Перейти к публикации

Silent Hills


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

,

А как тебе такое ? Психологический хорроры самые стршные хорроры, как и фильмы типа 1408. Вот такое и под ВР, я буду орать как ребенок )

Это явно и есть концепт для очков, что по итогу выльется в сайлет хилс под ВР

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гнетущую атмосферу и весь саспенс ты не прочувствовал разве? стандартных трюков, типа промелькнувшего тела или внезапной рожи тут куда меньше, чем игры света и всякого крипового эмбиента

Я сказал по поводу атмосферы. Она тут, конечно, есть, но довольно трудно ей наслаждаться, когда понимаешь, что здесь кроме скриптов нет ничего, а ты просто ходишь. Он местами интересная, правда, я там много времени провёл, лизу фоткал, однажды даже в ванне встретил, тоже сфоткал (не тогда, когда она в зеркале, а возле толчка), тизер несколько раз открывал, в общем любопытная вещь, но на такой концепции далеко не уйдёшь. Как игровой тизер она ничего, а как полноценный сайлнт хилл - нет, если представить, что сх будет таковым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.T, это будет +10000 к атмосфере и страху. не хочеш ? Тогда сиди и надейся на обратное, хватит истерить

Реально, попал как в какой-то первый класс, а может даже хуже. Уже какой-то малограмотный будет мне говорить, что писать, а что не писать. Я высказал свое мнение, что эта технология убьет серию окончательно, но фанбои нашли здесь оскорбление сони и диктуют что писать, а что нет, а писать можно только то, что очки будут игре класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

А как тебе такое ? Психологический хорроры самые стршные хорроры, как и фильмы типа 1408. Вот такое и под ВР, я буду орать как ребенок )

Это явно и есть концепт для очков, о чем я и говорил что сайлет полюбас будет под ВР

Я видел этот ролик, он меня ничем не впечатлил помимо дизайнерских идей. Я могу ещё раз пять хоть по поводу атмосферы написать, я понимаю, что психологичейский - самый страшный, нет, даже больше - единственный страшный вариант, но вся эта твоя психология идёт в муды, если игра от тебя, как от игрока ничего не требует. Я наигрался в своё время в старые части, я большой фанат первых 3 игр серии, мне дико жаль, что вышли такие убжества как хоумкоминг и даунпр (даунпр меньшее убожество), но вариант с пт меня радует не больше.

P.S и я бы с тобой поспорил, Йода, что в игре будет поддержка морфеуса. Кодзима ещё даже не определился какая камера в игре будет, а ты уже приписал виртуальные очки.

Изменено пользователем Jedi11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как игровой тизер она ничего, а как полноценный сайлнт хилл - нет, если представить, что сх будет таковым.

100% что она такой не будет. Но сейчас даже обсуждать смысла нет, Кодзима говорил, что не раньше MGS5 займется игрой, а это не раньше 2016 + 1-2 года на разработку. Они еще не решили от какого лица игра будет. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в теме с игрой для PS4 я обсуждал ту технологию, которую к ней подключить невозможно. Это ты зачем-то окулус вспомнил и начала писать про финальный релиз. У тебя очень сложно с логикой.

Тише, тише, выпей чайку и успокойся. Если тебе везде мерещится заговор против сони, и что все хотят подгадить сони, то это твои проблемы. Ты даже понять не можешь того, что я написал. Не можешь. Тебе это сложно, я понимаю, я даже повторю: я написал, что игра под морфеус будет урезана графически из-за технических ограничений, а поэтому игра будет выглядеть плохо. Все. Какой окулус, какой флейм и холивар (только из-за того, что ты не научился читать)?

значение фразы "что-то вроде" тебе известно? нет? а, ну тогда какие к тебе могут быть вопросы. 

