новое поколение консолей может это показать. Это было заложено изначально. Но увы не в этом суть. Вот некоторые пишут что Xbox One не способен выдать ничего кроме 900p. Скажу вам так. Вы не знаете на что этот ящик способен. В июне было обновлено SDK. Я толком ещё все не изучил, но скажу что впереди долгий и большой путь у обеих консолей. Я бы вам сейчас выдал все карты, но так будет неинтересно.  Тогда никакой гонки не получится. Насчёт разрешений в играх скажу так. Дайте денег и вам хоть 4K сделают. Все дело в финансовой составляющей. А будет ли переваривать приставка? Это уже ваши проблемы.  Если вы сейчас, уже не первый месяц все спорите о 1080, что будет дальше когда лет через 7 появиться 3840 на 2560. Купите новую приставку и сразу же будете требовать "Дайте мне разрешение в игре 4К!" Поэтому работа ведётся.  То, что вы просили до конца этого года, вы получите. Впереди до декабря порядка 5-6 новых функций которые вы хотели и просили. Вас услышали.. Что будет в 2015? Доживём и посмотрим.

1080 встал на замену HDReady в году 2006-2007, вполне логично что большинство людей спустя 7-8 лет хотят играть в максимально доступном для телевизора разрешении.

UltraHd еще долгие годы в обиход не войдет по той причине что не все видят смысл в такой плотности пикселей на телевизоре, который смотрят на расстоянии и из-за физической особенности строения глаза не увидят разницы на расстоянии. Ну и еще как бы стоимость неадекватная, к тому же я уверен что через лет 5-6 уже будут нормальные 4k телеки, с хорошими энергоэффективными матрицами.

Вообще стыдно за xbox, очевидно что железо намного слабее, на консоли конкурента игры выходят более высокого качества, а от руководства слышно только то, что на самом-то деле опять виноваты разработчики игр! В первую очередь, мне кажется, при проектировании консоли стоит задуматься об удобстве разработчиков, предоставить им самые простые пути достижения эффективной картинки, а не создавать геморой в виде eSRAM, который не понятно когда выстрели и выстрелит ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он же недавно кричал, что 1080р отнюдь не важный параметр в игре?!

Двойные стандарты? Как выгодно так и скажу?

Видимо передумал. Ну зато добьется того чего теперь хочет, или нет. Но попытаться стоит, если им мысли о 1080 спать мешают :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080 встал на замену HDReady в году 2006-2007, вполне логично что большинство людей спустя 7-8 лет хотят играть в максимально доступном для телевизора разрешении.

UltraHd еще долгие годы в обиход не войдет по той причине что не все видят смысл в такой плотности пикселей на телевизоре, который смотрят на расстоянии и из-за физической особенности строения глаза не увидят разницы на расстоянии. Ну и еще как бы стоимость неадекватная, к тому же я уверен что через лет 5-6 уже будут нормальные 4k телеки, с хорошими энергоэффективными матрицами.

Вообще стыдно за xbox, очевидно что железо намного слабее, на консоли конкурента игры выходят более высокого качества, а от руководства слышно только то, что на самом-то деле опять виноваты разработчики игр! В первую очередь, мне кажется, при проектировании консоли стоит задуматься об удобстве разработчиков, предоставить им самые простые пути достижения эффективной картинки, а не создавать геморой в виде eSRAM, который не понятно когда выстрели и выстрелит ли.

большинство людей хотят?

стыдно за xbox?

игры более высокого качества?

esram - геморрой?

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гони на Хейло, это крутая серия просто для своего круга фанатов, мне например не нравятся игры, типа Лэст по ряду причин.

 

А что касается новости, то в свете последних событий это очень похоже на вбросы соневских фанатов, да конечно Спенсер, прямо так пришел в Близзард: "Отзывайте культовую игру на консоле, которая сильно отстает по продажам от конкурента, чтобы вообще ее никто не покупал".

Ага, во всем виноваты фанаты сони. Не иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если эта новость не утка, то выходит, что можно ждать 1080p на Хуване в Дестини.

А ты смышленый :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что саммое крутое в ps4?

То что ее может купить каждый))

Фанаты сони настолько повернуты на своей приставке,что просто жуть.

Честное слово не понимаю обе стороны,вы на полном серьезе так собачитесь из за приставок?

Почему просто нельзя порадоваться,проявить уважение.

Скорее всего мое сообщение польют грязью,у каждой приставки свои плюсы.

Я поступлю так,как поступает каждый геймер,я куплю обе приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство людей хотят?

стыдно за xbox?

игры более высокого качества?

esram - геморрой?

:facepalm:

А разве нет? Уже давно известно, что PS4 мощнее, приблизительно на 33%. Это подтверждают разные тесты. А eSRAM это геморой, с которым разработчики не хотят возиться. А большинство экзов Xbox One можно сделать и на паст-ген, так как ничего нового и революционного в них нету, кроме Quantum Break конечно.

Изменено пользователем Pechenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...