Перейти к публикации

Silent Hills


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Fernando, Ночью, один, наушники, - "Амнезия", "Outlast", "Пенубра", "Слендер", "Анабиоз Сон Разума", "SCP 087", Condemned 1-2. По мне дак это единственные действительно стремные игры, от третьего лица вообще единицы, да и страха минимум. По мне дак по-настоящему страшный хоррор может быть только от первого лица, где ты не видишь что происходит сбоков и сзади, где нельзя подойти к углу и просмотреть весь коридор не высунув рожу, это как минимум эти факты.

Я вот практически всегда в наушниках играю, и эти игры, ну за неимением двух, в наушниках проходил, и сердце аж замирало от всяких шорохов. Вообще тема короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия с четвертой части стала вообще никакой.

Киньте пруф что это экз ps4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуглил, гуглил, но ответа на вопрос: почему hills - я не нашел...

 

Это условное обозначение девятой части 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Silent_Hills

В придачу название вероятно как то будет обыграно в самом сюжете. Возможно разные вселенные, разные грани города, или окажеться что теперь вся земля это одни холмы с туманом, сиреной и облезающими стенами.

 

Серия с четвертой части стала вообще никакой.

Киньте пруф что это экз ps4.

Эксклюзивность только у P.T. всё остальное TBA. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия с четвертой части стала вообще никакой.

Киньте пруф что это экз ps4.

зигу могу кинуть, но жопа слипнется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия с четвертой части стала вообще никакой.

Киньте пруф что это экз ps4.

Мнн наоборот 4ая оч понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,2,3 Супер круть. homecoming просто круть.

Так, что пора бы уже возвращать серию



Хотя не 3-я все таки вообще не круть =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

только прошел P.T.  :slowpoke:

не припомню за последнее время ни одного хоррора (будь то игра или фильм), который бы заставил меня безостановочно срать кирпичами в течение 40 минут... эффект присутствия лютый, представляю что как бы оно было с морфеусом. если новый СХ будет в этом же ключе, то есть основания ждать лучший хоррор эвер и заодно лучший СХ. такие дела

я кончил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamaitachi, Более чем уверен что под морфеус и точится Сайлент. Будет временный экз ps4, после ПК и Хуан получат обычные 2д версии. В этом и будет заключаться эксклюзивность с Сони, и почему анонс был для PS4. Это будет то что сделает невероятную рекламу для Морфеуса, врятли они упустят такой шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сделают с упором на очки, то игра заведомо шлак, можно даже будет ни куда не портировать. В игре графики не будет, поскольку под эти очки нужно очень высокое разрешение и высокое количество fps, а сейчас, как yoda думает, в век 2d не могут в обычном режиме 1080p с 60 fps.

Удел очков будут пара технодемок и пара игр, как и киннект, только для очков надо еще очень мощное железо, чего нет. Что фантазирует yoda не знаю, но если будут очки, то будет урезана графика, причем сильно. Так что очки использоваться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam,

 

Ты упоротый в конец. Да за нормальную Виртуальную реальность в Хоррорах, готов в 720p и 20fps играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Графон P.T. PS4 вполне себе вытянет 60фпс, наоптимизируют. Анчартед будет в 1080-60, думаешь там будет дерьмовый графон ? В GT7 тоже дерьмо графон будет ? Хорош ты, не так все плохо с новой консолью. Это просто ленивые мультилатформеры ничего делать не хотят.

Тот же no man's sky под ВР будет чудесно, любые другие инди игры заточенные под ВР, гонки. Уверен контента будет предостаточно. И не забываем сколько денег вкладывается в Окулус, для которого уже сейчас куча экспериментных проектов. А после выхода в розницу очень много игр для Окулуса так же будут появляться на PS4. Вирт реальность это тебе не какой то санный кинект, сейчас на него очень большие ставки, и отзывы все положительные. За этим будущее. Игр конечно будет не тьма тьмущая, но они будут, и это будет действительно новым опытом в гейминге. Особенно круто будут жанры Хоррор. В тот же Оутласт или Кондемнед (Амнезия), в очках ВР, даже с таким гафоном, был бы доволен как слон. Так что никаких фантазий, все более чем реально

[spoiler=Спойлер]

http://static1.gamespot.com/uploads/original/1544/15443861/2644397-5dfnrgv.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сделают с упором на очки, то игра заведомо шлак, можно даже будет ни куда не портировать. В игре графики не будет, поскольку под эти очки нужно очень высокое разрешение и высокое количество fps, а сейчас, как yoda думает, в век 2d не могут в обычном режиме 1080p с 60 fps.

