Перейти к публикации

Silent Hills


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да причем тут возможность вывода? В финальной версии планируют разрешение выше, чем 1080р.

Очевидно мощностей не хватает, об этом Я УЖЕ ПИСАЛ, зачем по 1000000 раз спрашивать одно и тоже? Ты читать не умеешь или понять не смог? Может предварительно ознакомишься с тем, что пишут про окулус и прочее? Ты понимаешь, что это даже тема не про окулус? Я четко написал, что мощностей не хватит, поскольку PS4 еле тянет игры в минимальном современном качестве. А ты мне тут пишешь про 1080р, больше ты ни чего не знаешь и знать не хочешь.

Ты просто трепло и школоло, причём я уверен в этом на 100% как и 99% посетителей данной ветки. Ты в очередной раз это доказал своей аналитегой, причём о продукте который пока в руках держали только инженеры сони и некоторые разработчики. Никаких обзоров, никаких характеристик точных, ничего не известно, однако же ты уверен, что графон порежут, всё порежут, всё плохо. Хоть бы ИМХО добавлял так нет же, истина последней инстанции это аналитига от HLam

Так что самоудались уже из этой ветки, хватит флудить не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких обзоров, никаких характеристик точных, ничего не известно

Поэтому я и высказал опасение, что продукт не будет того уровня о котором все тут мечтают, причем ты сам дал цитату с Википедии, что продукт технически соответствует последнему двекиту Окулуса, я тебе дал цитату из обзора последнего девкита и какие у него проблемы, связанные конкретно с разрешением, что изображение в 1080р в сетку, а ты мне про то, что какая разница между телевизором и очками...

Хоть бы ИМХО

Как там в интернете девяностых, удафф.ком еще читаешь?

аналитига от HLam

Ни какой аналитики, или как ты безграмотно написал - аналитига. Просто всем известно, что для очков виртуальной реальности надо максимально большое разрешение, которое превосходит 1080р, на что я сказал, что технически на нынешнем поколении консолей это невозможно. Но тебе надо было доказать, что я не прав, с одной ссылкой на Википедию и непониманием того, как эти очку будут работать при 900р, да даже при 1080р.

Ты просто трепло и школоло, причём я уверен в этом на 100% как и 99% посетителей данной ветки

Так и получилось, что ответил ты сам себе. Успокойся и мечтай дальше угробить серию технически слабыми решениями. Я понимаю, что ты хочешь доказать что-то, но ты сам не знаешь что доказываешь, тебе главное последнее слово за собою оставить (в своем следующем ответе ты процитируешь этот фрагмент и больше ни чего). Я дал тебе цитату из обзора, где описана проблема, но нет, ты продолжаешь спорить и доказывать, что ни чего не известно (хотя сам написал, что известно - дал цитату) и пишешь уже ни о чем. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что ты хочешь доказать что-то, но ты сам не знаешь что доказываешь, тебе главное последнее слово за собою оставить

Сам себя и описал. Слейся ты уже, тебе уже пятый человек говорит что твое школоло мнение никому здесь не интересно, только очередные сопли как обычно разводишь. Жди новой информации как все ждут, потом уже можешь чуть-чуть поразмазывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну идеальный виртуальный шлем - мир мы не получим в ближ пять лет . пока идет развитие  , согласен что порежут графон даже ,есть такая вероятность , но радует сам прогресс . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в соне мире Silent Hills уже эксклюзив?

Пока еще не известно как и что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в соне мире Silent Hills уже эксклюзив?

У тебя есть подтверждение обратного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, реально упоротые, чтобы верить в такой же графон с очками? Порежут же, при чем сильно, если задумают под очки это делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, реально упоротые, чтобы верить в такой же графон с очками? Порежут же, при чем сильно, если задумают под очки это делать.

Почему это? В играх при сплитскрине же не сильно режут графон, здесь примерно то же самое

Вот если на 60 фпс пойдут, то конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если на 60 фпс пойдут, то конечно

А по-другому будет некомфортно. Очки требуют 60 фпс для комфортной работы, это по окулусу еще известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-другому будет некомфортно. Очки требуют 60 фпс для комфортной работы, это по окулусу еще известно.

Так еще в обзорах пишут, что 1080р - мало, все видно, как через колготки. Разрешение еще надо выше. Учитывая то, что сейчас все еле тянет железо, то рассчитывать на 4k + 60+fps могут только yoda и bestfree.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так еще в обзорах пишут, что 1080р - мало, все видно, как через колготки. Разрешение еще надо выше. Учитывая то, что сейчас все еле тянет железо, то рассчитывать на 4k + 60+fps могут только yoda и bestfree.

