Перейти к публикации

Microsoft перенесла дату выхода Xbox One в России


reahm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft перенесла дату выхода Xbox One в России

http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2014/08/11/825729/2.jpg


     Официальные продажи консоли Xbox One на территории России начнутся с трёхнедельным опозданием. Об этом Microsoft сообщила в официальном твиттере https://twitter.com/xboxru/status/498757166686568449 Xbox. Устройство станет доступно жителям нашей страны 26 сентября этого года, а не 5 числа того же месяца, как было заявлено ранее. Причины задержки релиза в компании уточнять не стали.

     В данный момент идёт приём предварительных заказов на покупку консоли Xbox One в розничных сетях «М.Видео», «Эльдорадо», Media Markt, «1С-Интерес», «Белый Ветер — Цифровой», DNS, Юлмарт, Ozon.ru, «Республика игр» и GamePark. По предзаказу ритейлеры предлагают модификацию приставки без сенсора Kinect, но в наборе с играми Forza Motorsport 5 и FIFA 15.Здесь пишем описание

 

     Всего же на момент старта продаж россиянам предложат два комплекта с Xbox One. Первый из них обойдётся покупателям в 21 тыс. рублей и будет включать в себя жёсткий диск объёмом 500 Гбайт, беспроводной контроллер, гарнитуру, HDMI-кабель и 14-дневную подписку на сервис Xbox Live Gold. Второй вариант, стоимостью 27,5 тыс. рублей, будет отличаться наличием беспроводного сенсора Kinect.




Источник:
http://www.3dnews.ru/825729/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...