Перейти к публикации

Раскрыт анонс новой части Silent Hill для PS4


rewad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Раскрыт анонс новой части Silent Hill для PS4

http://gamemag.ru/media/arts/new/07822160fcfc391bfbaa70e8efb21a64.jpg



Легендарный геймдизайнер Хидео Кодзима, как известно, является любителем красиво обхитрить публику. И, как оказалось, маэстро проделал один из своих фокусов прямо во время прошедшей Gamescom-конференции компании Sony.
 
В рамках мероприятия был анонсирован новый ужастик "P.T." от неизвестной студии под названием 7780s Studio. Также было объявлено, что игроки уже могут загрузить демо-версию новой игры в PlayStation Store.
 

 
И, к удивлению многих, проект на самом деле является новой частью в серии Silent Hill и разрабатывается под руководством Хидео Кодзимы и Гильермо Дель Торо. Пользователю сервиса Twitch под псевдонимом SoapyWarpig удалось обнаружить дебютный трейлер игры в демо-версии P.T. (на 01:16:24).
 

http://a.pomf.se/hexdeq.gif

 
Источник:
http://gamemag.ru/news/raskrit-anons-novoy-chasti-silent-hill-dlya-ps4-igra-razrabativaetsya-pod-rukovodstvom-hideo-kodzimi-98877
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это реально вышка.

 

Теперь подумайте еще раз, чья конфа была круче)

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл я в этот ПТ, но так и не понял как там дальше проходить, идти некуда.

То та я и думаю что за бред этот кодзима показал, какие то шарики и коробка с бабами.

Дак че это экз будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл я в этот ПТ, но так и не понял как там дальше проходить, идти некуда.

То та я и думаю что за бред этот кодзима показал, какие то шарики и коробка с бабами.

Дак че это экз будет ?

так это же не само демо игры, а чисто ради анонса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это же не само демо игры, а чисто ради анонса

Да эт понятно. Интересует только это экз сони, и надеюсь этот любитель шариков и тупых шуток в мгс не сделает подобное в СХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, то то Кодзима нонстопом фотки с Дельторо и Ридусом месяц назад постил в твитере)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эт понятно. Интересует только это экз сони, и надеюсь этот любитель шариков и тупых шуток в мгс не сделает подобное в СХ

как говоришь "этот любитель шариков и тупых шуток в мгс" делаюют игры которые даже не сравнивают с остальными, т.к они намного выше их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра - экз для ПС4, то сонибои не имеют права ныть о Ларе, ибо СХ выходил и на боксе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кончил, закурил, теперь точно первым делом куплю пс4. Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же блин, два часа по коридорам носились , пытались выход найти а оказалось это прикол Кодзимы. Зачетно потролил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь этот любитель нанимать в свои игры-слепых и тупых бойцов, знает что вообще нужно делать в данной серии, хотя у него есть ответное оружие в виде-не ну а что, я тут перезапуск вообще замутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Norman Reedus как актер очень нравится. В игру думаю тоже впишется хорошо. Остаётся вопрос о эксклюзивности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта Кодзимы сделать новый сайлент сбылась. Представляю до чего ж шикарная игра получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный (возможно) эксклюзив для ПС4, из за которого возьму приставку. Все остальное дикий кал, надежда только на квантиков у меня (и то, бойнд вообще не втащил). Собственно мб возьму к закату поколения снова за 1,5к грн, как и пс3, и то, только ХР достойный из всех экзов на пс3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Акиру Ямаоку привлекут к разработке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки Кодзима талантище )))  :nice:

Мне всегда нравились его приемы в играх... 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра - экз для ПС4, то сонибои не имеют права ныть о Ларе, ибо СХ выходил и на боксе 

 

 

ларка же на праздники тока.

СХ в принципе  на хбоксе тока под конец портом выпустили, ибо ранее тока пс1/пс2/псп/PC это я про 1/2/3/4 части, не считая странной шаред мемори которая во времена некстгена вышла на псп/пс2/ви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СХ в принципе  на хбоксе тока под конец портом выпустили, ибо ранее тока пс1/пс2/псп/PC это я про 1/2/3/4 части, не считая странной шаред мемори которая во времена некстгена вышла на псп/пс2/ви...

Чушь не пори, начиная со второго (кроме 3-его) выходили на боксе в штатном режиме, а в 2012 вышел HD collection со всеми 3-мя первыми частями - так что вся линейка полноценных версий представлена на боксе.

А зная хитрожопость узкогласых ставлю бутылку хорошего коньяка на кон - SH это не эксклюзив. Эксклюзив - 10 минутный "ужастик PT", в котором есть анонс неэксклюзивного SH. Но хомяки поведутся.

Если же я не прав - куплю себе плойку только ради SH, но никому не скажу - ибо стыдно, позорное клеймо сони-хомячья-коммьюните нам не надо...

Изменено пользователем Tzar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь этот любитель нанимать в свои игры-слепых и тупых бойцов, знает что вообще нужно делать в данной серии, хотя у него есть ответное оружие в виде-не ну а что, я тут перезапуск вообще замутил.

Поверь. Сделать хуже чем уже было просто невозможно.

Silent Hill 4: The Room

silent hill downpour

silent hill homecoming

при всём уважении к серии, но эти 3 части загнали франшизу в дноземли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего сонифанаты взяли, что игра экз пс4? сони всегда рекламирует игры как свои экзы, гта5 так рекламировали, если она была бы экзом, то надпись сделали бы

йода выдал в себе ньюфага, чувакстепан вчера тож выдал в себе ньюфага написав про коробку и "тупой прикол", вот эти ньюфаги, которые полюбили пс4 из-за бедности и троек, не знают про коробки в мгс :facepalm: :facepalm: :facepalm: йоду другие сонифанатики должны выгнать на готпс3 :cg: фейспалм :the_fuck: :jc: :uyno: :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...