когда хлам кого-то успокаивает, это номер конечно. о каком то заговоре еще... против сони. тебе числа в тектсовых массивах не мерещатся еще? повторюсь - то что ты написал, чушь собачья. ты не разработчик, ни игр ни железа, ты не можешь ничего знать об этом. так что оставайся при своем мнении, бога ради ,мы же останемся при своем

 

, ВР в СХ это конечно пока лишь белив. возможно все в итоге будет иначе. но для меня лично как для фаната СХ, развитие идеи в ключе п.т. будет огромным плюсом, от этой демки я получил бурю эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, ВР в СХ это конечно пока лишь белив. возможно все в итоге будет иначе. но для меня лично как для фаната СХ, развитие идеи в ключе п.т. будет огромным плюсом, от этой демки я получил бурю эмоций

Хм... Интересно. Не знаю, может мне стоило полностью отстраниться и забыть, что везде скрипты, чекпоинт прям за дверью был, а управляю я двумя сосками и тогда бы я тоже ощутил, но вот не вышло.

Можно на примере старых частей судить, по-моему, именно сочетание 3-х вещей делали прохождение первой - третьей части серии боязными: визуал, звуки и геймплей. 3 эти части и никак иначе, когда ты сам убиваешь и без того криповых монстров, когда заботишься о здоровье и выбегаешь как сучка, если в очередной комнате больше опасности, чем ожидал, аптечек мало, а сохранился последний раз 15 минут назад. Вот именно так появляется давление, а когда я играю в какие-нибудь штуки типа слендермена, то не могу окунутся, ну не работает так - без сурвайвола - сломано всё и не пугает. Каждому своё, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, В оустласт играл ? Для меня лучший хорор за последнее время. Вот в таком ключе сделать новый сайлент + картинка и оригальность как в концепте. Или тебе надо обязательно кого-то убивать ? Ну мб добавят пару палок и арматур, но с оружием нельзя переборщить. Мне болше всего понравилось баланс оружия в Конденмен.

Сайлет по любому не будет как P.T., там явно будет хороший геймплей, а не тупо фотографии рассматрвать ходя по кругу.)

Я высказал свое мнение, что эта технология убьет серию окончательно

Да плевать на эту серию, я лучше рискну и увижу что-то действительно новое, чем очередная бродилка от третьего лица. Опять же звучит как фанбойство, оййй не трогайте серию, мы не хотим ничего нового. Я всегда за инновации, тем более виртуальная реальность и хоррор от японских друзей, у которых с этим все в порядке. С таким же успехом твое мнение может оказаться фигней, где на деле новый Сайлент с ВР создаст такую мощную атмосферу, создаст такой новый опыт, и даст просраться даже самому бесстрашному мэну, что все прошлые части будут играться как комедии. Твое мнение понято, принято и тд, но зачем так истерить защищая оригинал, мир не стоит на месте. Хотя тебе как фанату бокса точно не западло играть в одно и тоже, это так к слову. Так что не будем спорить, что сделают то сделаю. Но я все таки за новый опыт и ощущения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не обязательно никого убивать, не в этом суть-то, ну ё-моё. Мне хоть убивать, хоть избегать - пофиг, лишь бы помимо заскриптованных сцен была реальная опасность умереть и начать сначала.
В аутлас не играл ещё, купил со скидкой недавно, пока отложил в ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, может и стоило абстрагироваться. когда играешь в хорроры (или смотришь фильм ужасов), то без этого никак. просто не пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Ну за это не стоит переживать, геймплей хоть как будет как минимум уровня Оутласт или кондемнед. Кстати попробуй ласт, очень нихреного хоть и графончика и атмосферного освещения не хватает. даже 2 раза прошел ).

Особенно вот этот дружок порадует )

http://gamesisart.ru/images/screens/Outlast/Outlast_Level_6_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оустласт играл ? Для меня лучший хорор за последнее время

Да плевать на эту серию

Великий ценитель SH, так ты и Shenmue ждешь, главное чтобы была попса, а не сама игра. Не понимание серии, одно только представление на уровне смешнявых бродилок. Идеи вложенные в игру для тебя мимо, главное суньте морфеус, тогда yoda будет доволен. С таким подходом лучше не позорься, ты уже позорился в темах с MGS5, и твое видение этих игр ни кому не нужно, поскольку оно бесполезное, они стали культовыми без твоих советов.