На это только ты можешь рассчитывать. А нам достаточно будет 1080-60 для развивающейся технологии и нового опыта, а ты можешь подождать еще лет 6 когда это превратиться в идеал. И хватит сопли уже разводить, чего ты добиваешься ? Мы поняли твое отношение к ВР, ЖДИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь разработкой тренажеров под виртуальный шлем) У нас там 1024х768 при 25 фпс - и ниче, всем нраится. 

 

http://cs403524.vk.me/v403524868/9758/nkK38E0xK0Y.jpg



Плюс также виртуальные комнаты с короткофокусными проекторами, просто входишь туды и очков не надо. Как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На это только ты можешь рассчитывать. А нам достаточно будет 1080-60 для развивающейся технологии и нового опыта, а ты можешь подождать еще лет 6 когда это превратиться в идеал. И хватит сопли уже разводить, чего ты добиваешься ? Мы поняли твое отношение к ВР, ЖДИ.

И анчикк будет как в роликах, и ВР графон не порежет, и дестини будет как в роликах, и вотч догс будет как роликах, и драйвклаб будет как в роликах. Сколько еще твоих надежд должно разбиться, чтобы ты перестал беливить во все подряд?

 

У нас там 1024х768 при 25 фпс - и ниче, всем нраится.

К сожалению, этого недостаточно, о чем говорит опыт oculus rift, который всяко большую аудиторию имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Во все подряд ? Я просто считаю что например если GT7 запланированна как 1080-60, то зачем чего-то резать для ВР, если 1080-60 для него и надо. Это Хлам выдумал ситуацию про 4К 120фпс для очков. Или что пс4 ни одну игру в 1080-60 потянуть не может ? Конечно если брать 30 или 60, то чтобы добиться 60-ти, придется кое-что подрезать, so what ? Короче о чем речь вообще, не интересна технология ждите след поколение или бери окулус с мощным ПК, там уже получше будет, может тогда заинтересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И анчикк будет как в роликах, и ВР графон не порежет, и дестини будет как в роликах, и вотч догс будет как роликах, и драйвклаб будет как в роликах. Сколько еще твоих надежд должно разбиться, чтобы ты перестал беливить во все подряд?

 

К сожалению, этого недостаточно, о чем говорит опыт oculus rift, который всяко большую аудиторию имеет.

Окулус своей дешевезной бомбанул примерно через пол года, как мы обзавелись кибермайндами.

Эти майнды сделанные из говна стоят в 50 раз дороже и это при условии, что разрешение маааксимум 1024х768. Но херня уже куплена.. Хуль тут поделаешь)

Но т. к. это лишь тренажеры, т. е. не более 30 минут обучающийся в них находится - не так долбит по шарам. Но в целом все равно прям хороший результат.

Напрягает глаз сам факт того, что линзы близко к глазу и когда снимаешь шлем после длительного примения - глаза не могут быстро сконцентрироваться дальше метров 15 - эт оч плохо и тут я не дуаю, что 60 гц исправят эту ситуацию. Даже если 3д кино на 3д телеке с активными очками смотришь - после одного фильма уже напрягает в 3д смотреть второй фильм в очках. Это я все к тому, каким бы шлем ни был - глазам один хрен будет ппц как ни комфортно. Иллюзия того, что вроде как вдаль смотришь по факту работает против зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, Ну целый день ты в очках конечно же не просидишь. 2 часа максимум как раньше говорили бабушки можно смотреть телевизор.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, Ну целый день ты в очках конечно же не просидишь. 2 часа максимум как раньше говорили бабушки можно смотреть телевизор.)

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем чего-то резать для ВР, если 1080-60 для него и надо

Для ВР нужно два потока по 960х1080@60 на глаз. Это несколько другая ситуация. Все мы помним, насколько приходилось резать картинку ради 3д. Это примерно оно и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял в тизер. Выглядит круто, а звук еще круче (с хорошей акустикой) на психику конечно давит сильно, больше 15 минут сложно выносить все это дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял в тизер. Выглядит круто, а звук еще круче (с хорошей акустикой) на психику конечно давит сильно, больше 15 минут сложно выносить все это дело.

Та-же фигня, а когда страшная баба схватила из под тишка чуть не обосрался и выключил нафиг, люблю страшилки ,но кажется ни во что страшнее этого тизера не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та-же фигня, а когда страшная баба схватила из под тишка чуть не обосрался и выключил нафиг, люблю страшилки ,но кажется ни во что страшнее этого тизера не играл.

Аналогично) Причем потом дал другу погонять (подколоть решил), морально был готов к тому, что сожрут ни сразу, а тут в первой же локации как АЗАЗАЗАЗАЗАЗА... Короч вместе с другом во второй выдавил с ложечку..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я девушке включил, она прошла до последнего уровня, который толком не проходимый. Ей очень понравилось, сказала что не очень страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...