Удел очков будут пара технодемок и пара игр, как и киннект, только для очков надо еще очень мощное железо, чего нет. Что фантазирует yoda не знаю, но если будут очки, то будет урезана графика, причем сильно. Так что очки использоваться не будут.

Не беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с Йодой, за ВР будущее, как бы кто ни упирался. Р.Т. так и напрашивается, чтобы его запустили с ВР, и с такой графикой и детализацией как в этом демо играть в морфеусе будет совершенно новым игровым опытом. не в графоне нэкстген, и не в ФПСах, а в виртуальной реальности.

 

Если сделают с упором на очки, то игра заведомо шлак, можно даже будет ни куда не портировать. В игре графики не будет, поскольку под эти очки нужно очень высокое разрешение и высокое количество fps, а сейчас, как yoda думает, в век 2d не могут в обычном режиме 1080p с 60 fps.
Удел очков будут пара технодемок и пара игр, как и киннект, только для очков надо еще очень мощное железо, чего нет. Что фантазирует yoda не знаю, но если будут очки, то будет урезана графика, причем сильно. Так что очки использоваться не будут.

омг, какой же ты жопоголик. или это нытье оттого что на пк и пс4 ВР есть, а на боксе пока что непонятная хрень дополненной реальности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam,

 

Ты упоротый в конец. Да за нормальную Виртуальную реальность в Хоррорах, готов в 720p и 20fps играть.

Иди около подъезда с пацанятами побеседуй в таком тоне, а то свой интеллект равняешь на всех и думаешь, что все будут играть на "экранах" в упор перед глазами с такими данными. Хватило же тебе ума про упоротость писать незнакомому.

S4 вполне себе вытянет 60фпс

Данных для этого нет. Пара мультиплатформ с чуть выше разрешением и ни одного экслюзива с данными 1080р и 60 fps нет до сих пор.

Анчартед будет в 1080-60

Очередная йодина фантазия.

no man's sky под ВР будет чудесно

Сравнил инди аркаду, в которой ни графики, ни чего нет, с игрой другого класса и качества.

А после выхода в розницу очень много игр для Окулуса так же будут появляться на PS4. Вирт реальность это тебе не какой то санный кинект, сейчас на него очень большие ставки, и отзывы все положительные. За этим будущее. Игр конечно будет не тьма тьмущая, но они будут, и это будет действительно новым опытом в гейминге. Особенно круто будут жанры Хоррор. В тот же Оутласт или Кондемнед (Амнезия), в очках ВР, даже с таким гафоном, был бы доволен как слон. Так что никаких фантазий, все более чем реальн

Даже комментировать нечего, странно, почему ты еще не продал свою PS4 и квартиру и не купил акции компаний "за которыми будущее". Ну и забавный анализ рынка с точки зрения такого как ты, на анекдот.ру отправь, оценят.

 

Если вы действительно хотите убогую подделку под классические SH, а не реального возрождения серии, то лучшего желания, как нацепить морфиус под эту игру представить сложно. Это окончательно убъет полумертвый мир. А все из-за детских фантазий форумных аналитиков.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг, какой же ты жопоголик. или это нытье оттого что на пк и пс4 ВР есть, а на боксе пока что непонятная хрень дополненной реальности?

Её еще нигде нету. На ПК есть деквкиты, но это всё равно незаконченный продукт.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг, какой же ты жопоголик. или это нытье оттого что на пк и пс4 ВР есть, а на боксе пока что непонятная хрень дополненной реальности?

Откуда такая бердятина выдуманная, при том, что я писал про другое? Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытые

Её еще нигде нету. На ПК есть деквкиты, но это всё равно незаконченный продукт.

