Перейти к публикации

Microsoft рассказала, какие новые функции получит Xbox One


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне нравился 360-й. Но текущая политика и действия МС вызывают у меня удивления! Такое ощущение, что там специально устроили червя, который сожрет игровое направление изнутри.

 

Сони конечно тоже хороши, НО они уловили тренд - рулим МЫ - потребители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультимедийные фичи - это однозначно хорошо, те кто что то гонит по этому поводу пусть проходят мимо, особенно когда многие юзают мобилы для музья и интернета и еще что то говорят, что консолям это не нужно.

Я к примеру достаточно юзал браузер на пс3, он конечно долгий, но по возможностям и удобстве набора текста был лучше браузера 360, но на Ване и набор текста поменяли да и мультимедийность самой консоли повысили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, а почему ни слова, ни на Е3, ни на Gamescon о 900р? Как-никак некст-ген, хотелось бы уже FHD получить, деньги немалые консоль стоит....А то только ТВ фичи, которые, на мой взгляд, не нужны в ИГРОВОЙ консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня эти фишки прям ваще. У меня телик вроде не древний но почему то через раз читает большие файлы. И браузер с флешем это конечно тоже круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о больших файлах, хуан нтфс поддерживает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тв еше и картинка может быть хуже, чем если через приставку воспроизводить. Проверено на собственном опыте. Это конечно не говорит, что на тв сильно хуже, но все таки плюс для приставки так или иначе приятный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft молодцы, радуют каждым обновлением, любители гейстейшон пусть завидуют молча :loool:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...