Перейти к публикации

Paypal на PS4


snake
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу купить игру в американском ПСН,есть учётка в пайпале,но почему то не добавляются средства на кошелёк в ПСН.Никто не знает в чём проблема может быть,на боксе пайпал работает на ура.Буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить игру в американском ПСН,есть учётка в пайпале,но почему то не добавляются средства на кошелёк в ПСН.Никто не знает в чём проблема может быть,на боксе пайпал работает на ура.Буду благодарен за помощь.

У меня тоже не получилось, подозреваю что они проверяют откуда кредитка, если не из Америки, то нельзя палкой оплатить, но я нашел выход купил карточку предоплаты на Amazon и погасил код. После этого деньги закинулись на кошель и оплатил напрямую с него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверяется привязка аккаунта PayPal к адресу.

Регай новый акк под виртуальный адрес в Америке (напр. гостиницу в Нью-Вегасе) и привязывай другую карту - всё будет работать.

 

У меня тоже не получилось, подозреваю что они проверяют откуда кредитка, если не из Америки, то нельзя палкой оплатить, но я нашел выход купил карточку предоплаты на Amazon и погасил код. После этого деньги закинулись на кошель и оплатил напрямую с него.

Да, это хороший вариант. Благо, что там сейчас номиналы почти что любые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверяется привязка аккаунта PayPal к адресу.

Регай новый акк под виртуальный адрес в Америке (напр. гостиницу в Нью-Вегасе) и привязывай другую карту - всё будет работать.

 

Да, это хороший вариант. Благо, что там сейчас номиналы почти что любые.

У меня на палке адрес американский.

 

У меня тоже не получилось, подозреваю что они проверяют откуда кредитка, если не из Америки, то нельзя палкой оплатить, но я нашел выход купил карточку предоплаты на Amazon и погасил код. После этого деньги закинулись на кошель и оплатил напрямую с него. 

а можно сцылку на карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть гифт код на 10$ для американского псн, кому интересен могу продать.  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...