Перейти к публикации

Psn/PS Plus - Общее обсуждение


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

каких на фиг три, 3.9к он стоит, за 2,8к его на последней распродаже неделю назад отдавали, и то такое предложение для действующих подписчиков плюса это первый и последний раз было

Да один хер это 300 в месяц всего

 

 

Нищий нищего видит издалека. Я не катаю онлин, кроме апеха, а он без плюса, думал - наебу систему хоть с плюсовыми играми, но она наебала меня, нассав на лицо.

Найди второго нищего и берите плюс на двоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да один хер это 300 в месяц всего

вот только платить то надо сразу за весь год, а разово отвалить считать 4 куска жаба давит

 

З.Ы. меня вон жаба сильно давила на последней распродаже брать плюс на два года, но пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только платить то надо сразу за весь год, а разово отвалить считать 4 куска жаба давит

 

З.Ы. меня вон жаба сильно давила на последней распродаже брать плюс на два года, но пришлось

Так это же классика подпичных сервисов. Можешь по 500 каждый месяц платить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь по 500 каждый месяц платить)

к марту 2022 года там наверно овер 1к в месяц будет :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак я нашёл уже, давай купим

Да мне не нужен

 

 

к марту 2022 года там наверно овер 1к в месяц будет :men:

Откладывай валюту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ребят, подскажите, у меня на учеткке неактивирован плюс, с консоли я могу забрать триал на 14 дней, а как мне это сделать с браузера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вообще реально получить плюс на 2 дня или 14 дней, если уже пользовался трехмесячным с бандла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вообще реально получить плюс на 2 дня или 14 дней, если уже пользовался трехмесячным с бандла?

На основной акк нет вроде. Только на новый.

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Можно ли сменить регион Россия на Европу с сохранением российского пс плюса (покупал на плати ру )? Изменено пользователем sasha96
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно ли сменить регион Россия на Европу с сохранением российского пс плюса (покупал на плати ру )?

Что значит на Европу? Активируй аккаунт с плюсом, и он будет активен на всех аккаунтах (вне зависимости от региона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит на Европу? Активируй аккаунт с плюсом, и он будет активен на всех аккаунтах (вне зависимости от региона).

Я имею ввиду что страну например на Англию, сменить. И я правильно понимаю что так будет работать только если акк на котором пс плюс на пс4 активирован как основной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду что страну например на Англию, сменить.

Нет, регион прибит гвоздями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я имею ввиду что страну например на Англию, сменить. И я правильно понимаю что так будет работать только если акк на котором пс плюс на пс4 активирован как основной?

Сделай английский аккаунт, а российский не удаляй, тогда мультиплеер будет работать на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игры по плюсу работают по таймеру или как?Допустим я скачаю ласт оф ас в конце месяца и выкл нет,она будет активна две недели или до включения в сеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Хотел вытянуть сэйвы с облака, зарегал акк с триалом на 14 дней, но увы ничего не вышло, триал не шарится что ли на два аккаунта кто вкурсе??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел вытянуть сэйвы с облака, зарегал акк с триалом на 14 дней, но увы ничего не вышло, триал не шарится что ли на два аккаунта кто вкурсе??

Сэйвы можно дергать только тем аккаунтом, у которого плюс подключен.

Шарится мультиплеер и скаченные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Возник вопрос. Имеется PS4, на ней аккаунт с подпиской PS Plus, при этом когда то давно был ещё один аккаунт. Восстановил его пароль и зашёл, на нем когда то добавлял игры по «плюсу», в частности Lord of the Fallen. Возможно но ли сейчас скачать на основной аккаунт с подпиской из старого? Захожу в библиотеку на старом аккаунте, на игре висит замочек. Как то можно победить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Возник вопрос. Имеется PS4, на ней аккаунт с подпиской PS Plus, при этом когда то давно был ещё один аккаунт. Восстановил его пароль и зашёл, на нем когда то добавлял игры по «плюсу», в частности Lord of the Fallen. Возможно но ли сейчас скачать на основной аккаунт с подпиской из старого? Захожу в библиотеку на старом аккаунте, на игре висит замочек. Как то можно победить это?

Активировать старый аккаунт и восстановить лицензии, подключить подписку на старый аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Активировать старый аккаунт и восстановить лицензии, подключить подписку на старый аккаунт.

 

 

Активировать старый аккаунт и восстановить лицензии, подключить подписку на старый аккаунт.

Старый я восстановил и активировал, зашёл на него. Но подписка плюс только на новом аккаунте. То есть я правильно понял, для того чтобы запустить игру полученную по плюсу на старый аккаунт нужно в любом случае купить на него плюс. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый я восстановил и активировал, зашёл на него. Но подписка плюс только на новом аккаунте. То есть я правильно понял, для того чтобы запустить игру полученную по плюсу на старый аккаунт нужно в любом случае купить на него плюс. Так?

Так точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...