Перейти к публикации

Psn/PS Plus - Общее обсуждение


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чего то не врубаюсь,уже сентябрь,а у меня игры августовские висят,подписку оформил на год,может проясните,я не особо врубаюсь,может чего нажать надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то не врубаюсь,уже сентябрь,а у меня игры августовские висят,подписку оформил на год,может проясните,я не особо врубаюсь,может чего нажать надо ?

Игры выдают в первую среду месяца ближе к вечеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал новый акк, прикрепил кредитку, взял 14 дней бесплатного плюса, открепил кредитку, играю в халявные игры со своего аккаунта. Это чо, бесконечно так можно?

Стоп, стоп. А плюс разве остается на основном аккаунте, или только игры играются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, стоп. А плюс разве остается на основном аккаунте, или только игры играются?

В мультиплеер вроде тоже можно играть так. Или про что ты спрашиваешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если акк активирован на консоли, то его плюс дает возможность играть в мульте с любого акка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, зачем брать плюс если можно плодить каждые две недели (или когда понадобится мульти) по акку.

Для тех кто гоняет каждый вечер в батлу не актуально конечно, но всё же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры выдают в первую среду месяца ближе к вечеру

Понял,спасибо,просвятил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если акк активирован на консоли, то его плюс дает возможность играть в мульте с любого акка...

Так, т.е. я должен завести 2-ой акк, и сделать его основным. Затем взять там пробный плюс и войти под своим настоящим аккаунтом и у меня всё будет работать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, т.е. я должен завести 2-ой акк, и сделать его основным. Затем взять там пробный плюс и войти под своим настоящим аккаунтом и у меня всё будет работать?

Да. Только бесплатные игры ты должен поставить на закачку именно на этом акке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Только бесплатные игры ты должен поставить на закачку именно на этом акке

Хмм, прикольно. Мне лично купить не жалко, но странно, что есть такая возможность для халявщиков))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, прикольно. Мне лично купить не жалко, но странно, что есть такая возможность для халявщиков)))

Ну 14 дней явно нужны, чтоб новых пользователей подсаживать. Потом могут и выпилить, пару лет назад в японском плюсе было 7 бесплатных дней, причем даже кредитку не нужно было прикреплять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халявные игры за Сентябрь появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велосити, кстати, вполне норм оказалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 14 дней явно нужны, чтоб новых пользователей подсаживать.

+там по умолчанию автопродление стоит, если не отменить - бабки с карточки снимет, как закончится 14 дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+там по умолчанию автопродление стоит, если не отменить - бабки с карточки снимет, как закончится 14 дней

Я в акуе был немного, когда мне сообщение пришло, что я на месяц ПС + продлил за 200 там с чем то рублей. Типо без меня меня женили. Потом в инете искал как отключить автоматическое снимание баблосов с карты, причем хитро так запрятана эта опция, сам бы фиг нашел ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же при подписании написано об этом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же при подписании написано об этом)

))) Мы ж русские валенки, какие договора, кто их читает, чай не роман - газета... Меня хватило на первое предложение, да и буде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псн лег

Что то зачастил. Вроде в начале-середине лета работал отлично, а в последнее время что то как-то не комильфо (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Если на ру акке есть пс+, то на втором, американском будут работать сетевые функции? И еще, допустим я купил у нас в магазине Диабло РОС и играю на US акке, потом вдруг выходит какой-нибудь аддон или мелкий DLC в виде шлема или крыльев и т.д. Мне придется покупать эти дополнения на RU аккаунте и потом смело продолжать играть на US учетной записи? Вроде как ограничения по регионам имеются. PS4 купил недавно, всех нюансов в работе PSN и PS+ не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dm7sw, плюс распространяется на все акки, кроме скачивания бесплатных игр. Дополнения стоит покупать только там, где куплена игра, а играть можно на любом акке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Такой вопрос - деньги с прикрепленный к аккаунту кредитки автоматом снимаются для продления плюса или все таки спросят моего разрешения? Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дел Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующее обновление плюса 8 октября. Видимо передвинули специально на выход драйвклаба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...