Перейти к публикации

Psn/PS Plus - Общее обсуждение


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

???

Вчера привязал почти пустую кредитку, сделал предзаказ, пошла предзагрузка, отвязал кредитку, предзаказ отменили за неуплату, а загрузка дошла до конца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя загрузка остатков идет как в фоновом режиме и в меню уведомлений не отследить.

А ты пробовал наведя на игру нажать options и там посмотреть сколько осталось? 

 

Вчера привязал почти пустую кредитку, сделал предзаказ, пошла предзагрузка, отвязал кредитку, предзаказ отменили за неуплату, а загрузка дошла до конца

Хмм, и дальше что теперь? Ты сможешь ее запустить потом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, и дальше что теперь? Ты сможешь ее запустить потом?

Получу п3, активирую основным и все запустится. Проверено неоднократно, только предзагрузка и аккаунт должны быть одного региона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получу п3, активирую основным и все запустится. Проверено неоднократно, только предзагрузка и аккаунт должны быть одного региона

Прикольно, попробую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япошкам киллзону в плюсе дадут в честь 20-летия плейстейшн

http://www.hardcoregamer.com/2014/11/18/killzone-shadow-fall-and-others-joining-jpn-ps-lineup/118114/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны,есть вопрос.

Имеется аккаунт,на котором активирован последний CoD,купленный на амазоне. Через этот аккаунт я на своей консоли,а он уже на своей консоли получили код и сейчас спокойно играем.

Делали по схеме: зашел в аккаунт с CoD - сделал аккаунт основным - скачал игру - зашел под своим аккаунтом - включил игру - сделал свой акк основным - деактивировал через сайт акк с колдой - отдал акк второму.

Он повторил то же самое за исключением последнего пункта.

 

Собственно вопроса два: можно ли эту схему упростить и как быть,если на аккаунт с кодом хочется купит на амазоне гта,но приведенная выше схема уже не фурычит из-за того,что деактивация аккаунта будет доступна только через пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда делся английский шрифт в поиске на Youtube,нажимаю кнопку ПОИСК,а там только русские буквы,это может у меня только так,кто знает,просвятите,буквально недавно можно было ввести английские буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aspid, on 21 ноя 2014 - 14:19, said:

Посоны,есть вопрос.

Имеется аккаунт,на котором активирован последний CoD,купленный на амазоне. Через этот аккаунт я на своей консоли,а он уже на своей консоли получили код и сейчас спокойно играем.

Делали по схеме: зашел в аккаунт с CoD - сделал аккаунт основным - скачал игру - зашел под своим аккаунтом - включил игру - сделал свой акк основным - деактивировал через сайт акк с колдой - отдал акк второму.

Он повторил то же самое за исключением последнего пункта.

 

Собственно вопроса два: можно ли эту схему упростить и как быть,если на аккаунт с кодом хочется купит на амазоне гта,но приведенная выше схема уже не фурычит из-за того,что деактивация аккаунта будет доступна только через пол года.

ДРУЖИЩЕ ТЫ ЧТО ВООБЩЕ ДЕЛАЕШЬ-ТО САМ ПОНИМАЕШЬ?

1,когда покупаешь акк ты уверен что акк можно деактивировать с сайта?может продовец прделывал деактвицию с сайта,

2.схема долна быть такая:

а-если ты владелец акк и делишся сдругом.Акк устанавливаешь,активируешь(свой основной не надо деактивировать),скачал игру,деактивировал акк с соd,отдал акк другу.он повторяет действия кроме деактивации,деактивацию делаеш с сайта,потом на своей пс4 активируешь акк занова.можете играть.потом поменять пароль на акке а твоему другу поставить пороль на акк(извеняюсь пороль надо поставить другу перед деактивации с сайта) как упростить сначала качает друг(кстати качать надо полностью забыл сказать,как узнать:на иконке с игрой в главном меню нажымаеш оптионс потом информация а там увидешь),далее деактивируеш его с сайта,активируеш у себя качаеш играеш хоть с свого акк хоть с cod.ну а друг только с своего,на акк с cod он больше никогда не заходит(после деактивации с сайта) потому и ставит пороль,

б-акк принадлежит другу,все тоже только наоборот,

Нужно понимать что владелец акк должен имееть полное право доступа,может подать его,может подарить,может через 6 м. провернуть тоже сомое,ну а друг только играть(кстати он сможет играть даже если вы продадите акк до того времени пока не удалит или не зайдёт на сам акк,потому и ставить пароль на акк надо)

3.Мой вопросс:как ты купиш на акк c cod ещё игру???ты купиш ещё один акк и так можно до 15!!!!! за раз чтоб на PS4 было!!!!!