И такие бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, да хорошо хорошо, успокойся ты уже. ступай своей дорогой, все равно ты нихрена не понимаешь о чем я говорю, как и я твоих фанатский принципов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлама чето поперло прям. П.Т. бесплатная развлекалка, более чем круто сделана. Атмосфера на высоте и все тут есть. А чего вы еще хотели от халявы?

 

По поводу шлема - прям насрать, этоткак отдельный аксессуар, кому надо, тот купит,;кому не надо - не купит.

 

Хлама разрывает от того, что на хуане этого нет. Хотя я думаю у него до сих пор нет ни того ни того. Ютуб геймин = хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражает что один говорит другим про аналитику, будучи сам являющийся тем же самым аналитиком. Аналитики блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только стоило Хламу зайти в тему, так срача на три страницы

Походу в мвидео опять зашел и его там как обычно обидели, решил тут попробовать отыграться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлама чето поперло прям. П.Т. бесплатная развлекалка, более чем круто сделана. Атмосфера на высоте и все тут есть. А чего вы еще хотели от халявы?

По поводу шлема - прям насрать, этоткак отдельный аксессуар, кому надо, тот купит,;кому не надо - не купит.

Хлама разрывает от того, что на хуане этого нет. Хотя я думаю у него до сих пор нет ни того ни того. Ютуб геймин = хлам.

Еще один, кто школьную программу осилить не смог. Ты хоть тему почитай и дай мне ссылку на то, что я написал, что pt плохая, сможешь найти в сообщени или нет? Ты мне кажется из-за своего образования даже понять не смог, что обсуждали здесь, как ты выразился, этот шлем, который бесполезный аксессуар, что ты сам написал. Про игру, кроме yoda, ни кто ни чего плохого не написал.

Давай, дай мне цитату того, что я просил, а то очередное трепло, которое не обучено читать.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один, кто школьную программу осилить не смог. Ты хоть тему почитай и дай мне ссылку на то, что я написал, что pt плохая, сможешь найти в сообщени или нет? Ты мне кажется из-за своего образования даже понять не смог, что обсуждали здесь, как ты выразился, этот шлем, который бесполезный аксессуар, что ты сам написал. Про игру, кроме yoda, ни кто ни чего плохого не написал.

Давай, дай мне цитату того, что я просил, а то очередное трепло, которое не обучено читать.

Ты то смог школьную программу осилить, прежде чем стать бокслэнд аналитиком? Чем отличается 1080p в шлеме от 1080p на телеке? Откуда тебе знать что он потянет, а что не потянет?

Простейший поиск в гугле дал такую инфу:

Технические характеристики прототипа от Sony были оценены практически так же, как вторая версия прототипа Oculus Rift. Исключением были названы только различия в технологиях, используемых в дисплеях: уSony это LCD-дисплей, у Oculus Rift — OLED-дисплей

Далее читаем про окулус:

Набор разработчика (DK2): 1920×1080 (по 960x1080 для каждого глаза)

 

Теперь главный вопрос с какого хера ты взял что морфеус не потянет ничего кроме игр без графона и с какого хера под него будут резать графон?

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технические характеристики прототипа от Sony были оценены практически так же, как вторая версия прототипа Oculus Rift.

Да причем тут возможность вывода? В финальной версии планируют разрешение выше, чем 1080р.

Теперь главный вопрос с какого хера ты взял что морфеус не потянет ничего кроме игр без графона и с какого хера под него будут резать графон?

Очевидно мощностей не хватает, об этом Я УЖЕ ПИСАЛ, зачем по 1000000 раз спрашивать одно и тоже? Ты читать не умеешь или понять не смог? Может предварительно ознакомишься с тем, что пишут про окулус и прочее? Ты понимаешь, что это даже тема не про окулус? Я четко написал, что мощностей не хватит, поскольку PS4 еле тянет игры в минимальном современном качестве. А ты мне тут пишешь про 1080р, больше ты ни чего не знаешь и знать не хочешь.

