Перейти к публикации

Xbox 360 fat пытается включиться, но не выходит.


Gold_Member
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, ребят, я сто лет не играл в бокс, иногда включал на часик..Сейчас вот поставил его рядом со вторым моником и подрубил, теперь есть возможно параллельно заходить и поигрывать во что-то. Я включил бокс, вылезло обновление в лайве, я все нажал да-да, он скачал, начал перегружаться, а включиться не может( Первый раз наблюдаю такое, ему, конечно, годов много, не перегревался, работал на отлично...Он как бы пытается включиться, начинает шуметь на 2-3 секунды и затихает, при этом огоньки на кнопке горят по кругу зеленым, потом на секунду один загорается и снова по кругу, и так бесконечно. Что это такое? В гугле не нашел, везде про фрибут пишут, у меня лиц. коробка, старая про) Пробовал отключить питание, повытыкать провода и снова врубил, все то же, пытается включиться, но не выходит. До обновления работал спокойно.

Изменено пользователем Gold_Member
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да только что пробовал, вынул, потом подключил снова..Все также, вечно пытается включиться



ок, все это очень странно, я подключил бокс к монику через hdmi, на которм нет спикеров, ну я решил вывести звук через ав выход на боксе, как кто-то делал(я читал на форумах), все работало, но сейчас он при подключении одновременном hdmi и родного ав вырубается и начинает себя вести таким образом. Хм, просто я не смог найти офф. вга для бокса(все продают паленый, на котором изображение двоится), а переходники, говорят, не спасают, кроме hdmi to vga)..Звук-то как-то вывести надо..

Изменено пользователем Gold_Member
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе, почему у меня бкос не включается, когда оба кабеля воткнуты(av и hdmi)? На ютубе куча видосов про это, чтобы без сторонних кабелей звук вывести..У все все работает, у меня не включается с двумя проводами. Я думаю, это потому что бокс видит, что подключена два видео сорса..Если так, то как мне у ав кабеля изолировать пины?(оставить только аудио)

Изменено пользователем Gold_Member
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыл, у кого-то типа, что можно скотчем пины залепить) вроде получилось) бокс врубился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он умер, отпусти его и переходи на SONI.

Ну ты коробочный геймер SONY...

 

Ты сам то как?

Заняться нечем пиши в ВК дружкам, глуши спам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче вообще лол како-то, я купил офф кабель audio adapte, где один конец в бокс, а другой на выходе аудио, и ВСЕ РАВНО он не может включиться с двумя одновременно воткнутыми проводами. В чем проблема? Почему у всех работает, а у меня нет, к тому же, сразу после покупки аудио кабеля я подключил и все работало..Сегодня врубаю, снова пытается включиться вечно. Я хз уже, что делать, не суждено на монике со звуком поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откопал тему, где вроде это фиксится...попробую разобраться

http://www.avsforum.com/forum/141-xbox-area/924291-xbox-360-automatically-resets-hdmi-switches-18.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, для, всех, у кого будет такая же проблема, отвечаю. Спайка 22-24 и 20-18 пинов решает данную проблему. 

"As you can see, I grounded pins 24 & 22 together with a dab of solder which grounded the 'use composite' line. This is a guaranteed fix as I can now switch sources, turn off my TV and turn it back on, etc. without having my 360 reset it self. THIS WILL WORK FOR ANY CABLE, ANY MANUFACTURER."

 

Однако, для других разных ав проводов нужен различный подход. В моем случае 18-20 были уже спаены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...