Перейти к публикации

Corona v2 4gb+ 360gb


Spirit62
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток) И так распрощавшись со своей тринити решил что с приставками покончено) Совсем не давно знакомый мне человек предложил свой иксбокс за 4000 +10 лиц. дисков))) ну как говориться жадность фраера сгубила- решил приобрести) И так о чём это я, ах да... разборка показала что мы имеем дело с Corona V2.

Погуглив понял что ни чего не понял и пользуясь возможностью прошу помощи у знающих людей:

1.Пост фикс нужен?

2. Чтение флеша только через SD ридер? (вчера пытался что то изобразить из переходника, мучался мучался ни чего не получилось(((() а то имею JR Programmer?

3. Лежит Cr3 lite (китай) подойдёт ли для глитча? Какой прошивкой лучше шить?

4 И наверное самый глупый и банальный- эта корона кселл через HDMI показывает, а то композита нема)))

 

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток) И так распрощавшись со своей тринити решил что с приставками покончено) Совсем не давно знакомый мне человек предложил свой иксбокс за 4000 +10 лиц. дисков))) ну как говориться жадность фраера сгубила- решил приобрести) И так о чём это я, ах да... разборка показала что мы имеем дело с Corona V2.

Погуглив понял что ни чего не понял и пользуясь возможностью прошу помощи у знающих людей:

1.Пост фикс нужен?

2. Чтение флеша только через SD ридер? (вчера пытался что то изобразить из переходника, мучался мучался ни чего не получилось(((() а то имею JR Programmer?

3. Лежит Cr3 lite (китай) подойдёт ли для глитча? Какой прошивкой лучше шить?

4 И наверное самый глупый и банальный- эта корона кселл через HDMI показывает, а то композита нема)))

 

Заранее спасибо)

1. Вроде как нет, посмотри где постфикс точка, если дороги есть - то не нужен.

2. через ридер, я помню паял один раз такой часа 4, но в итоге сработало.

3. http://team-xecuter.com/forums/showthread.php?t=95980

4. показывает, ну тот что на хакфак выложен в мануале точно.

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера всё таки удалось состряпать переходник и считать нанд, но т.к. под рукой резюка на 68 ом не было пришлось полазить по тушке PS3 нашел по 33 маленькие SMD! Соединил последовательно получилось  примерно около 67 Ом.

Нанд считывал Jrunner по 48 мегабайт штуки 4 проверил на бед блоки- всё отлично. Создал ecc, а вот с записью проблема- в логе программы выдаёт устройство не готово! мучался мучался- плюнул заказал TX SDTOOL. Отпаиваю провода, собираю, включаю- чёрный экран и тишина) Тут по ходу два варианта- либо ECC записался и теперь нужно паять чип получать ключ и собирать фрибут,  либо хз. 

У кого какие соображения?

Да ещё через Sd tool 1.5 вытянул дамп 16 мегабайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера всё таки удалось состряпать переходник и считать нанд, но т.к. под рукой резюка на 68 ом не было пришлось полазить по тушке PS3 нашел по 33 маленькие SMD! Соединил последовательно получилось  примерно около 67 Ом.

Нанд считывал Jrunner по 48 мегабайт штуки 4 проверил на бед блоки- всё отлично. Создал ecc, а вот с записью проблема- в логе программы выдаёт устройство не готово! мучался мучался- плюнул заказал TX SDTOOL. Отпаиваю провода, собираю, включаю- чёрный экран и тишина) Тут по ходу два варианта- либо ECC записался и теперь нужно паять чип получать ключ и собирать фрибут,  либо хз. 

У кого какие соображения?

Да ещё через Sd tool 1.5 вытянул дамп 16 мегабайт.

48 метров у меня получалось. Распаяй чип, всё-равно делать придётся, заодно и проверишь. У меня был на 68 ом резик, не проканал, выпаял ещё на 14 из бп 3до и прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь сталкивался с такой хренью???? вместо того чтобы определялось 3 с копейками гига определяется вот такая хрень

Естественно ни чего не читается и не записывается

Есть соображения?http://s017.radikal.ru/i424/1408/a4/fda2df001745.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...