Для очков надо разрешение гораздо больше чем 1080р + куча fps. Почитай обзоры последней модели окулуса, вот что пишут:

 

The raised res is enough to make the difference from illegible text to just about readable, which is a game-changer of sorts, but game worlds in general don’t look as dramatically sharper as I’d hoped, and the visible pixel grid remains a big distraction. I still feel like I’m watching everything through a pair of old tights. It’s a flashback to my bank heist days.

1080р не достаточно. Поэтому в финальной версии хотят сделать разрешение гораздо выше, чем 1080р, а то что в Морфеусе уже обещают, то видеть ты будешь как через old tights. И только при условии, что будет честные 1080р без урезания графики, а сама графика должна быть гораздо лучше, чем показывают сейчас, поскольку все косяки вылезут сразу. Но даже если это обеспечат, ты будешь видеть изображение, как через old tights.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем тут возможность вывода? В финальной версии планируют разрешение выше, чем 1080р.

Очевидно мощностей не хватает, об этом Я УЖЕ ПИСАЛ, зачем по 1000000 раз спрашивать одно и тоже? Ты читать не умеешь или понять не смог? Может предварительно ознакомишься с тем, что пишут про окулус и прочее? Ты понимаешь, что это даже тема не про окулус? Я четко написал, что мощностей не хватит, поскольку PS4 еле тянет игры в минимальном современном качестве. А ты мне тут пишешь про 1080р, больше ты ни чего не знаешь и знать не хочешь.

Для очков надо разрешение гораздо больше чем 1080р + куча fps. Почитай обзоры последней модели окулуса, вот что пишут:

 

1080р не достаточно. Поэтому в финальной версии хотят сделать разрешение гораздо выше, чем 1080р, а то что в Морфеусе уже обещают, то видеть ты будешь как через old tights. И только при условии, что будет честные 1080р без урезания графики, а сама графика должна быть гораздо лучше, чем показывают сейчас, поскольку все косяки вылезут сразу. Но даже если это обеспечат, ты будешь видеть изображение, как через old tights.

Хлам шел бы ты отсюда. То мои 30 лет тебя задевают, то мое образование - причем ты же не знаешь какое оно у меня ага?)

 

омг ) аналитик детектед ) у тебя окулос то есть ? или ты все на теории ...

У него абсолютно все на теории кроме мульта, в который он на пекаре со средними настройками играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлам шел бы ты отсюда. То мои 30 лет тебя задевают, то мое образование - причем ты же не знаешь какое оно у меня ага?)

У него абсолютно все на теории кроме мульта, в который он на пекаре со средними настройками играет.

Ну твои тридцать лет тебе не помогли ответить мне по делу, я попросил цитату того, где я сказал что-то плохо про pt, но ты ее не дал и слился. Очевидно оно у тебя ни какое, раз ты так и не смог научиться читать. Трепать языком научен только.

Остальное - твои детские компплексы про PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну твои тридцать лет тебе не помогли ответить мне по делу, я попросил цитату того, где я сказал что-то плохо про pt, но ты ее не дал и слился. Очевидно оно у тебя ни какое, раз ты так и не смог научиться читать. Трепать языком научен только.

Остальное - твои детские компплексы про PC.

Да похер веришь нет)

Делать мне больше нечего искать там чето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да похер веришь нет)

Делать мне больше нечего искать там чето.

Ну как я и говорил, ты слился и трепло.

Я, к твоему сведению, игру больше всего жду, и мне не нравится, что предлагает Yoda - убить серию, сделав ее технодемкой шлема, а тебя видимо это устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я и говорил, ты слился и трепло.

Я, к твоему сведению, игру больше всего жду, и мне не нравится, что предлагает Yoda - убить серию, сделав ее технодемкой шлема, а тебя видимо это устраивает.

А ты не трепло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...