Перейти к публикации

Diablo III: Ultimate Evil Edition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@proissxD,

Здесь только клонировать можно, и то без изменения данных(урон, защита).

Был 1 меч, стало 2 меча

Норм, тогда точно надо брать, а то на пс4 вообще неинтересно стало, после того, как мне скинули пару таких предметов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На иксбоксе такие же читеры как на пс4?

в сезонах, как и на плойке читеров нет. А в несезоне есть. Но там никто не играет уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в сезонах, как и на плойке читеров нет. А в несезоне есть. Но там никто не играет уже

Честно говоря, вообще не понял прикол сезонов, там же весь прогресс удалится, в чем смысл постоянно заново начинать? Может я чего-то не понимаю? В плане того, что плюшки есть дополнительные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, вообще не понял прикол сезонов, там же весь прогресс удалится, в чем смысл постоянно заново начинать? Может я чего-то не понимаю? В плане того, что плюшки есть дополнительные?

гонка прогресса в этом и смысл. Без этих сезонов народ бы поиграл, выбил бы топ шмот и все, дальше зачем гриндить???? А так все с нуля стартую и считай по новому кругу гриндят, это же игра про гринд, вот его тебе и дают.... Или ты хотел сюжетку пробежать за 4 часа и дропнуть игру???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гонка прогресса в этом и смысл. Без этих сезонов народ бы поиграл, выбил бы топ шмот и все, дальше зачем гриндить???? А так все с нуля стартую и считай по новому кругу гриндят, это же игра про гринд, вот его тебе и дают.... Или ты хотел сюжетку пробежать за 4 часа и дропнуть игру???

Да я уже со старта проходил))

Просто одни и те же локации не очень весело, наверное, долбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже со старта проходил))

Просто одни и те же локации не очень весело, наверное, долбить

в игре генерация уровней есть. И какая связь между локациями и приятным гриндом, я хз как это вообще может смущать......))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Может кто-нибудь на хуане пропаровозить некра через 5 акт, достижение выбить? А то своего просрал на хардкоре, нового качать желания никакого нет, ещё и кампанию заново проходить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь на хуане пропаровозить некра через 5 акт, достижение выбить? А то своего просрал на хардкоре, нового качать желания никакого нет, ещё и кампанию заново проходить...

На хардкоре или в обычке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На хардкоре или в обычке?

Да без разницы вообще, мне просто пятый акт пробежать некром, вроде как можно даже только последнее задание выполнить. Важно чтобы у хоста кампания была пройдена, дабы нужный акт запустить, вкачаный через приключения перс не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Игра однокнопочное гавно, как я думал.

Это Все что нужно знать о расхайпованых играх, а я дурак, усомнился. Решил проверить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра однокнопочное гавно, как я думал.

Это Все что нужно знать о расхайпованых играх, а я дурак, усомнился. Решил проверить.

вообще непонятно, чего тогда ты ждал от Дьяблы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра однокнопочное гавно, как я думал.

Это Все что нужно знать о расхайпованых играх, а я дурак, усомнился. Решил проверить.

наверное второй скилл просто ещё не открыл и дрогнул. Кек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра однокнопочное гавно, как я думал.

Это Все что нужно знать о расхайпованых играх, а я дурак, усомнился. Решил проверить.

ты не прав, чтобы закрыть какой-нибудь портал на скорость - требуется чёткое знание своего класса и правильный билд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не прав, чтобы закрыть какой-нибудь портал на скорость - требуется чёткое знание своего класса и правильный билд.

А шо после собирания «билда» геймплей из однокнопочного перерождается во что то другое? Четкое знание своего класса ты получаешь ну за ночь от силы.

 

П.с. Ничего не имею против д3, у неё отличный затягивающий гринд, порталы, поручения ради порталов и снова порталы. Долгая поддержка сезонами, это вообще все отлично. Но по моему слова билд и классы это вообще мимо д3. Хотя на первых порах это особо не ощущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...