Перейти к публикации

Microsoft рассказала, какие новые функции получит Xbox One


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft рассказала, какие новые функции получит Xbox One

 

http://s.4pda.to/wp-content/uploads/headbands/171/phband-171364.jpg

 

 

Вчера Microsoft официально представила белую версию своей консоли Xbox One и рассказала про новые функции, которые пользователи получат в ближайшие месяцы с будущими обновлениями. Консоль будет обладать новым медиаплеером, который позволит воспроизводить большинство форматов видео- и аудиофайлов с любого подключенного USB-накопителя или через сетевое подключение к домашнему медиасерверу, поддерживающему протоколы DLNA. Также владельцы Xbox One получат возможность транслировать телевидение по домашней сети на свои смартфоны и планшеты с помощью приложения Xbox SmartGlass.

 

Ниже вы можете ознакомиться с полным списком изменений, которые получат пользователи Xbox One в ближайшие месяцы:

  • новый раздел "Друзья" позволит узнать, что происходит с вашими друзьями, следить за их активностью, узнать их любимые игры и многое другое;
  • Snap Center принесёт владельцам Xbox One те же возможности просмотра сообщений, списка друзей, сообществ, достижений и прочего, не покидая самой игры, как это было реализовано в Xbox 360;
  • с помощью специальной функции пользователи будут оставаться в игре, пока они сосредоточены на других операциях;
  • функция Threaded Messages позволяет просматривать сообщения от друзей прямо во время игры, при этом сохраняется вся история переписки;
  • новое приложение Media Player, с помощью которого можно будет воспроизводить медиафайлы с любого USB-накопителя;
  • поддержка большого количества новых форматов видео- и аудиофайлов: 3gp audio, 3gp video, 3gp2, aac, adts, animated gif, asf, avi divx, avi dv, avi uncompressed, avi xvid, bmp, jpg, gif, h264 avchd, mjpeg, mkv, mov, mp3, mpeg 1 ps, mpeg 2, mpeg 2 hd, mpeg 2 ts, mpeg 4 h264 aac, mpeg 4 sp, png, tiff, wav, wma, wma lossless, wma pro, wma voice, wmv, wmv hd;
  • с помощью функции Stream TV to SmartGlass владельцы Xbox One получат возможность транслировать телевидение по домашней сети на свои смартфоны и планшетные компьютеры;
  • управление телевизионными каналами будет происходить без остановки игрового процесса;
  • при включении консоли пользователи смогут сразу заходить в режим телевещания;в регионах, где доступна функция OneGuide, снизу экрана будет отображаться информация о ТВ-контенте, который в данный момент демонстрируется на экране.
В ближайшие несколько недель Xbox One поступит в продажу в 29 новых странах.

 

Источник:
http://4pda.ru/2014/08/13/171364/
Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фоне сонизаявлений "ПС4 ТОЛЬКА ДЛЯ ИГОР!1" майкрософт не разочаровывает :nice: 8е поколение за иксбоксом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майкрософт не разочаровывает :nice: 8е поколение за иксбоксом

купи хоть одну из консолей чтобы подкрепить свое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фоне сонизаявлений "ПС4 ТОЛЬКА ДЛЯ ИГОР!1" майкрософт не разочаровывает :nice: 8е поколение за иксбоксом

Ыыыы, мечтай в одну руку - сри в другу, и смотри какая быстрее заполниться.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили бы возможность стримить картинку и игр на устройства смартгласс. Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть доступ к пс4 и х1

на youtube  :fa:

повтор )

 

http://s017.radikal.ru/i419/1408/87/dbd3dbffaa4c.png

Изменено пользователем Dynam1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос пользователям Xbox One , есть-ли в браузере данной консоли поддержка флеша , что-бы смотреть онлайн сериалы и фильмы и нужна-ли для этого подписка xbox live , что-бы пользоваться браузером , раньше вроде нужна была ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили бы возможность стримить картинку из игр на устройства смартгласс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи хоть одну из консолей чтобы подкрепить свое мнение. 

Я владел обоими, сравнивал, в итоге остановился на ПК :laugh1:

P.S Бокс тише, геймпад для шутеров удобней и глюков\зависаний замечено меньше, чем на PS4. Это было пол года назад, сейчас что там после обновлений и заплаток не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили бы возможность стримить картинку и игр на устройства смартгласс.

Не знаю, на мой взгляд желание из разряда - подставка для стакана на приставке. Нужно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S Бокс тише, геймпад для шутеров удобней и глюков\зависаний замечено меньше, чем на PS4.

не забывай добавлять, имхо! ( во времена ps3/x360 для меня джой 360 был самым самым, но после юзанья х1/шока4 , шок4 самый самый, в плане как сидит в руках. естесн руки у всех разные и у всех лежат по разному.

 

что еще за глюки и зависание? консоль со старта как и многих моих знакомых, на подобные костыли не натыкался(ись).

 

На счет тишины, я всегда удивляюсь подобным заявам, Если играть в наушниках как вообще можно услышать как работает консоль в 2 и более метрах от вас, но если Через колонки на ТВ тоже самое как можно услышать гул винтов среди, криков - выстрелов - гудение машин и т.д, не понимаю  :dad:  ,

Изменено пользователем Dynam1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос пользователям Xbox One , есть-ли в браузере данной консоли поддержка флеша , что-бы смотреть онлайн сериалы и фильмы и нужна-ли для этого подписка xbox live , что-бы пользоваться браузером , раньше вроде нужна была ?

спокойно смотрю фильмы в вк, музыка и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забывай добавлять, имхо! ( во времена ps3/x360 для меня джой 360 был самым самым, но после юзанья х1/шока4 , шок4 самый самый, в плане как сидит в руках. естесн руки у всех разные и у всех лежат по разному.

 

что еще за глюки и зависание? консоль со старта как и многих моих знакомых, на подобные костыли не натыкался(ись).

 

На счет тишины, я всегда удивляюсь подобным заявам, Если играть в наушниках как вообще можно услышать как работает консоль в 2 и более метрах от вас, но если Через колонки на ТВ тоже самое как можно услышать гул винтов среди, криков - выстрелов - гудение машин и т.д, не понимаю  :dad:  ,

умерь пыл, фанбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

potencial

А ты смешной. сходи еще разок посмотри обзор на ХГроб.

Изменено пользователем Dynam1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто Puhlic, 13 августа 2014 - Причина не указана
Скрыто Puhlic, 13 августа 2014 - Причина не указана

как скажешь :think:

Позволь еще раз продемонстрировать с помощью картинки Тебя, это ответ на твое сообщение про сервисы, не удержался. ну это будет после когда мамка тебе даст денег на чудо консоль ;)

http://s019.radikal.ru/i644/1408/7a/bed52c2b3e25.jpg

Изменено пользователем Dynam1te
Ссылка на комментарий
Ну и так было Билайновское приложение. Но ведь теперь можно стримить картинку с пс4, подключенной к хуану прямо на мобилку Изменено пользователем CheburashkaOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...