Перейти к публикации

Psn/PS Plus - Общее обсуждение


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, в том и ор. РФ акк с моей реальной картой.

 

 

Драсте. Ты читал, че я пишу? Какие назой мамкины хакеры, я никогда не юзал говно по типу того, что сейчас делают для пс нау. Я даж не стал глич юзать с плюсом до 2555 года.

 

Я чисто как консервативный джентльмен юзал каждые 14 дней триал, у меня для этого есть моя реальная карта. Такой акк мне и забанили, от чего я ахуел.

А карту одну и туже юзал? Я тоже очканул крутить года, а триалку на новорег беру по мере необходимости (я не особо любитель сетевых дрочилен, в основном для игр по плюсу) , но у меня карт дохуя своих, каждый раз юзал разные, вот как раз 12 закончился период, бахнул новый акк с триалкой бана нету. В любом случае ситуация удручающая, деактивировал акк с пробником от греха подальше.

Изменено пользователем fijiwater
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boompalka, на этом акке купленные игры были или он чистый был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну че, банить начали триальные акки с пс+? Много кому на такие акки баны с нихуя начали прилетать

за обычный двухнедельный триал,банан акка?Чушь.А если ты только консоль купил,тебя забанят?Херня,не верю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за обычный двухнедельный триал,банан акка?Чушь.А если ты только консоль купил,тебя забанят?Херня,не верю

Ты ебанулся? Нахуй мне затирать дичь? Причём здесь новые консоли? В интернеты-то сходи почитай, уже везде народ пишет про это.

 

Вчера акк сделал триальный, через 2 часа - бан. Банит бот, стопудово собирает стату по консоли. Карту юзаю одну и ту же уже на 5-6 акков, до этого была другая, самих акков для триалок до пезды сделал за полтора года, отсюда и ловлю баны. Новые консоли не имеют статы и истории по аккам, они тут причём?

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boompalka, Тебя походу на карандаш взяли. Битик там в стате установился "мутный клиент", теперь держись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boompalka, Тебя походу на карандаш взяли. Битик там в стате установился "мутный клиент", теперь держись :)

Уверен, так и есть

 

@boompalka, на этом акке купленные игры были или он чистый был?

Чистый, конеш. Попытался сделать на другую почту, ввести данные максимально чётко, поделать быстренько на акке активность (ачивки), скачать на него что-нить, чтоб не так палицо.

 

Ниче не помогло, 2 часа ровно прожил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ебанулся? Нахуй мне затирать дичь? Причём здесь новые консоли? В интернеты-то сходи почитай, уже везде народ пишет про это.

 

Вчера акк сделал триальный, через 2 часа - бан. Банит бот, стопудово собирает стату по консоли. Карту юзаю одну и ту же уже на 5-6 акков, до этого была другая, самих акков для триалок до пезды сделал за полтора года, отсюда и ловлю баны. Новые консоли не имеют статы и истории по аккам, они тут причём?

Хз сколько все клепают эти аккаунты и нихера.Откуда они блять знают,что это будет за аккаунт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что забрал Безумцев на накрученный плюс до 27 года на основной акк, я безумец! Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз сколько все клепают эти аккаунты и нихера.Откуда они блять знают,что это будет за аккаунт?

Ну по консоли пробивают всю стату что и как, если выясняется что ты клепаешь триалки регулярно - садят на бутылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну по консоли пробивают всю стату что и как, если выясняется что ты клепаешь триалки регулярно - садят на бутылку

три года клепал и ничё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

три года клепал и ничё.

За сами триалки ничего не будет, а вот если карты использовал левые через генератор, то забанить могут. Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За сами триалки ничего не будет, а вот если карты использовал левые через генератор, то забанить могут.

а зачем левые?Тупо одну киви везде ставил и ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а зачем левые?Тупо одну киви везде ставил и ппц

Ну был такой способ на ютубе, карт даже не существует, за такое банить начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За сами триалки ничего не будет, а вот если карты использовал левые через генератор, то забанить могут.

Нет, банят и в случае реальных карт тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, банят и в случае реальных карт тоже

Ну ок, первый раз слышу, помониторю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз сколько все клепают эти аккаунты и нихера.Откуда они блять знают,что это будет за аккаунт?

Не ебу, но факт - второй мой такой акк улетел в бан

 

Нет, банят и в случае реальных карт тоже

+

 

Никогда не пользовался геном, своих карт вагон лежит, и ловлю бананы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Подскажите, может кто сталкивался. Есть 2 профиля: основной и дополнительный. На дополнительном есть пс плюс и соответсвенно должен давать основному профилю доступ в онлайн. Но почему то при запуске например Fall Guys внизу справа на иконке плюс висит с замком. А в гта онлайн заходит без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто сталкивался. Есть 2 профиля: основной и дополнительный. На дополнительном есть пс плюс и соответсвенно должен давать основному профилю доступ в онлайн. Но почему то при запуске например Fall Guys внизу справа на иконке плюс висит с замком. А в гта онлайн заходит без проблем.

Я так понимаю на основном Fall Guys забирался по плюсу, а на доп акке его нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понимаю на основном Fall Guys забирался по плюсу, а на доп акке его нет?

Да, все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все верно.

Ну так для доступа к играм забранным на мейн акке надо и плюс иметь на мейн акке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите , продаю консоль и хочу покупателю дать на время поиграть в игру на своём акк. Как правильно продать чтобы покупательные мог поменять пароль и почту? Изменено пользователем Fix122
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Чего то на распродажу к Хэллоуину подписку годовую plus не дали в этом году,из-за выхода ps 5 наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего то на распродажу к Хэллоуину подписку годовую plus не дали в этом году,из-за выхода ps 5 наверное

Чекни почту, туда промо приходит у кого подписка кончается. Мне код подогнали на 25 проц скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bugsnax доступен для приобретения.

 

https://www.playstation.com/ru-ru/games/bugsnax/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...