Перейти к публикации

Diablo III: Ultimate Evil Edition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ништяк, а как играется в сравнении с клавой/мышкой?

Гораздо приятней, чувствуется контакт между игроком и персонажем и очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не хватает картинки спасибо пекарям за бета тест :laugh1:

 

Ну как-то да, Диабло из чисто пекашной игры незаметно и довольно успешно перекочевала на консоли. Это на самом деле радует, т.к. возможно Близзард в скором времени придумают что-нибудь еще этакое для консолей, например запустят новую франшизу, а делают они все довольно качественно, поэтому тут однозначно вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большие беливы на древнющий стэлс эхшон по серии Starcraft возвращаются

 

Да не, я думаю они если и выпустят, то клон Диабло в другом сеттинге, с сюжетом, чтобы еще на три части его растянуть  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как-то да, Диабло из чисто пекашной игры незаметно и довольно успешно перекочевала на консоли. Это на самом деле радует, т.к. возможно Близзард в скором времени придумают что-нибудь еще этакое для консолей, например запустят новую франшизу, а делают они все довольно качественно, поэтому тут однозначно вин.

Диабло чисто пк игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диабло чисто пк игра?

 

Фан коммунити у нее в основном пекашное было, причем многие из моих знакомых до сих пор уверены в том, что на консолях убогие недопорты с неудобным управлением))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну первая часть вышла на ps1, но начиналось все с пк.

 

Я играл на пк и начинал с 360 версии, на консолях намного удобнее и интереснее так по мне, на пк одно дрочево было да еще и аук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фан коммунити у нее в основном пекашное было, причем многие из моих знакомых до сих пор уверены в том, что на консолях убогие недопорты с неудобным управлением))))

Первую на первой плойке проходил)кстати как игра??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую на первой плойке проходил)кстати как игра??

 

Я тоже играл немного в первую часть на плойке, у меня был SMD, а в плойку собирались играть у приятеля.

 

Новая часть великолепна, очень много мелких деталей переработано, которые влияют на геймплей, до нового акта, пока еще не дошли, все только начинается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже играл немного в первую часть на плойке, у меня был SMD, а в плойку собирались играть у приятеля.

 

Новая часть великолепна, очень много мелких деталей переработано, которые влияют на геймплей, до нового акта, пока еще не дошли, все только начинается)))

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в меню персонажа средняя графа в англ версии "Paragon" как там очки опыта получать?

или это только для мультиплеера

играю в русскую версию на one персонаж 16 уровня а в этой графе досихпор ничего не открыто

думаю может баг рус версии

Изменено пользователем Юrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в меню персонажа средняя графа в англ версии "Paragon" как там очки опыта получать?

или это только для мультиплеера

играю в русскую версию на one персонаж 16 уровня а в этой графе досихпор ничего не открыто

думаю может баг рус версии

уровень "paragon" растет уже после максимального уровня персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно я тоже первую на плойке проходил. Думаю взять ради локального коопа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная версия игры, как большой поклонник ди , очень доволен.

Отличия он боярской версии  бросаются в глаза, добавили много разных эффектов, как звуковых так и графических. Картинка в сравнении с 360 просто победа. 

Играем вдвоем с женой, куча фана. Рекомендую  :nice:

 

зы: версия для лучшей консоли, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы: версия для лучшей консоли, если что.

Основное правило данного раздела: НЕ разводить холивары на тему, какая версия игры лучше.

 

Лучшая ты имеешь ввиду - PS4 версия? там без всяких патчей 1080p

Изменено пользователем Chuvakstepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основное правило данного раздела: НЕ разводить холивары на тему, какая версия игры лучше.

 

Лучшая ты имеешь ввиду - PS4 версия? там без всяких патчей 1080p

Срач щас ты и разводишь как раз , пушо он не указал какая консоль лучшая. А ты пс4 свою приплёл вместе 1080
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срач щас ты и разводишь как раз , пушо он не указал какая консоль лучшая. А ты пс4 свою приплёл вместе 1080

я просто уточнил какую он имеет ввиду консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто уточнил какую он имеет ввиду консоль

Я считаю, это провокационный вопрос и не буду на него отвечать. И так все ясно.  :laugh1:

В целом суть моего поста была в том, что на консолях игра удалась.

Изменено пользователем Exoldy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, это провокационный вопрос и не буду на него отвечать. И так все ясно. :laugh1:

В целом суть моего поста была в том, что на консолях игра удалась.

Так тогда зачем вообще надо было писать про какую-то лучшую консоль?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут детсадовским спором занимаитесь, уже вкачал всех до 70, 127 парагон на кресте взял + Акана 3 части. Вы играть в лучшаю arpg собираитесь или херней страдать набирая бессмысленный текс. Что за поколение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так че на новых поколениях реально намного пизже картинка?

С полной ответственностью  заявляю - да. Сам был очень удивлен. Тот случай когда 720->1080 очень повышает качество картинки. 46 телек

Изменено пользователем Exoldy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут детсадовским спором занимаитесь, уже вкачал всех до 70, 127 парагон на кресте взял + Акана 3 части. Вы играть в лучшаю arpg собираитесь или херней страдать набирая бессмысленный текс. Что за поколение ...

Лучшая казуальная игра 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинька мне свой профаил с пк, посмотрим на что там наказулено, раз так все легко и просто. Тем временем 170п, вышел на фарм t4.

Изменено пользователем keizaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинька мне свой профаил с пк, посмотрим на что там наказулено, раз так все легко и просто. Тем временем 170п, вышел на фарм t4.

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/BonScott-2468/hero/15389718

Это последний перс которым я играл. Есть еще крест с фулл акканом и остальным шмотом для аккарата с откатом 2-3 сек.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...