Перейти к публикации

Psn/PS Plus - Общее обсуждение


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чёт там в юса сторе есть игры по 3 бакса - нба 2к19, например. Есть варик как-то оттуда игры тянуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boompalka, создай отдельный акк американский, туда купи игры и сделай на нем консоль основной, чтобы играть со своего акка

Токо игры 99% будут онли иглиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boompalka, создай отдельный акк американский, туда купи игры и сделай на нем консоль основной, чтобы играть со своего акка

Токо игры 99% будут онли иглиш

Ты тестил такую тему на псе? Онли инглиш - понятно. У меня сомнения, что все это дело заведётся, т.к. у сони анальноуничтожительные политики какие-то по всему. Или тут схожая история, как у майков, гдк можно игры с любых регионов тянуть без траблов (хелло, Аргентина)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boompalka, да, когда-то были баги в псне что в каких-то регионах какие-то игры были бесплатные. Тянется оно норм, сейчас не думаю что что-то изменилось

Анальность сони в том что язык привязан в региону акка, на хуане ж можно из аргентины русский скачать и вообще на свой акк даже в аргентине покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boompalka, да, когда-то были баги в псне что в каких-то регионах какие-то игры были бесплатные. Тянется оно норм, сейчас не думаю что что-то изменилось

Анальность сони в том что язык привязан в региону акка, на хуане ж можно из аргентины русский скачать и вообще на свой акк даже в аргентине покупать

Тогда ок, спасибо. Вопрос остался, какие карты принимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ок, спасибо. Вопрос остался, какие карты принимают

Банковские карты и пейпал принимает того же региона что и Акк ПСН, другого региона бортует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банковские карты и пейпал принимает того же региона что и Акк ПСН, другого региона бортует.

Ок гугл, чо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок гугл, чо делать

Можно купить карты оплаты американского PSN на Plati,правда в основном идут по 10 баксов, и покупать уже игры на них. Игры не все на английском лично знаю что русский есть 

Barman Arkham Knight

Mortal Kombat XL 

Dead Rising 1

The Surge

Red Dead Redemption 2

Resident Evil 2 Remake

ArcaniA - The Complete Tale

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бойз, нид хелп. Меня зовут бумпалка и я алкого...багаю 14дневный плюс только для того, чтобы забирать плюсовые игори. Возникла ситуация: на акке, с которого забрал июньскую подборку, закончился плюс, на всех акках на эти игори повисли замки. В итоге допер до того, что эти игори надо передобавить в библиотеку с акка, на котором плюс есть, и - вуаля. Вопрос в том, как в таком случае катать в плюсовые игры при таком бустинге триалок, ведь в следующем месяце будет другая подборка и, допустим, июньские игры в библиотеку будет не перезалить с нового акка с плюсом, они ж будут платные? Или што я делаю не так?

 

Акки, есессно, все активны как основа.

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, как в таком случае катать в плюсовые игры при таком бустинге триалок, ведь в следующем месяце будет другая подборка и, допустим, июньские игры в библиотеку будет не перезалить с нового акка с плюсом, они ж будут платные?

Никак, сильно жирно было бы катать без ограничений по сроку плюсовые игры через триал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никак, сильно жирно было бы катать без ограничений по сроку плюсовые игры через триал

То есть, игры с триальных акков потрачены по дефолту (ну если не покупать на них плюс)? Пздец

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, игры с триальных акков потрачены по дефолту (ну если не покупать на них плюс)? Пздец

Да, нет плюса - нет игор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,

На неделю пролетел, были же скидки ~2800 за 12 мес. Ну, и бонусы, скидки если еще были какие, то к этой сумме пр менить можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,

На неделю пролетел, были же скидки ~2800 за 12 мес. Ну, и бонусы, скидки если еще были какие, то к этой сумме пр менить можно было.

было/были.

 

 

Где дешевле всего взять PSN подписку?

а во что ты там играть собрался по сети?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было/были.

 

а во что ты там играть собрался по сети?

У меня по подписке куча игр сдохла. Например Инфамоус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по подписке куча игр сдохла. Например Инфамоус.

я думал ты рассово верный хуанист((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал ты рассово верный хуанист((

Почти все экзы Sony говно, кучу лулзов словил уже.

90% на маркетинг, большинство игр кал лютый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть, игры с триальных акков потрачены по дефолту (ну если не покупать на них плюс)? Пздец

Год 3 тыщи стоит, ты нищий что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поподробнее можно?просто пацаны говорят,что экзы тащат

Унчуртеды 1 и 3, Килзона, Резистанс, Ордер, даже LBP оказался лютым калом, Кнак.

 

Новый Gow и Horizon - еще не играл, последняя надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, ну на лбп ты не гони,да и ты какие-то древние экзы вспомнил.Резистанс-3 кстати был отличный(кроме последней миссии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, ну на лбп ты не гони,да и ты какие-то древние экзы вспомнил.Резистанс-3 кстати был отличный(кроме последней миссии)

ЛБВ говно без один)) Очень кривая и убогая игра. С ужасным управлением.

После платформеров с Нинтендо - это небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год 3 тыщи стоит, ты нищий что ли

каких на фиг три, 3.9к он стоит, за 2,8к его на последней распродаже неделю назад отдавали, и то такое предложение для действующих подписчиков плюса это первый и последний раз было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год 3 тыщи стоит, ты нищий что ли

Нищий нищего видит издалека. Я не катаю онлин, кроме апеха, а он без плюса, думал - наебу систему хоть с плюсовыми играми, но она наебала меня, нассав на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...