тем более, этот незаконченный продукт уже вызывает бурю эмоций. пробовал? чума!

 

Слушай, а ты ведь и школу наверное окончить не смог? Откуда такая бердятина выдуманная, при том, что я писал про другое?

как видишь, окончание школы не помогло мне понимать умозаключения поехавших жопоголиков, к которым ты однозначно относишься. можешь еще раз перечитать свои посты, и мой, глядишь допрет. хотя... кого я обманываю

 

ни одного экслюзива с данными 1080р и 60 fps нет до сих пор

кстаты, ты п***бол

Ссылка на комментарий

как видишь, окончание школы не помогло мне понимать умозаключения поехавших жопоголиков, к которым ты однозначно относишься. можешь еще раз перечитать свои посты, и мой, глядишь допрет. хотя... кого я обманываю

Ты можешь и дальше писать в стиле, что ты написал что-то великое, что ни кто не понял. Но содержание твоего сообщения ни о чем. Ни про какие технологии я не писал, о какой зависти может идти речь? Ты это сам придумал. То что для такой технологии требуется очень высокое fps и разрешение, а PS4 обеспечить его не может, а значит урежут сильно графику понятно из моего сообщения, а зачем ты там приплел какие-то ВР и еще какой-то бред, я не знаю, про них ни слова.

езаконченный продукт уже вызывает бурю эмоций. пробовал? чума!

Где ты пробовал-то? Расскажи хоть, а то чума у него, видать роликов насмотрелся в интернете Окулуса, а не Морфиуса, так и пишет про чуму. Хотя те демки, которые показывают, показывают графику уровня PS1.

 

У вас точно проблемы с чтением, желают игре смерти, путем напяливания ненужного девайса, который утянет игру на техническое дно, но прочитать того, что я написал не могут, сразу инстинкт фанбоя включается и ищут что опять заговор против сони. Совсем уже.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь и дальше писать в стиле, что ты написал что-то великое, что ни кто не понял. Но содержание твоего сообщения ни о чем. Ни про какие технологии я не писал, о какой зависти может идти речь? Ты это сам придумал. То что для такой технологии требуется очень высокое fps и разрешение, а PS4 обеспечить его не может, а значит урежут сильно графику понятно из моего сообщения, а зачем ты там приплел какие-то ВР и еще какой-то бред, я не знаю, про них ни слова.

Где ты пробовал-то? Расскажи хоть, а то чума у него, видать роликов насмотрелся в интернете Окулуса, а не Морфиуса, так и пишет про чуму. Хотя те демки, которые показывают, показывают графику уровня PS1.

 

У вас точно проблемы с чтением, желают игре смерти, путем напяливания ненужного девайса, который утянет игру на техническое дно, но прочитать того, что я написал не могут, сразу инстинкт фанбоя включается и ищут что опять заговор против сони. Совсем уже.

добрый день, как там на орбите леталось? пока ты отсутствовал, окулусы уже вовсю начали продавать, и почти в любом бобруйске уже можно за денежку погонять на американских горках в ВР

насчет того что может или не может обеспечить консоль, уж точно не тебе говорить. ты к разработке игр и железа вообще никаким боком. жопа ведь не считается за бок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, как там на орбите леталось? пока ты отсутствовал, окулусы уже вовсю начали продавать, и почти в любом бобруйске уже можно за денежку погонять на американских горках в ВР

Не надо показывать свою некомпетентность, хорошо? Вся информация находится за пару секунд, про то, что ты сейчас говоришь не является финальной версией, она не для потребителей, A consumer-oriented version of the Rift is in development, which will be aimed at a general market and feature improved components. Improved head tracking, positional tracking, higher resolution. Всего этого там нет. И причем тут технология которая делалась долго, уже что-то показала и морфеус, про который неизвестно ни чего, даже поддерживаемое разрешение?

