Перейти к публикации

Фил Спенсер "удостоверится" чтобы Destiny работала в 1080p на Xbox One


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оправдания. Кругом одни оправдания :D

смотри попку не порви от натуги, интернет-воин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри попку не порви от натуги, интернет-воин

Моя попка рвётся только от дизайна хуана, и блока питания, которые создают впечатление, будто у тебя куплена не одна консоль, а офисный десктоп на 90ой винде со звуком воздухоочистителя (его так и назвали на первом показе хуана, кстате) и БП размером со slim xbox360.

 

Даже не знаю, куда мне эту убогость пришвартовать, если буду брать ради Horizon2 и QB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

название новости звучит так, как-будто  фил спенсер - начальник а разработчики - какие-нибудь равшан и джамшут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя попка рвётся только от дизайна хуана, и блока питания, которые создают впечатление, будто у тебя куплена не одна консоль, а офисный десктоп на 90ой винде со звуком воздухоочистителя (его так и назвали на первом показе хуана, кстате) и БП размером со slim xbox360.

 

Даже не знаю, куда мне эту убогость пришвартовать, если буду брать ради Horizon2 и QB.

Ну так это ж американская консоль, у них же пунктик по поводу гигантизма, зато есть свои плюсы, такие как: охлаждение сверху и по бокам, вряд ли консоль перегреется и гуфнется, она не шумит, абсолютно не нагревается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае игры перепродавать не получится.

И не 2к, а 2200 уже

 

 

Это которые ворованные аккаунты без почты?

Фиговое капиталовложение имхо.

Лучше уж в тройке за 500 руб.

Читай лучше, я написал диски, а не акки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охлаждение сверху и по бокам, вряд ли консоль перегреется и гуфнется, она не шумит, абсолютно не нагревается.

Вот конкретно с этим- не поспоришь. Но тем не менее, хотя бы БП спрятали бы и ну хоть как-нибудь. А что касается "американского пунктика"- ну слушай, одно дело, когда это автомобиль, бизнесс-центры, футбольные поля, другое дело- техника для дома. Никому лишний габарит не нужен. Ладно сама основная корбка, но наличие БП не может не напрягать. Конкурент от этого уже давно избавился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот конкретно с этим- не поспоришь. Но тем не менее, хотя бы БП спрятали бы и ну хоть как-нибудь. А что касается "американского пунктика"- ну слушай, одно дело, когда это автомобиль, бизнесс-центры, футбольные поля, другое дело- техника для дома. Никому лишний габарит не нужен. Ладно сама основная корбка, но наличие БП не может не напрягать. Конкурент от этого уже давно избавился. 

У конкурента и БП попроще - слабенькие фильтры на входе. У Хуана получше в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот конкретно с этим- не поспоришь. Но тем не менее, хотя бы БП спрятали бы и ну хоть как-нибудь. А что касается "американского пунктика"- ну слушай, одно дело, когда это автомобиль, бизнесс-центры, футбольные поля, другое дело- техника для дома. Никому лишний габарит не нужен. Ладно сама основная корбка, но наличие БП не может не напрягать. Конкурент от этого уже давно избавился.

Ха, скажи это американцам у них свое видение домашней консоли, это ж не планшет, его с собой таскать не надо.

Я ооооочень скептично отношусь к габаритам соневской консоли, потому как железо там стоит не хилое, а расположение всего почти впритык, сколько она наработает, прежде чем перегреется, плюс там еще и бп встроенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, уже полгода играю, никаких перегревов, консоль относительно теплая, шума не наблюдаю, как обычный нотубук. Размеры и блок питания на хуане это один из основных фейлом, внешний вид просто не тянет на него, хотя это не главное но все же, встречают по одежке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если человек не знает английского, он покупает в американском сторе, а скачивает с русского стора))) Но на PS4 такая тема не прокатывает вроде.

Надо отписать чтоб пофиксили, так как это является ошибкой стора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, скажи это американцам у них свое видение домашней консоли, это ж не планшет, его с собой таскать не надо.

Я ооооочень скептично отношусь к габаритам соневской консоли, потому как железо там стоит не хилое, а расположение всего почти впритык, сколько она наработает, прежде чем перегреется, плюс там еще и бп встроенный.

Конечно лучше держать отдельно все компоненты - бп, привод, проц, гпу, всё по коробочкам. Следующий хуан будет именно таким и ничего не перегреется, никогда.

И что надо сказать американцам о выборе консоли? Они, как и весь мир, сделали выбор. Посмотри продажи, и с приходом хуана на ещё несколько рынков не изменит ничего - все кто хотел, его уже взял.

Изменено пользователем Chuvakstepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что надо сказать американцам о выборе консоли? Они, как и весь мир, сделали выбор. Посмотри продажи, и с приходом хуана на ещё несколько рынков не изменит ничего - все кто хотел, его уже взял.

Это из жунрала Forbes цитата, или какого-то другого экономического издания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, скажи это американцам у них свое видение домашней консоли, это ж не планшет, его с собой таскать не надо.

Я ооооочень скептично отношусь к габаритам соневской консоли, потому как железо там стоит не хилое, а расположение всего почти впритык, сколько она наработает, прежде чем перегреется, плюс там еще и бп встроенный.

Ну значит техпроцесс позволяет, а года через два Ты удивишься еще больше когда появится слим версия консоли.

 

Почему все говорят о ценах на игры за 3и тысячи? Вы че в эльдорадо и мвидео покупаите?

XBOX360 Freeboot(Elite+120ГБ)+Hdd 2Tb(доп. встроенный)-without disk drive!

PlayStation 3 Slim 500GB 4.55 CFW Rogero

PlayStation 4 500GB

Samsung Galaxy S2 Root Omega-mod

 

 

Тебе и многим другим этого не понять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо отписать чтоб пофиксили, так как это является ошибкой стора.

Это связано с отменой блокировки региона на консоли, не мели ерунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это связано с отменой блокировки региона на консоли, не мели ерунды.

Только ты выкачиваешь не тот цифровой контент что купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ты выкачиваешь не тот цифровой контент что купил.

Контент тот, язык другой, сделано скорее всего для того, чтобы в игру не пихать мультияз, когда по цифре качаешь, итак игры по 20 гигов весят. Я кстати вообще не качаю, мне на инглише привычнее играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...