Изменено пользователем Zwer666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

косяк нашёл:а-если ты владелец акк и делишся сдругом.Акк устанавливаешь,активируешь(свой основной не надо деактивировать),скачал игру,деактивировал акк с соd-деактивировать нодо с консоли!!! ну а потом как написано

Изменено пользователем Zwer666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понимаю, наверное...

Хочу продлить + с сайта. На сайте предлагают 3 месяца за 585р, но при оплате пишет, что 749р.

Я что-то не там ищу или просто сайт не обновляли господа Sony?

Поглядеть с консоли нет возможности, так как на работу не разрешают консоль брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понимаю, наверное...

Хочу продлить + с сайта. На сайте предлагают 3 месяца за 585р, но при оплате пишет, что 749р.

Я что-то не там ищу или просто сайт не обновляли господа Sony?

Поглядеть с консоли нет возможности, так как на работу не разрешают консоль брать.

Тоже самое, купил карту на год, начал вводить, он предлагает купить еще на год за старую цену, как только начинаешь оплату так сразу новый ценник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, купил карту на год, начал вводить, он предлагает купить еще на год за старую цену, как только начинаешь оплату так сразу новый ценник

Эх, печаль!

Но всё равно пришлось покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тут инфа была, что игры ноябрьские дают на всегда, вне зависимости от того, есть плюс или нет. Так у меня показывает ограчниение, которое как раз до окончания плюса. Либо же игры дают навсегда только с США акка?

Plants Vs Zombis Garden Warfare дают навсегда, налетай, кто не знал.

То вроде была неподтвержденная инфа, все плюсовские игры пока работают только во время действия подписки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, а подскажите! будет ли работать игра с п3 на моем аккаунте, если я до этого играл в нее с диска, получал трофеи и заранее ставил на жд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, а подскажите! будет ли работать игра с п3 на моем аккаунте, если я до этого играл в нее с диска, получал трофеи и заранее ставил на жд?

Надо будет качать ее все равно, насколько я знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите мне, пожалуйста.

У меня был профиль, как основной, на него покупал игры. Недавно его деактивировал, чтобы друг сделал мой аккаунт у себя основным и смог скачивать игры с моего аккаунта.

1) Если я куплю П3 мне необходимо будет сделать купленный аккаунт основным, чтобы я смог скачать игру? 

2) Друг сможет также перенести себе игру? Если да, то какие действия должны быть сделаны?

3) Не произойдет ли проблем с моим нынешним аккаунтом у меня и у друга? Так как будем и дальше покупать временами игры на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите мне, пожалуйста.

У меня был профиль, как основной, на него покупал игры. Недавно его деактивировал, чтобы друг сделал мой аккаунт у себя основным и смог скачивать игры с моего аккаунта.

1) Если я куплю П3 мне необходимо будет сделать купленный аккаунт основным, чтобы я смог скачать игру? 

2) Друг сможет также перенести себе игру? Если да, то какие действия должны быть сделаны?

3) Не произойдет ли проблем с моим нынешним аккаунтом у меня и у друга? Так как будем и дальше покупать временами игры на него.

1 вопрос:Вы что подразумеваете под  основным акк?не ну моё понятие основной акк это мой на котором пс+(все п,2,3 работают только когда у тебя есть акк с пс+),ну и вообще он мой.все акк п1 и п3 нужно активиривать,п2 не нужно(ну а сточки зрения сони основной тот который актевирован на вашей консоли, а тот что у друга у которого Вы   захотели поигрить на его консоли  в свои игры,короче п2-он не основной).т.е П3 нужно будет активировать но не забудте что должен быть ваш акк с пс+тоже активирован и будете игрить с него,

2 вообще сможет,когда покупаеш акк п3 зайдите позже на акк с компа,там есть деактиваия но она работает раз в 6 месяцев,т,е. друг может так получиться получит игру намного позже. как это делается описывал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 вопрос:Вы что подразумеваете под  основным акк?

Тот, что я создал у себя на консоли, он имеет у меня пс+, но я его деактивировал и дал другу, чтобы он скачал мои игры. Т.е. по сути он является моим:) Он в данный момент у меня единственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@feLhage, Стор русский? Если да, то там Драйвклаб для Плюсов по отличной цене 1600руб. (во всяком случае был). В других сторах такого вкусного предложения нет и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, что с серверами ПСН? Купил ПС4, качаю P.T. всего там гиг с копейками, а качать будет 3 часа пишет. И это при скорости 10 мбит/с. С компа качаю этот же самый вес за 20  минут максимум. Есть может зелье какое или тема где это можно решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Psn пишет что цена плюса на 12 месяцев -1990р .Это дорого и как можно его оплатить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, что с серверами ПСН? Купил ПС4, качаю P.T. всего там гиг с копейками, а качать будет 3 часа пишет. И это при скорости 10 мбит/с. С компа качаю этот же самый вес за 20  минут максимум. Есть может зелье какое или тема где это можно решить?

Да, качать в режиме ожидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...