Зачем ты пишешь не зная ни чего? Еще хочешь видимо доказать, что для очков и полноценной игры, а не для горочек, не нужно высокое разрешение и надо 20 fps,

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не врубаюсь как этот P.T. можно считать крутым хорором, пара интересных фишек да и только, а так минимальное отличие от остального сброда инди-ужастиков. Аттракцион, где тебя один раз убивают по скрипту. Я всё же верю, что Коджыма сделал специальный закос под прочую индятинку, чтоб засекретить реальный проект и упаси боже, если P.T - это и есть СХ, тогда я просто лягу в раковину как этот эмбриончик и буду плакать. Атмосфера в ужасах достигается не только темнотой и звуками, но ещё и сурвайволом, который умножает атмосферу в два раза, именно по этому игры в этом жанре имеют гораздо больший потенциал, чем кино. Здесь же, как в комнате страха - ходишь и смотришь скриптовые пугалки, так-то лучший хорор современности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо показывать свою некомпетентность, хорошо? Вся информация находится за пару секунд, про то, что ты сейчас говоришь не является финальной версией, она не для потребителей, A consumer-oriented version of the Rift is in development, which will be aimed at a general market and feature improved components. Improved head tracking, positional tracking, higher resolution. Всего этого там нет. И причем тут технология которая делалась долго, уже что-то показала и морфеус, про который неизвестно ни чего, даже поддерживаемое разрешение?

Зачем ты пишешь не зная ни чего? Еще хочешь видимо доказать, что для очков и полноценной игры, а не для горочек, не нужно высокое разрешение и надо 20 fps,

я говорил про финальный билд? или тебе уже просто нечем аргументировать, и ты сам придумываешь за собеседника, чтобы потом опровергнуть? или может ты где-то заметил, что я написал морфеус = окулус? завязывай позориться, твой удел - прийти в тред чтобы поднасрать, да подскользнуться и изляпаться в собственном дерьме. пытаешься разжечь флейм и холивар, но только лишь сливаешься. пожешь опровергнуть мои слова (именно мои, а не то что ты опять за меня придумаешь)

 

Не врубаюсь как этот P.T. можно считать крутым хорором, пара интересных фишек да и только, а так минимальное отличие от остального сброда инди-ужастиков. Аттракцион, где тебя один раз убивают по скрипту. Я всё же верю, что Коджыма сделал специальный закос под прочую индятинку, чтоб засекретить реальный проект и упаси боже, если P.T - это и есть СХ, тогда я просто лягу в раковину как этот эмбриончик и буду плакать. Атмосфера в ужасах достигается не только темнотой и звуками, но ещё и сурвайволом, который умножает атмосферу в два раза, именно по этому игры в этом жанре имеют гораздо больший потенциал, чем кино. Здесь же, как в комнате страха - ходишь и смотришь скриптовые пугалки, так-то лучший хорор современности.

а гнетущую атмосферу и весь саспенс ты не прочувствовал разве? стандартных трюков, типа промелькнувшего тела или внезапной рожи тут куда меньше, чем игры света и всякого крипового эмбиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Да слейся ты отсюда, не интересует ВР - зачем другим своим скептизом мозги парить. Мы люди позитивные.

Я за новый опыт, хочу сайлет от первого под ВР, как в демке P.T, это будет +10000 к атмосфере и страху. не хочеш ? Тогда сиди и надейся на обратное, хватит истерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорил про финальный билд?

насколько я знаю ,окулус уже продают за большие бабки, что-то вроде финального релиза

я написал морфеус = окулус?

Да, в теме с игрой для PS4 я обсуждал ту технологию, которую к ней подключить невозможно. Это ты зачем-то окулус вспомнил и начала писать про финальный релиз. У тебя очень сложно с логикой.

завязывай позориться, твой удел - прийти в тред чтобы поднасрать, да подскользнуться и изляпаться в собственном дерьме. пытаешься разжечь флейм и холивар, но только лишь сливаешься. пожешь опровергнуть мои слова (именно мои, а не то что ты опять за меня придумаешь)

Тише, тише, выпей чайку и успокойся. Если тебе везде мерещится заговор против сони, и что все хотят подгадить сони, то это твои проблемы. Ты даже понять не можешь того, что я написал. Не можешь. Тебе это сложно, я понимаю, я даже повторю: я написал, что игра под морфеус будет урезана графически из-за технических ограничений, а поэтому игра будет выглядеть плохо. Все. Какой окулус, какой флейм и холивар (только из-за того, что ты не научился читать)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...